Продаём дом, стбственник! Агентства прошу не беспокоить, договора не подписываю! Дом уютный состоит из трёх спален, зала, кухни, двух с/у и рабочей комнаты (была швейная). Стены выровнены гипсокартоном, покрыты качественными обоями. Потолок в зале натяжной в остальных комнатах белый глянцевый пластик. Просторная кухня. Окна металлопластиковые во всём доме. Один с/у совмещенный, второй в стадии ремонта, сделан вывод под унитаз и слив в полу для душевой. Земля в собственности, межевание сделано. За домом есть место для небольшого огородика или бани. Есть нюансы, обсудим по телефону или при просмотре. Продам земельный участок на улице Достоевского в городе Шахты.
СОБСТВЕННИК! АГЕНСТВАМ И РИЕЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!! Продается уютный дом В центре! район собора. Общая площадь дома 50 кв. Все коммуникации: газ,вода,электричество ,выгребная яма. Отопление от навесного двухконтурного котла Baxi. Современные батареи. . окна пластик. новая кухня со встраиваемой техникой. сплитсистема. спутниковое тв Триколор. WiFi. теплые полы. в зимнее время дома очень тепло. Дом расположен на добротном участке (по фасаду 25 метров) . Новый профильный забор. перед домом новый хороший навес. Заходи и живи. Рядом с домом в минуте ходьбы остановка общественного транспорта,продуктовый магазин,пятерочка,магнит,пункты выдачи ,оптовая база,Гимназия 10,детские сады. Соседи дружелюбные. Удобный подъезд к дому,во дворе большое место для парковки машин. РИЕЛТОРАМ И АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. продажа срочная (либо обмен на 3-х комнатную квартиру в центре) Купить земельный участок на улице Достоевского в городе Шахты.
дом из трёх спален,большой зал,гостиная и большая светлая кухня.Ванна и туалет разделён.Есть теплый и холодный коридор.На участке расположен гараж и летняя кухня.В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, автобусная остановка,аптека.К дому хороший подъезной путь.Реальному покупателю торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся уютный газифицированный дом с участком 7 соток Характеристики дома: Площадь дома: 58,2 кв.м (3 жилые комнаты) Коммуникации: газ, электричество, вода Ремонт: свежий косметический ремонт, пластиковые окна Комфорт: установлена сплит-система Мебель: часть мебели остаётся (по согласованию) Участок: 7 соток с плодовыми насаждениями (малина, клубника, плодовые деревья) Доп. постройки: гараж, летняя кухня, навес для отдыха, сарай, теплица Преимущества: Удобное расположение в шаговой доступности: • Школа • Больница • Магазины • Военная часть • Вокзал Ухоженная территория готовый сад с ягодами, место для отдыха и хозяйства. Всё для комфортной жизни есть гараж, летняя кухня и все необходимые хозпостройки. Идеально для: • Семьи с детьми (рядом школа и инфраструктура) • Садоводов и любителей домашнего хозяйства Звоните/Пишите в удобное время! Продается земельный участок на улице Достоевского в городе Шахты.
Продаётся уютный каменный дом в тихом, зелёном посёлке ВОЗМОЖЕН ТОРГ — договоримся! 3 светлые комнаты, тёплые деревянные полы Газ и вода уже в доме — живите с комфортом Просторный двор — место для сада, бани, зоны отдыха или детской площадки Крепкий каменный фундамент — прослужит долгие годы Без обременений — чистая продажа, быстрое оформление Туалет на улице — при желании легко перенести в дом Посёлок тихий и спокойный, идеальное место для жизни или дачи Цена обсуждается — звоните, чтобы договориться и приехать на просмотр! Земельный участок на улице Достоевского в городе Шахты.
Продается дом, строй вариант по центре ел ного участка. Участок находится в удобном месте, на оживлённой дороге с большим транспортным потоком, так что можно использовать под коммерческую недвижимость:сетевые магазины, авто мастерские и др. Всем коммуникации подведены. Один взрослый собственник.
Продается Дом + Магазин !!! Дом 2013 года. К земельному участку примыкает коммерческое помещение площадью 110кв.м 2015 года постройки . На данный момент работают арендаторы (стабильный пассивный доход ). Хороший подъезд к дому и магазину. Газ. Вода. Ц. Канализация. Электричество. Дом состоит из просторного холла, из которого можно попасть во все жилые помещения, а именно - по правой стороне расположены три спальни размером (18кв. м., и две по 14 кв. м.), оборудованы мебелью . По левой стороне находится зал- гостиная площадью 38кв. м., Кухня-столовая (площадь 22кв.м.), Из кухни можно попасть на террасу (зимний сад ), площадью 40кв.м., данное пространство можно использовать по своему усмотрению, с террасы также есть выход во двор. К террасе примыкает банный комплекс с зоной отдыха, а также отдельное помещение используемое как прачечная. Из холла, при входе в дом на мансарду ведёт мраморная лестница, мансардный этаж (50кв.м.) полностью отапливается. Под домом имеется глубокий -сухой подвал. Двор представляет собой крытое пространство ( навес ), с возможностью разместить до восьми автомобилей. !!! Я собственник !!! Продажа.
