СК ООО «Фруктовый» разработал проект микрорайона, включающий в себя более 50 жилых домов. Строительство нового микрорайона ведется с нуля: проложены инженерно-технические сети, планируется строительство подъездной автодороги, детского сада и школы.
ЖК «Премьера» — это уникальный проект для города Азова, где в рамках одного жилого комплекса закрыты все потребности молодых семей. Закрытая территория делает данный ЖК безопасным для прогулок детей. Разнообразные детские зоны сделают данные прогулки не только безопасными, но и интересными.
Новый жилой комплекс «Донской» от Специализированного застройщика «ИНПК Девелопмент» расположен по адресу: Ростовская область, пос. Койсуг, по ул. Ставропольская.
Жилой комплекс «Маяковский» — это 20 трехэтажных дома, в которых будет до 700 квартир. Строительство всего комплекса рассчитано на три года и разделено на пять очередей.
Строящийся многоквартирный жилой комплекс представляет 4-х секционное 5-ти этажное жилое здание из каркасно-монолитных железобетонных конструкций. Между собой все секции по высоте, включая фундаменты, разделены деформационными швами. Первая очередь Жилого Комплекса «Донской» – секционная, имеет Г-образную форму. Количество секций – четыре, количество жилых этажей – пять. Вторая очередь ЖК «Донской» - жилое здание № 2 восьмисекционное, восьмиэтажное с подвалом и чердаком.
Клубный дом «Гранд Панорама» расположен на набережной Дона в старом центре Ростова-на-Дону, одном из наиболее красивых и престижных районов города. Вдоль брусчатого бульвара набережной им. Адмирала Ушакова тянется зеленая аллея, Большая Садовая улица (главная магистраль центрального района) проходит всего в 750 метрах от комплекса. Ранее на этом месте находился бар «Богатяновский». На автомобиле за пять минут можно доехать до Ворошиловского проспекта (трасса А-135), за двадцать минут – на магистраль М-4 «Дон» ( Москва – Новороссийск), за час &nda
ЖК «Максим Горький» — элитный 24-этажный дом бизнес-класса, спроектированный по передовым технологиям и выделяющийся эксклюзивным фасадом здания. Дом возводится в центре Ростова-на-Дону, рядом с Театральной площадью, по адресу ул. Максима Горького, 256, где сконцентрированы все самые значимые социальные объекты города.
ЖК «Дельфин» расположен вблизи центра Таганрога, по соседству со спортивным комплексом, стадионом и бассейном «Дельфин». Расстояние до вокзала и автостанции – всего 2 км, до ближайшего городского пляжа на берегу Азовского моря – 3 км.
Жилой комплекс «Встреча» построен в самом центре Батайска, у Привокзальной площади, на территории бывшего хлебозавода. В двух минутах пешком находится железнодорожный вокзал, откуда можно на электричке доехать за двадцать минут до центра Ростова-на-Дону.