Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройке (ЖК) в кирпичном доме в районе Кировский в городе Ростов-на-Дону

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • В продаже квартиры в 1 жилом комплексе в кирпичном доме в районе Кировский в городе Ростов-на-Дону от застройщиков
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Кировский в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Группа Компаний ПИК предлагает Вашему вниманию 1-2-3-комнатные квартиры общей площадью от 41,7 до 83,8 кв. метров в построенном и введенном в эксплуатацию жилом доме, расположенном в самом центре исторической части Ростова-на-Дону, на пересечении переулка Крыловского и улицы Красных Зорь. Облицованный кирпичом 16-этажный каркасно-монолитный дом выполнен по индивидуальному проекту с учетом всех требований к современному и комфортному жилью. Благодаря живописному месторасположению дома из окон открывается чудесный вид на водные просторы Дона. Остекленные в едином стиле полукруглые веранды и эрке Продажа квартир в ЖК «пер. Крыловской, 10/13» - в кирпичном доме
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2—3 кв. 2028 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Квартал со вкусом «Персона» — один из самых стильных жилых комплексов Ростова-на-Дону. Его оформление вдохновлено современным искусством. Квартира в новостройке - ЖК «Персона» - в кирпичном доме
Застройщик
Сдача в 2026—2028 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Мы рады сообщить, что СК10 открывает продажи в нашем новом жилом комплексе «Культура»! Этот уникальный проект задаёт новый стандарт в застройке нашего прекрасного города. ЖК «Культура» представляет собой комбинацию стильных и комфортабельных квартир в самом центре Ростова-на-Дону, а также окружения, которое является поистине уникальным.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2028 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Сегодня для жителей мегаполиса дом — нечто большее, чем просто территория проживания. Это место, с которым вы чувствуете особую связь. Которое соответствует вашим ценностям, подстраивается под ваши потребности.
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Созвездие» от Специализированного застройщика ООО «Донстрой» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Белокалитвенская.
Сдача в 2024—2025, есть сданные · кирпичный
Льготная ипотека
ООО "Региональная строительная компания" возводит новый и уникальный многоквартирный жилой дом ЖК «Сиреневый квартал», который состоит из 14 секций класса "комфорт +"
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс премиум-класса «Два Капитана». Отличное расположение в историческом центре города по адресу; ул Седова 21/1 с видом на реку Дон.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Сквер» от корпорации «SOFT» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Будённовский проспект.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом-резиденция «Собрание» — это коллекция 169 уникальных лотов в доме с переосмыслением классической архитектуры и использованием материалов премиум-качества.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Клубный дом «Вместе» от федерального девелопера «Неометрия» — это поистине роскошное место для проживания, сочетающее в себе изысканность, стиль и инновационные технологии.
Застройщики в Ростове-на-Дону