Центральная часть города — один из самых развитых районов Каменск-Шахтинского. Рядом с жилым комплексом работают детские сады, школы, магазины, аптеки, стадион и спорт площадки — все в шаговой доступности.
МКД «Пушкин» реализует 1,2,3-комнатные квартиры в кирпичном 4-х подъездном доме с индивидуальной системой отопления (двухконтурный газовый котел). Квартиры сдаются с ровной стяжкой на полу, пластиковыми окнами, металлической дверью, радиаторы, счетчики на газ и воду, двухконтурный котел. У вас свое отопление и горячая вода, вы платите только за свет, воду и газ по счетчикам.
Мы рады сообщить, что СК10 открывает продажи в нашем новом жилом комплексе «Культура»! Этот уникальный проект задаёт новый стандарт в застройке нашего прекрасного города. ЖК «Культура» представляет собой комбинацию стильных и комфортабельных квартир в самом центре Ростова-на-Дону, а также окружения, которое является поистине уникальным.
ЖК Сезоны 1 — это уникальный проект, созданный вдалеке от шума и суеты мегаполиса. Радоваться каждому дню в любом возрасте здесь будет проще — внутреннее состояние удовольствия поддерживает окружающая обстановка.
ЖК «Манхэттен 2.0 Новая высота» — проект бизнес-класса, который гармонично вписан в жилой микрорайон на северо-западе Ростова-на-Дону, становится его продолжением и одновременно высотной доминантой. Его отличает переосмысление опыта прошлого в сочетании с современными технологиями и тенденциями в архитектуре и благоустройстве.
ЖК «Атаман» — новый малоэтажный жилой комплекс в европейском стиле. В составе проекта 8 домов с благоустроенной закрытой территорией. Особое внимание мы уделили выбору месторасположения для застройки — комплекс располагается в экологически чистом районе г. Новочеркасск.