Номер в базе компании: 224577. К продаже представлен просторный дом в районе Центр. Характеристики Площадь каменного дома (под капремонт) составляет 110 квадратных метров. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод. Участок площадью 6 сот. Большой каменный дом под Ваш ремонт или под снос и возведение нового дома. Рядом по улице проходит центральная канализация, есть возможность врезаться. Участок идет на расширение, в его второй части вполне можно строиться. Рядом также возможно выкупить участок с домом. Расположение Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - деловые и медицинские центры. Инвестиции Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение.
Номер в базе компании: 227031. Спешите купить доступный дом в районе Даниловка по очень выгодной цене. Характеристики Площадь каменного дома составляет 70 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: свет, центральный водопровод. Участок площадью 17 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы.
Арт. 74722544 Продается дом в тихом районе города. Во дворе сделан навес для парковки машин и для использования, как веранды. Участок ровный и ухоженный, есть плодовые деревья: яблоня, груши, виноград. Действующий летний душ. Чистая продажа, нет никаких обременённий ( мат капитала и ипотеки). Документы готовы. Торг уместен.
Продаётся земельный участок 10 соток правильной формы с уже выполненным фундаментом и готовым архитектурным проектом современного дома площадью 178,8 м². Основные преимущества: Адрес: ул. Посадочная 14/2, г. Шахты (удобный выезд, тихий частный сектор). 1,5 часа в час-пик от центра Ростова-на-Дону. Площадь участка: 10 соток (ровный, правильной формы). Фундамент готов — экономия Вашего времени и средств (от 1,52 млн ₽). Архитектурный проект в современном стиле (минимализм): Разделение жилых и общественных зон. 3 спальни: мастер-спальня +2 2 гардероба 2 просторных санузла просторная кухня-гостиная с панорамными окнами кабинет, сауна, хозяйственные помещения просторная терраса с зоной барбекю возможно зазмещение на участке гаража на 2 авто Отсутствие соседей слева и справа от дома Реалистичные визуализации дома — Вы заранее видите, каким будет Ваш будущий дом. Участок граничит с зелёной зоной, в шаговой доступности пруд для отдыха и прогулок. Коммуникации: электричество, газ и вода рядом. Стоимость: 1 950 000 ₽ (с возможностью разумного торга) Этот объект идеально подойдёт тем, кто хочет: жить в современном доме с авторской архитектурой, не тратить время на проектирование и подготовку участка, вложиться в строительство под ключ с минимальными усилиями. Звоните и записывайтесь на просмотр участка. Ваш будущий дом мечты — уже ближе, чем кажется!
Номер в базе компании: 287696. Предлагается вашему вниманию доступный дом в районе Таловый. Характеристики Дом площадью 50 квадратных метров выполнен из самана. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: свет. Участок площадью 9 сот.. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - остановка. Инвестиции Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение.
В центральной части города продаётся Уютный , Кирпичный домик МП окна с рольставнями 2 сливные ямы для удобства ( 1 подключена к ванной, другая к кухне) Санузел в доме и на улице Железные ворота (долговечные) - заезд для машины Отопление - форсунка Инфраструктура- одним словом ЦЕНТР, магазины , школы, дет сады и т.д Возможен торг- только при осмотре Грамотная юридическая поддержка на всех этапах сделки от АН,, ЭЛИД-СН,,
Собственник. Продаю земельный участок 8 соток. Спокойный район. Рядом , 5-7 хотьбы, магазины( пятерочка,магнит и другие) ,аптеки, конечная остановка "74", детский сад, остановка школьного автобуса (возит детей в школу номер 10). Хорошие подьездные пути. Документы все в порядке. На участке стоит ветхий дом(не пригодный для проживания), по документам жилой, есть возможность прописки. Все коммуникации по меже
Продается участок 6 соток с домом и флигелем, хорошо подходит для ведения ЛПХ и загородной жизни! На участке: дом площадью 31 кв.м.( требует ремонта) Жилой флигель 15 кв.м. - отличное решение для гостей или мастерской. Большой сад с молодыми плодовыми деревьями. Ухоженный виноградник порадует обильным урожаем. Колодец с чистой водой. Подведена колонка для удобства. Есть водопровод с водоканальской водой в доме. Отопление печное , газ по улице •Тихий район, спокойные соседи Земля в собственности, документы в порядке. Один собственник. Подходит под мат.кап. Для молодой семьи с детьми , могу продвинуться в цене. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Рассмотрю все предложения.
🔷 Средняя цена продажи: | 690 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 690 тыс. руб. |