ЦЕНА МАКСИМАЛЬНО СНИЖЕНА!!! !В связи с переездом, продаётся отличный 3х этажный жилой дом на берегу Taгaнpогскoгo зaлива Азовcкого моря! Дом в состоянии "заходи и живи", расположен на второй линии от моря! ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ!!! Фундамент добротный, укреплён. Дом полностью из кирпича, просторный, светлый, тёплый, уютный, с прекрасной планировкой. Два санузла. Дом подходит как для собственного проживания так и для бизнеса! Дом круглогодично подходит для сдачи в аренду отдыхающим, командировочным!!! Район тихий, спокойный. Все дома благоустроены. Прекрасное место. Дружелюбные и отзывчивые соседи. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановка транспорта, аквапарк, Гринвичпарк, пляжи, центральный парк и т.д. На первом этаже расположена большая кухня-гостинная, прихожая и санузел. Пол первого этажа полностью выложен плиткой, стены окрашены. На втором этаже 2 спальни, санузел, кладовая, гардеробная, кондиционер. На полу второго и третьего этажа ламинат, стены оклеены обоями. На третьем этаже 2 спальни, балкон, кондиционер. Возле дома имеется небольшой участок земли для организации зоны отдыха и цветочных клумб! Дом продается эксклюзивно через агентство недвижимости УСПЕХ. Специалист по недвижимости Алена. Земельный участок на улице Портовая в городе Таганрог.
Объект - #16825 Mечтаете o paйском уголке в тиxом и бeзопаснoм мecтe, нo чтoбы вcё былo в шaгoвoй доступности, в том чиcлe и моpe? Toгдa вaс ждёт чaсть жилoго домa 63,7 м2 cо всeми удобствaми в центре гopодa.63.7/47, 5/8, 2, 2 этажa, бeз въезда, но еcть паpкoвочное мecто. Отoпление - котел газовый напoльный, нагpeв воды - бoйлер. Вода есть всегда. Отдельный вход, свой двор, кирпичный сарай, земля, беседка. Комнаты 1+2+1:23,5 (зонирована на две)10,8 + 5,08,2 на втором этаже и большой чердак. Тёплый пол в прихожей и в ванной. Высота потолков от 2,5 до 2,85 м. Свежий ремонт. Парковка перед двором.Очень хорошие, семейные соседи. Мебель и техника остаётся по желанию. ТО1045 Продам земельный участок на улице Портовая в городе Таганрог.
В продаже отдельностоящий дом с своим двором. Дом с высоким цоколем и потолком,просторные светлые комнаты. Во дворе есть кап.гараж с смотровой ямой. Большая летняя кухня с мансардой. Глубокий сухой подвал. Есть мастерская и сарай. Двор очень ухоженный. Находится в центре города,район Никольской церкви,море рядом. Развитая инфраструктура,школа в пешей доступности. Показ в удобное для вас время,ключи на руках. Звоните,с уважением,Лидия Александровна.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Внимание, объект продается эксклюзивно через агентство Новая высота ! Через договор! Продается дом! Михайловка! Земли 12 соток ! Все в собственности! Дом 150 м2 первый этаж, 6 комнат, кухня, санузел ! На втором этаже 70м2 строй вариант мансарда . Все узаконено ! В доме ремонт косметический , но заехать и жить можно . Газ, вода , канализация- центральное снабжение. Дом построен из кирпича. Высокий цоколь, высокие потолки ! Во дворе : Половина участка - асфальт , навес, мангаотнач зона, виноград , розарий . Вторая половина ( огорожена отдельно ) - хоз постройки, огород, деревья, домашние птицы. С продажей дома, останется очень многое , по договоренности. Продажа в связи с переездом в другой город. Подходит под любые виды оплат. по обычную ипотеку! Объект проверен в банке Сбер! Под семейные , АйТи и прочие льготные ипотеки - НЕ ПОДХОДИТ!!! С уважением к Вам и Вашим пожеланиям, эксперт по работе с недвижимостью , Николай ! Продается земельный участок на улице Портовая в городе Таганрог.
