Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2020 год на улице Максима Горького в городе Ростов-на-Дону

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Максима Горького в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Созвездие» от Специализированного застройщика ООО «Донстрой» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Белокалитвенская.
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс премиум-класса «Два Капитана». Отличное расположение в историческом центре города по адресу; ул Седова 21/1 с видом на реку Дон. Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Сквер» от корпорации «SOFT» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Будённовский проспект.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Клубный дом «Беломорье» расположен в северо-восточной части города. Территориально ограничен улицами Казахской, Киргизской, 50 лет Ростсельмаша, Вятской, Штахановского и рекой Темерник. Квартиры от застройщиков - сдача 2020 год
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса «Кристалл» в центре города — проспект Соколова, 86.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Эталон» — комплекс с собственной инфраструктурой, паркингом, детскими площадками в тихом центре Ростова. Дом расположен в районе проспекта Шолохова. Тихий район, со всей инфраструктурой Сельмаша. В шаговой доступности все для комфортной жизни всей семьи: несколько школ и детских садов, городская поликлиника , множество ресторанов и магазинов, банки, аптеки и остановки общественного транспорта.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом со встроено-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой от застройщика ООО СЗ «Максимум 2» расположен по адресу: г. Ростовна-Дону, пр. Стачки, 215Б.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Ахтарский» от Специализированного застройщика ООО «Донская строительная компания» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Ахтарский, 6. Основной особенностью комплекса является средняя этажность застройки, которая позволяет создать уютную и комфортную среду проживания в центре города.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от группы компаний «Панорама» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект Богатяновский Спуск, 3А.
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Зеленый Квартал 2» — это строящийся жилой комплекс, находящийся в районе малоэтажной застройки. Удачное местоположение и тщательно продуманный проект жилого комплекса обуславливают повышенный интерес к приобретению квартир уже на этапе строительства.
Циан
Консультант
Застройщики в Ростове-на-Дону