ЖСК «Мегаполис» — это многоэтажные жилые дома со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой. Квартира в новостройке - дом сдается в 2019 году
ЖК «Самоцветы» — это современный малоэтажный жилой комплекс с выстой потолков в квартирах 3 м, индивидуальным отоплением и планировками Smart, расположенный вдоль центральной улицы города. Новостройка - срок сдачи 2019 год
Роскошные панорамы на воду из окон квартиры станут ежедневным источником вашего вдохновения. Жилой комплекс бизнес-класса имеет два корпуса, которые продолжают ансамбль района — они декорированы в современном стиле.
Многоквартирный жилой дом в спальном районе Волгодонска, квартал В-7. Дом состоит из 6 блок-секций, 4 из которых уже введены в эксплуатацию и заселены.