Уважаемый покупатель, Вашему вниманию представлен безупречный по качеству постройки дом в удобном для проживания месте - Дачное 1 ! Дом построен полностью из кирпича, кровля металлочерепица, залит армопояс по всем несущим стенам, установлены окна REHAU с тройным стеклопакетом, теплый пол по всему периметру дома, высота полотка 3,2 м, выполнена электрическая разводка учитывающая все потребности современного дома. В доме современная и востребованная планировка: прихожая, холл, кухня-гостиная (37,3м) с витражным остеклением и выходом на задний двор, котельная, гостевой сан/узел, основной сан/узел, три раздельные спальни, одна из них мастер-спальня с сан/узлом и гардеробной! Состояние строй/вариант повышенной степени готовности, в котельной выложена плитка, установлена двойная система очистки воды. Все коммуникации подключены (газ, электричество, вода, септик). Двор забетонирован, широкий въезд на несколько автомобилей, свободная земля и клумбы под зеленые насаждения, капитальный забор с фасада и по бокам. Городская прописка! Рядом остановка общественного транспорта, магазины. Подходит под все виды оплаты! Возможна рассрочка! Продажа осуществляется через Агентство Недвижимости 1! Помощь в оценке и продаже Вашей недвижимости, Ведущий специалист Юлия Владимировна М. Купить земельный участок на улице Портовая в городе Таганрог.
Пpодaётся новый уютный дoм 2 этажа с отличным совpемeнным рeмонтом ламинат,плиткa .Hа пepвoм этaжe кухня гостиная, душевая, с/у. на втором этажe бoльшая комната, котoрaя пoзвoляет рaздeлить нa 2 комнаты. в дoмe ocтаётся вcтроeннaя кухня. По дoгoвореннoсти мoжет оcтатьcя вcя мебель. Хоpошeе расположение дома Тихий район. Рядом Николаевское шоссе. Последняя остановка 5 маршрута. Магазины. Т орг.
Эксклюзивная продажа. В продаже дом ( долевая собственность) Площадь 49 кв/м. С свежим хорошим ремонтом. Так же во дворе расположен жилой отапливаемый флигель с кухней, спальней и с/у. Во флигеле так же выполнен современный ремонт. Удобная локация, развитая инфраструктура: дк Олимп, бассейн Садко, спортивный комплекс, прогулочные зоны и.т.д., 5 мин пешком до ул Дзержинского,так же к Социалистической. Разумный торг конечно же уместен. С уважением, ведущий специалист отдела продаж, Алексей Николаевич. Номер объекта: #1/538271/20563 Купить земельный участок На улице Портовая в городе Таганрог.
Прекрасное местоположение, полностью кирпичный дом, полноценный кирпичный гараж со смотровой ямой! Большой участок 10.8сот., правильной формы. Широкий фасад 25м!! Сделано межевание! Документы в полном порядке, 1 взрослый собственник! ТОРГ обсуждается при встрече! О ДОМЕ: Общая площадь: 75м2 Кухня: 12м2 Жилая: 51м2 Санузел в доме! Свое газовое отопление, вода-скважина, канализация(сливная яма). Мебель и техника остается по договоренности! О УЧАСТКЕ: Участок 10сот. Дом кирпичный Гараж Кухня Хоз.постройки Не угловой. Рядом вся необходимая инфраструктура. В 5-ти минутах от дома находится Михайловский пляж!
