Жилой комплекс «Империя» — это новый современный проект, расположенный в самом центре города Батайска. В жилом комплексе всё продумано для комфортной жизни в современном ритме: уникальные архитектурные решения, закрытый внутренний двор, видеонаблюдение, удобная автопарковка, общественная зона для отдыха и досуга с детскими площадками, спортивными уголками и местами для воркаута.
«Норд-Премьер» — жилой комплекс для любителей городского образа жизни вблизи природы. Он расположен в 20 минутах езды от центра Ростова-на-Дону, и при этом в шаговой доступности от Щепкинского леса. Комплекс состоит из 5 Литеров, один из которых уже сдан.
ЖК «Атаман» — новый малоэтажный жилой комплекс в европейском стиле. В составе проекта 8 домов с благоустроенной закрытой территорией. Особое внимание мы уделили выбору месторасположения для застройки — комплекс располагается в экологически чистом районе г. Новочеркасск.
Жилой комплекс «Свобода» состоит из двух 24-этажных домов класса «Комфорт-Плюс» с многоуровневым паркингом, собственным детским центром, спортивными площадками и большими зонами отдыха, удобство которых продумано до мелочей.
Жилой комплекс (Южный) расположенный по проспекту Ленина 140а состоит из пяти каркасно-монолитных домов. На данный момент построено и сдано в эксплуатацию три дома. Имеется отдельная крышная котельная. Комплекс спроектирован с изолированным внутренним двором ,что гарантирует безопасность жильцам. Транспортное сообщение со всеми районами г. Ростова-на-Дону. Развитая инфраструктура. Подземный паркинг на (130 мест) и гостевая автопарковка. Озеленение дворовой части, красочные цветники и прогулочные дорожки. Детская площадка. Наличие помещений социально-бытового назначения.