Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Азове?
  • ✓ В базе Циан 72 объявления в 3 жилых комплексах на стадии котлована в Азове
🔷 Мин. стоимость квартиры:4,1 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,3 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,9 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 59,6 м²
Сдача в 3 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Ленинградский» от Специализированного застройщика «ЖК ЛЕНИНГРАДСКИЙ» расположен по адресу: г. Азов, по ул. Ленинградская.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 3 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК «Семья» — это новый жилой комплекс от пpoвеpeннoго зaстрoйщикa в экологически чистом районе города Азова! Жилой комплекс расположен прямо на въезде в город. Продажа квартир в ЖК «Семья» на уровне котлована
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитный
Жилой комплекс «Жемчужина Дона» расположен в самом престижном уголке города Ростова-на-Дону. Комплекс состоит из двух корпусов. Уникальные особенности дома — роскошные террасы на 16—17-м этажах и эксплуатируемая кровля с ландшафтным дизайном.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Встреча» построен в самом центре Батайска, у Привокзальной площади, на территории бывшего хлебозавода. В двух минутах пешком находится железнодорожный вокзал, откуда можно на электричке доехать за двадцать минут до центра Ростова-на-Дону.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
ЖК Серебряный ключ располагается в тихом и уютном центральном районе Ростова-на-Дону, и одновременно в непосредственной близости к транспортной магистрали, ул. Шолохова, рядом с площадью старого автовокзала. В этом районе находится множество школьных и дошкольных заведений и учреждений культуры. Доступность общественного транспорта и развитая городская инфраструктура приятно обрадуют жителей жилого комплекса. Жилой комплекс располагает благоустроенным внутренним двором с зонами отдыха, детской площадкой, а комплексное озеленение сделает отдых жильцов максимально приятным и комфортным.