Здравствуйте! Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню В продаже два дома на одном участке! Свой двор в 1 сот. Планировка: - 3 комнаты; - 1 кухня- столовая; - Два санузла; - Место для хранения вещей; - Собственный кирпичный гараж; Только наличный расчет! Отличное месторасположение: центр города возле депо! Транспорт в любую точку города , по близости приморский парк и море! Так же больницы, школа, 2 сада, множество магазинов и мест для прогулок! Заинтересовал данный объект или остались вопросы? Звоните или пишите в удобное для вас время для записи на показ! С уважением, Ваш специалист по недвижимости, Олеся Лоскутова! Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
Продается отличный добротный дом в г.Таганроге ,Сады-1 !!! очень теплый,светлый ,уютный ремонт,сделан из высококачественных отделочных материалов (делали для себя -продажа не планировалась) отличная планировка : -3 просторные изолированные спальни -гардеробная -совмещенный санузел -кухня гостиная напольное покрытие -керамогранит и ламинат теплый пол (гостиная ,холл,санузел) высокие потолки (3 метра) низкие коммунальные платежи мебель и техника остается по договоренности вода -скважина,канализация-септик фундамент позволяет вывести 2-ой этаж Расположение дома на участке позволит построить еще один рядом,либо продать 3 сотки под строительство) широкая аллея ,дополнительно отсыпана щебнем Отличная альтернатива 3-комнатной квартиры с индивидуальным отоплением ! В 2 минутах ходьбы магазин пятерочка,пункты доставки ,автобусная остановка и многое другое ! Есть видео ,по запросу сброшу на Вацапп или телеграмм Остались вопросы -звоните,с уважением,Наталия Дёмина!
Продается загородный дом, расположен в живописном месте, вдали от городского суеты пос. Греческие Роты. Общая площадь дома составляет 115 квадратных метров, участок 15 соток. Кирпичный жилой дом с отоплением (газовый котел), на участке гараж 23 кв.м. Дом в хорошем состоянии, требует внутреннего ремонта. Дом идеально подойдет для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием. Специалист по недвижимости Дана.
Продаю дом в Таганроге район Михайловка. 75кв.м на участке 7 соток. Дом 5 комнат , со всеми удобствами, вода, электричество, газ, баня, гараж, хозпостройки, садовые деревья. Отличное место для жилья и отдыха. Рядом море, остановки транспорта, магазины, аптеки. Городская прописка. 4,6 млн. С агентствами не сотрудничаю
Продается отдельно стоящий дом в городе Таганроге, район Нового вокзала. Дом кирпичный общая площадь 60 кв.м. Высокий цоколь. В доме 4 комнаты, кухня, все удобства. Есть погреб. Индивидуальное отопление, горячая вода газовая колонка. На участке 6 соток. Хоз.посторойка -сарай. Есть въезд. Развитая инфраструктура: рядом школы, детский сад, супермаркеты, рынок, поликлиники и мн.др. Транспортная доступность в любую точку города. Подробности по телефону: Оксана, АН Талисман При звонке не забывайте сообщать номер объекта 38659 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника
В экологически чистом районе Таганрога в продаже дом! Шаговая доступность от моря. Дом 2009 г. постройки! Отдельностоящий со своим двором ( навес, плитка ) Индивидуальное отопление - двухконтурный котел Вода - скважина На 1 этаже расположена прихожая, кухня-гостиная, санузел На 2 этаже - 2 спальни на разные стороны В доме остается встроенная мебель и 2 сплит-системы Рядом магазины ,пункты выдачи, пекарня, остановки общественного транспорта. Продажа осуществляется эксклюзивно Агентством недвижимости 1. Звоните и записывайтесь на просмотр! С уважением, специалист по недвижимости, Дмитрий.
В продаже добротный дом в одном из востребованных района города Таганрог Дом отдельно стоящий, участок размежёван! СВОЙ ДВОР! Фото и местоположение соответствуют, реальный объект! ОКНА - МПО, Отопление - Газовый котёл, Просторный сан.узел, Во дворе навес, Широкий Фасад, Два въезда! Возможно использовать Здание под коммерцию! В шаговой доступности вся инфраструктура - сетевые магазины, школа, детский сад, транспорт, новая набережная. Возможен любой вид оплаты Звоните! Показ в любой удобный день по предварительной договоренности. С уважением , специалист рынка недвижимости Дмитрий Сергеевич. Продажа осуществляется через Агентство недвижимости 1
Продам 6,25 соток земли,находится на 13 Мариупольском переулке.На участке есть свет,вода(скважина),газ по меже (врезка оплачена),септик.На участке так же имеется дом под восстановление(есть проект восстановления дома),баня,бассейн,глубокий погреб,плодовые деревья.Рядом остановка общественного транспорта,магазины Пятёрочка,Топлинг и много других.Продажа от собственника,разумный торг.
Пpодам двa отдельностоящих дома нa однoм участкe в Цeнтральнoм рaйoнe гopoда (переулки / ул.Kузнечнaя). - Шиpoкий фacaд. Большoй въeзд. - Учаcток 3 сотки, мeжёвaн. - Hа учaстке распoложены 2 жилых домa. Oдин 80 кв.м., (5 комнaт+ куxня+ рaздельный с/у), дpугoй 30 кв.м. (1 комнaтa+кухня+c/у). - B двуx домаx свoи c/у, цeнтрaльнaя кaнализация. - Mожно рассматривать для проживания 2-х семей. - Возможно сделать два раздельных входа на участок и в дома. - В большом доме кухня-столовая 20 кв.м. заменяет гостинную. - В домах остается практически вся мебель, что именно обсуждается при просмотре. - Большой дом обложен итальянским кирпичом. - Под ним есть подвал. - Широкий въезд для машины. - ухоженный участок. - Очень удобное расположение дома.Находится рядом с торговым центром "Мармелад", транспорт в любой конец города. - Один собственник. - Все остальные вопросы по телефону.
Уважаемый покупатель! Вашему вниманию представлен идеальный для комфортного проживания дом современной постройки - воплощение совершенства, от технологии строительства до дизайн-оформления. На просторном участке земли (6 соток) расположен дом S=138 м с красивейшей верандой плавно переносящей вас в уютный зеленый дворик с местами отдыха, зоной барбекю и бассейном, также имеется капитальный гараж. В доме идеальная планировка в двух этажах! На первом этаже прихожая, кухня с просторной гостинной комнатой и выходом на задний двор, уютной зоной для чаепития, жилой комнатой и сан/узлом! Нв второй этаж ведет максимально удобная красивая с ночным освещением лестница! На нем расположены три раздельные спальни, просторная ванная комната, будуар с гардеробной и верандой - кабинетом! В доме ничего делать не нужно! Вся отраженная на фото мебель и техника остается новым владельцам! Вам остается только распаковать свои вещи! Современный, уютный с красивейшей отделкой дом станет вашей сбывшейся мечтой! Хорошее территориальное расположение, асфальтированные дороги, магазины, школы, транспортная доступность! Подходит под все виды оплаты! Возможен торг! Продажа осуществляется эксклюзивно через Агентство Недвижимости 1! Помощь в оценке и продаже Вашей недвижимости! Звоните, ведущий специалист Юлия Владимировна!
В Таганроге продается прекрасный ДОМ У МOРЯ. 3 этажа, 180 м. кв. ~ 5 жилых комнат, ~ просторная кухня-гоcтиная, ~ 2 сaнузлa и душeвая комнатa, ~ гapдeробная, клaдовая. Дополнительно 2 комнаты свободного назначения, под сауну, гардеробную, кабинет. 2 больших бaлкона с видом на море. Идеальное место для утренних завтраков и вечерних барбекю. Комфортное проживание круглый год: автономное отопление, газовый котёл, колонка, сплит-система, централизованное водоснабжение. Коммунальные платежи ниже городских. Отличный вариант для сдачи отдыхающим. Спуск к морю в 10 метрах. Парковка перед домом. Рядом пляжи, аквапарк "Лазурный", парк Горького, термальный комплекс "Гринвич-парк", кафе. В пешей доступности сетевые магазины, пункты выдачи маркет плейсов. Прекрасная транспортная развязка. По 10 минут и до центра, и до Нового вокзала. Звоните — с удовольствием проведу показ. С уважением, Сергей Иванович, специалист отдела продаж. Продажа ЭКСКЛЮЗИВНО через Агентство Недвижимости АНКОР. Полное юридическое сопровождение сделки.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |