


Арт. 131967101 Продается дача в садоводстве "Мичуринец" (г. Волгодонск). Участок 6 соток в хорошем месте, приватизирован. Дом кирпичный , дополнительно обложен шлакоблоком — очень теплый. Есть мансарда, что добавляет полезную площадь. Отопление печное. Пристройка из блока. В домике установлена раковина — удобно для мытья посуды и рук. На участке есть собственная скважина — вы независимы от общего графика полива. Участок требует ухода. Отличная транспортная доступность — остановка рядом, дорогу чистят, проехать можно круглый год. Хорошие соседи ,улица освещена. Рядом река Дон . Недорого Звоните, договоримся! Купить земельный участок на проспекте Строителей в городе Волгодонск.



Арт. 129869020 Предлагается к приобретению уютный дом, площадью 54 квадратных метра, расположенный на участке в 5.04 сотки. Пространство дома грамотно организовано: две светлые комнаты площадью 13,5 и 14,5 квадратных метров, просторная кухня-столовая, площадью 17,5 квадратных метров. В доме выполнены современные ремонтно-отделочные работы, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. Санузел совмещен и расположен внутри дома. Система отопления представлена двумя вариантами: печным и электрическим, что дает возможность выбора в зависимости от предпочтений и экономической целесообразности. Дополнительный комфорт создают теплые полы, устроенные в двух комнатах и на кухне, а также плитка в коридоре и ванной. Электроснабжение дома полностью обновлено: новая проводка проложена от подстанции до счетчика и далее по всем помещениям. Данный дом имеет юридический статус с правом прописки, что является важным преимуществом. В качестве приятного бонуса к дому прилагается участок площадью 2,5 сотки, с возможностью расширения до 4 соток и последующей приватизации. Перспективы развития района радуют: в 2026-2027 годах планируется проведение газопровода, что значительно повысит комфортность проживания и потенциальную стоимость недвижимости. На территории участка обустроен навес, способный вместить до трех автомобилей. На участке имеются молодые плодовые деревья: груши, яблони, вишня, абрикос, черешня, а также кусты малины и клубники. Расположение дома также весьма привлекательно. Всего в 10-15 минутах неспешной ходьбы находится живописный котлован, где можно насладиться рыбалкой, искупаться в летние жаркие дни и провести время с семьей на природе. Близость к остановке общественного транспорта (700 метров) и хорошее состояние дороги с несколькими подъездами к дому обеспечивают транспортную доступность. Дом идеально подходит для приобретения с использованием материнского капитала, а также рассматривается возможность рассрочки платежа. Продам земельный участок на проспекте Строителей в городе Волгодонск.



Арт. 127372200 Продаётся дача в Снт Волгодонской садовод. Есть подьезд. 5 минут до остановки общественного транспорта. Хороший участок с подъездом, возможна продажа в спарке с соседним участком. Дом под капитальнейший ремонт. Документы в порядке и на дом, и на землю. Все коммуникации по меже.



Арт. 69980289 Продатся дача в садоводстве Атоммашевец. Двухэтажный кирпичный домик, комната на первом и втором этажах. Установлена сплит-система на 1-ом этаже. Окна пластиковые. Пристроена летняя кухня. Удобства на улице. В душевой установлен бойлер. На участке посажены: черешня, персик, малина, красная смородина. Рядом магазин, остановка, база отдыха "Огонк".



Арт. 113177681 Продается добротный, ухоженный дом в садоводстве "Летний сад" Земля приватизирована. Огороженный, ухоженный двор с отличным освещением, собственным колодцем с насосом для бесперебойного водоснабжения. На участке есть деревья, сад, кустарники и большая ель — создана приятная, живая атмосфера. Прочная беседка 3x3 метра — идеальное место для отдыха. Просторный подвал под всей площадью дома для хранения запасов. На втором этаже — веранда. Вся мебель остается новому владельцу. Второй этаж с верандой требуют ремонта, что позволяет новым хозяевам реализовать свои дизайнерские идеи без больших вложений в основу дома. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое хозяйство с большим потенциалом. По запросу отправлю видео Продается земельный участок на проспекте Строителей в городе Волгодонск.



Арт. 123881715 Продается охраняемая дача в СНТ Атоммашевец под видеонаблюдением. На даче 2 сорта сливы, абрикос, черешня, смородина, айва, груша, ирга, орех. Теплица, 4 сарая металлические, летний душ. Всё оставляю - инвентарь, мебель и многое другое. 2 Заезда для машины. Остановка в 5 мин ходьбы, магазин, канал с зеленым пляжем. Звоните, покажем в любое время.



Арт. 128035643 СРОЧНО!!! Пpодaется дача с домиком на зeмeльном учаcтoке 4 сотки в ДHT Донcкoй caд, полностью приватизирована. Рядoм остановка oбщeственнoго транcпoртa "Шaшлычный двop". Сoceди живут круглoгoдично, гopодская прoпиcка, учacток oчищeн, построeны нoвыe забоp, вoрoтa и навеc для бeседки. Дом добротный, цокольный этаж под всем домом всегда сухой. Торг уместен.



