ЖК «Самоцветы» — это современный малоэтажный жилой комплекс с выстой потолков в квартирах 3 м, индивидуальным отоплением и планировками Smart, расположенный вдоль центральной улицы города. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
ЖСК «Мегаполис» — это многоэтажные жилые дома со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой. Новостройка - срок сдачи 2019 год
Малоэтажный жилой комплекс расположен на северо-восточной окраине Таганрога, что позволяет быстро и без пробок выезжать из города. В 100 метрах проходит ул. Маршала Жукова, по которой всего 2,5 км нужно проехать на автомобиле до трассы А-280 (идет от российско-украинской границы до Ростова-на-Дону). Рядом начинается благоустроенный район ПМК с высотными современными кварталами, в двух километрах находится железнодорожный вокзал.На маршрутном такси, троллейбусе или автобусе можно доехать до центра города, железнодорожной или автостанции, морского порта. Это тихий район с низкой плотностью насел
Дом на Соколова в Ростове-на-Дону это современный многоэтажный жилой комплекс предназначенный для людей, желающих жить в центре города, в новом здании с современной архитектурой. Объект находится между улицами Лермонтовская и Филимоновская, по адресу: пр. Соколова, дом 72.
Квартиры в жилом комплексе «Северная звезда» продаются по невысокой стоимости. Отличительной особенностью предлагаемого объекта недвижимости является современная инфраструктура в сочетании со спокойствием и природной тишиной. Экологическая обстановка в районе считается одной из самых благоприятных для проживания. В непосредственной близости расположены школы, детские сады, магазины. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. В 5 минутах езды от жилого комплекса расположились гипермаркеты Ашан и Леруа Мерлен.
Жилой комплекс «Маяковский» — это 20 трехэтажных дома, в которых будет до 700 квартир. Строительство всего комплекса рассчитано на три года и разделено на пять очередей.
ЖК «Днепровский» представляет собой одноподъездный семнадцатиэтажный жилой дом со встроенным кафе (общая площадь – 149,8 м2) и офисным помещением (общая площадь – 53 м2)
Жилой дом бизнесс-класса «Горького, 267» символизирует новую концепцию комфорта, предлагая широкий и продуманный спектр параметров современного городского жилья. Всего 5 минут до ул. Пушкинская, в шаговой доступности парки, театры, скверы, супермаркеты, салоны, образовательные, социально-досуговые учреждения. В жилом доме 22 этажа Классический архитектурный стиль Двухуровневый подземный паркинг на 96 машиномест.