Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2024 год в районе Железнодорожный в городе Ростов-на-Дону

Найдено 187 объявлений в 2 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в районе Железнодорожный в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 187 объявлений в 2 жилых комплексах 2024 год сдачи в районе Железнодорожный в городе Ростов-на-Дону
🔷 Мин. стоимость квартиры:3,2 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,3 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 19,6 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 83,3 м²
Сдача в 2026 · Квартиры · Монолитный
Стройка заморожена
Недалеко (в 5 минутах) от центра города, в 50 метрах от остановки транспорта возводится ЖК «Родной» – жилье повышенного комфорта в ценовом диапазоне «эконом». Для него характерно: Строительство ведется по инновационным технологиям, при использовании только высококачественных строительных материалов; Застройщик гарантирует надежную систему безопасности (видеонаблюдение внутреннее и наружное), телекоммуникации и высокоскоростной интернет; Удачные, самые разнообразные планировки 1, 2-х; 3-х комнатных квартир позволяют сделать выбор на свой вкус и возможности покупате
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
«Донская слобода» – многоэтажная новостройка, дополненная двухэтажной стоянкой. В структуру комплекса входят 8 секций, имеющих переменную этажность 24-26 этажей (высота потолков – 3 м, в чистом виде – 2,7 м). Каждая секция оборудована двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами: вертикальное лифтовое соединение проходит непосредственно от 1 уровня автомобильной стоянки до последнего жилого этажа секции. 
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Манхэттен - жилой комплекс, сочетающий преимущества городского комфорта и тихую размеренность загородной жизни. Уникальная архитектура изысканно подчеркивает легкость и современность нового образа жизни. Элегантные интерьеры просторные холлы и зонирование общественных помещений изменят ваше привычное представление о городской квартире. Манхэттен – это больше чем просто квадратные метры. Вы покупаете кубический метры и жизнь в полном объеме! Жилой комплекс Манхэттен расположен в экологически чистом районе Ростова-на-Дону, в самом центре городского леса. Из окон вашей квартиры открывается