Арт. 127524172 Срочно!!! Снижена цена!!! Продается дача в СНТ Коммунальник, закрытая и охраняемая территория. Есть утепленный и обшитый сайдингом вагончик 18м2 с вентиляцией, две небольшие комнаты отдыха и кухня. Большая крытая беседка с выложенной тротуарной плиткой, окна и двери в беседке закрываются рольставнями на ключ. Для вашего удобства по участку сделана разводка воды для полива, бетонные дорожки, есть шикарное место для парковки под навесом. Благоустроенные душ и туалет на улице, мангальная зона, место под бассейн. Вся техника и садовый инвентарь остаются новым хозяевам. На 7,65 сотках высажены плодоносящие деревья абрикоса, черешни, яблони, груши, сливы, персика, кусты смородины, малины, ежевики, виноград и клубника. Рядом Цимлянское водохранилище с живописными видами и канал с прекрасным местом для рыбалки. Звоните, договоримся о просмотре в любое время! Не упустите возможность приобрести своё любимое место отдыха и релакса. Земельный участок на проспекте Строителей в городе Волгодонск.



Дача в хорошем состоянии. Ухоженная. Растет всё : клубника, малина, помидоры, огурцы, перец, кабачки, тыква, свекла, вся зелень для салата, яблоня, груша, орех , виноград , новая черешня, новая слива. Есть скважина и дополнительная большая бочка куда можно набирать воду для полива . В доме пластиковые окна. Заезд под машину . 2 сарая под инструменты. один железный закрывается на замок под ключ. По остальным вопросам звоните , пишите . Собственник



Продаю жилую дачу. В отличном месте. С пропиской. Участок 11 соток. Деревьев и кустарников около 30 штук. Несколько сортов винограда, малина, ежевика, клубника. Два грецких ореха ( самых лучших в садоводстве!) В общем ,есть все! На участке дом общей площадью 31.7 м2. В доме газ, вода(скважина) холодная и горячая(эл. бойлер), электричество, отопление, канализация, санузел. Теплица 6х4. Летний душ. Плюсы: 1.Большой угловой участок. (Можно еще построить большой дом) 2. Напротив садоводства ( круглосуточная и круглогодичная охрана и освещение) 3. Прописка 4. Все коммуникации круглогодично. 5.Газовое отопление ( конвектор) 6. Два ввода на полив участка, подземная разводка +большая бочка-накопитель. 7.Шаговая доступность (5-7 мин) до водоема. 8.Перспективы развития района. (рядом строят аквапарк и коттеджный поселок) Минусы: 1.Скромный домик. 2.Старенький забор. Продаем скрепя сердце! Так как по состоянию здоровья нет возможности ухаживать за всем. Документы в порядке. Собственность на дом и участок. Межевание сделано. Бонус: будете получать возврат средств при подключении новых абонентов в садоводстве к газовым сетям. Продам земельный участок На проспекте Строителей в городе Волгодонск.



Арт. 96068554 Продается Дача в ДНП "Мичуринец"! Ваш Уютный Уголок на Природе! Мечтаете о загородной жизни? Эта дача — идеальный вариант для отдыха и наслаждения природой! Особенности: - Просторный участок достаточно места для ваших садовых идей и активного отдыха! - В доме сделана новая крыша обеспечит надежность и комфорт на многие годы. Не упустите возможность стать владельцем дачи в живописном районе! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Арт. 122507688 1/2 дома. Земельный участок 3 сотки. 2 собственника (договороспособные родственники). Обременений нет. Летняя кухня ( коридор + 2 комнаты) с центральным отоплением. Возможно беспроблемное круглогодичное проживание. 3 комнаты+ ванная с унитазом в доме. Септик. Центральное отопление. Газ только в летней кухне (плита). Окна деревянные. Ремонта нет. Высота потолков 3,2 метра. Крыша с высоким чердачным помещением, с освещением. Не протекает. Выход на чердак изнутри дома. Зимой тепло, летом совсем не жарко. Счетчик воды в доме! ( для понимающих) новый (установлен месяц назад). Новый дорогой отсекающий кран, новая разводка воды в доме из полипропилена. Со всех сторон очень добрые и тихие соседи. Собак по близости нет. Алкоголиков нет. Выход на ул. Серафимовича и пер. Спортивный. Везде асфальтированный подъезд. Есть возможность подключения оптоволоконной сети Интернет. Остановка в минуте ходьбы (стадион Труд). 5 минут пешком до троллейбуса. План дома на фото. .



Арт. 123366049 Срочно!!! Лучшая цена! Продаётся дача в СНТ Мичуринец с небольшим летним домиком. Заменены крыша и потолок, душ, туалет на улице. Высажены слива, абрикос, черешня, вишня, груша, яблоня, фундук, кусты малины, клубники, кизила. За дачей ухаживали и вкладывали душу. Звоните, покажем в любое время.



Арт. 117227784 Продаю дачу. Домик 36 кв. М. На 8 сотках в Снт Мирный Атом. Имеется новый забор. Новый туалет. Новый душ. Мангальная зона. В доме косметический ремонт. Сплит система. В 2026 году будет проводится газ. Написано заявление на проведение газа. Имеется скважина. Бочка на 1 куб. Метр. Две теплицы. Разводка и шланги остаются у покупателя. Инвентарь тоже. Мебель тоже. Газовый баллон. Все что увидете остается у покупателя. Дача находится в. 100 метрах от конечной остановки. На участке растут орех, абрикос, яблони, черешни, вишни, груши, персики, кизил, красная и чёрная смородина, малина, клубника. Цветы тюльпаны, пионы, розы, лилии, хризантемы и др.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |