Жилой квартал «Мечта» — новый проект Специализированного застройщика «Юг-Стройфорт» расположен в г. Батайск на ул. 1-й Пятилетки. Квартира в новостройке - ЖК «Мечта» - по ДДУ (по ФЗ-214)
ЖК «Речной Жемчуг» расположен в живописном месте г. Батайска — на берегу реки Малый Койсуг, в 15 минутах езды от г. Ростова-на-Дону. Продажа квартир в ЖК «Речной Жемчуг» в Батайске - по ДДУ (по ФЗ-214)
ЖК «Военвед-Сити» расположен в Октябрьском районе Ростова-на-Дону и занимает площадь в несколько гектаров. По улице Таганрогской находятся остановки общественного транспорта, несколько маршрутов идут в центральные районы города. Также эта улица соединяется с шоссе, ведущим в область.Рядом с ЖК — железная дорога и станция «1337 км». Если нет возможности сесть за руль собственного авто, то электрички быстро и без пробок доставят в любой населенный пункт Ростовской области и в центр города.По соседству с ЖК «Военвед-Сити» находятся: детские сады (530 и 73
Жилой квартал «Красные Ворота» расположен в Пролетарском районе Ростова-на-Дону, в шаговой доступности от пр. Шолохова. Строительство объекта полностью завершено в 2014 году: построено четыре 14-этажных дома на тысячу квартир. Жилой квартал «Красные Ворота» - это проект комплексной застройки территории, который отличается благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой: здесь размещены детские и спортивные площадки, благоустроены пешеходные дорожки и удобные проезды для транспорта. Помещения на первых этажах жилых домов планируется использовать не только для жиль
Десятиэтажный монолитно-каркасный дом «Ривер-Хаус» построен в юго-западной части Ростова-на-Дону. Он расположен на возвышенности в пятистах метрах от берега Дона. Из окон квартир открываются виды на долину реки и город. Исторический центр и железнодорожный вокзал находятся в нескольких километрах, поездка на автомобиле при отсутствии пробок займет десять минут.На первых этажах дома выделены семь офисных помещений для объектов внутренней инфраструктуры комплекса. Три крупных нежилых помещения с санузлами находятся в подвале здания и приспособлены для размещения офиса компании, масте
Жилой комплекс «Сокол на Магнитном» полностью построен и сдан в эксплуатацию в декабре 2015 года. Многоэтажный жилой комплекс, количество этажей -9, с офисами, объектами общественного назначения и парковочными местами. Общая площадь квартир (согласно разрешения на строительство) -26200,75 кв.м. Суммарное количество квартир – 476. В том числе однокомнатных -296 площадь от 36 до 44 кв.м; двухкомнатных – 120 площадь от 54 до 58 кв.м,; трехкомнатных – 60 площадь от 67 до 71 кв.м, Технология строительства – каркасно-монолитное домостроение. Инфраструктура района:
Дом построен на углу Зеленодольской улицы и Леваневского, в экологически благоприятном Первомайском районе города Ростов-на-Дону, на территории 1-го поселка Орджоникидзе. Ближайшее окружение представляет собой тихие и зеленые улицы с частными домами и одиночными современными многоквартирными зданиями средней этажности.Рядом находится микрорайон Сельмаш, в радиусе до полутора километров проходят крупные городские магистрали: улица Менжинского и проспект Шолохова. За пятнадцать минут можно доехать на машине до центра города и железнодорожного вокзала, за десять минут – до трассы М-4 «