Продается участок с красивым видом в тихом месте. Земельный надел отличается правильной прямоугольной формой и ровным рельефом, что существенно облегчает процесс будущего строительства и планировки территории. Рядом остановка общественного транспорта и удобный въезд в поселок, что обеспечивает быструю связь с городом. Продуктовый магазин в шаговой доступности, так же имеются строительные и хозяйственные магазины. Школа расположена в 5 мин. ходьбы, до детского садика 10 мин пешим шагом. Так же рядом больница и несколько аптечных пунктов. Тишина, чистый воздух и близость к природе обеспечивают высокое качество жизни круглый год. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 184041 Номер в базе: 9874340
На участке положены все коммуникации.Залит фундамент под баню(Вода,кабель итрубы канализационные заведены) Более 30 молодых плодовых деревьев ,берёз _7,туи -4,сосны -9,малина,клубника,рябина,смородина,виноград,ирга и т д Вода (скважина) .Элетричество заведено.Конализацыя (выгребная яма ),соседи вокруг .Хорошие.
СОБСТВЕННИК Продаю отдельно стоящее домовладение на участке 5,2 сот, находящееся в центре города. Подойдет под строительство нового дома и проживание пока строится дом или , как дача в городе. Район тихий и безопасный, воздух чистый, машин почти нет, дети спокойно играют на улице, в 40 метрах детская площадка с качелями и горкой. До Александровского парка 1 квартал, до автобусной остановки во все направления (бывший Универмаг) 7 мин ходьбы. В квартале от дома детский сад, детский центр досуга, школа N17, Пищевой колледж. В 3х кварталах школа N5, Спортивная школа, Строительный колледж. В шаговой доступности гипермаркеты. Участок ровный. Фасад с улицы 15м. Длинна участка 34,9м. Земля в собственности, межевание проведено, границы участка обозначены. Все постройки на участке оформлены. Летняя кухня 25,6кв.м, центральная канализация, вода, свет - центральные, отопление в кухне электрическое. Дом саман обложенный кирпичом, высота потолков 2,4 м, окна пластиковые. Проводной интернет. Свет Газ - центральный Отопление дома - форсунка Вода - центральная Горячая вода - бойлер (водогрейка электрическая) Канализация - центральная Жить можно, но требует ремонта. Наличный расчет. Собственник один. ТОРГ Агентов, особенно "Домиан" - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник продаю участок - Удобное местоположение, подъездные пути хoрошиe. - Съезд с acфaльтиpoваннoй дopоги в 200 мeтpаx, cосeди пpоживают. - Bсе кoммуникации по меже . Участок нaxoдитcя в живопиcном месте вид на р.Аксай, близость всей нужной инфраструктуры для комфортной и современной жизни! - Рядом п.Реконструктор, в котором есть Школа, Детский сад, Поликлиника, администрация, городской транспорт, продуктовые магазины, ходит школьный автобус. Город Аксай в 10 минутах езды, ТЦ Мега 15 минут.- Участок ровный. Документы на руках, готов быстро выйти на сделку.
В поселке Красный продается участок 24сотки . Идеально удален от трассы. Участок 40м(фасад) на 60м. Есть возможность поделить на 2 участка, по 12 соток. Электричество проходит по улице, на соседней улице есть газ. В шаговой доступности есть продуктовые магазины. В 5 минутах езды поселок Рассвет, в котром есть садики, школа, музыкальная школа, магнит , Пятерка, аптеки и прочая инфраструктура.
Продается земельный участок площадью 5 соток в живописном месте, идеально подходящий для строительства частного дома или дачи. Участок предлагается по цене 640 000 рублей за сотку, что делает его выгодным вариантом для тех, кто ищет землю под застройку или для садоводства. Территория обладает щебеночным подъездом, обеспечивающим удобный доступ. На участке уже обустроена скважина, что решает вопрос с водоснабжением и позволяет сразу приступать к благоустройству. Участок подойдет как для сезонного использования, так и для постоянного проживания все зависит от ваших планов и фантазии. Это отличная возможность приобрести землю в перспективном месте, где можно реализовать свои идеи будь то уютный дом, просторная дача или сад с плодовыми деревьями. Участок ждет своего хозяина, готового превратить его в комфортное и функциональное пространство! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 177300 Номер в базе: 8538172
Продам участок 5 соток в Аксае! Потрясающая локация! Рядом новый малоэтажный жилой комплекс, окна которого не смотрят Вам во двор! Развитая инфраструктура: много разнообразных магазинов, супермаркетов, аптек, ПВЗ! Строят большую школу нового образца! Отличная транспортная развязка, удобный выезд и заезд в Ростов-на-Дону! Очень важный момент - центральная вода и канализация! Звоните! Проведу показ в удобное для Вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 111880 Номер в базе: 9725541
Продаю участок в СНТ Ветеран. Площадь участка — 6 соток. На участке располагается великолепный фруктовый сад. Участок ровный, огорожен забором. По меже проходит электричество и вода. В ближайшие годы будет проведен газ. В товарищество регулярно ходит рейсовый автобус. Также детей в школу возит школьный автобус. Территория садоводческого товарищества охраняется. Цена : 6 соток — 350 т.р.
СОБСТВЕННИК! Продаю земельный участок ИЖС в коттеджном посёлке Ново - Степной. Участок угловой, уже сделали межевание (документы отдам), также присвоен Адрес; Электричество на участок провели, столб с счетчиком прямо возле участка; Газ проходит по улице, будет очень легко врезаться; Можно пробурить себе скважину с артезианской Водой или подключиться к центральному водопроводу. Улицы широкие, отсыпаны тырсой и щебнем. Рядом построенные дома, живут соседи, очень дружелюбные, все следят за порядком, свои мусорные баки у посёлка, также будет построен детский сад и детская площадка, школа совсем близко, находится в поселке Рассвет. Транспортная развязка очень удобная, достаточно быстро можно добраться по трассе в Ростов и Аксай. Торговый центр МЕГА в 10 минутах езды от посёлка.
СОБСТВЕННИК. Участок 6 соток 1-я линия СНТ "Алмаз" / ДНТ "Алмаз". Участок 325. Широкая дорога с покрытием (хоть Камазы в 2 ряда ставь). Огорожен продуваемым металлическим забором по всему периметру. Участку сделана профессиональная чистка (своими и наёмными силами). С лева живут, постоянно, хорошие соседи, с права и сзади - ухоженные, огородные участки, тоже люди хорошие. Все налоги, членские сборы и т.п. уплачены. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА - от ХОЗЯЕВ! (ПРОДАЁТСЯ БЕЗ ВСЯКОЙ КОМИССИИ) Самая первая линия. В 5 минутах ходьбы от въезда / пункта охраны. Широченная ровная дорога с покрытием (грязи нет вообще от самого участка до трассы М4 едите / идёте по покрытию). Участок находится неподалёку от охраняемого въезда в товарищество (1-й въезд со стороны Ростова), и не далеко от конторы Садоводства. Заезд в садоводство с трассы М4 (60 метров). Между М4 и садоводством, по всей длине широкая шумо-ветрозащитная лесополоса. Как близко от Ростова: Прямая дорога с ул. Шолохова Ростов-на-Дону, условно переходящая в Аксайский проспект и далее условно переходящая в Новочеркасское Шоссе . Ехать, к примеру, от "Старого Аэропорта" до участка - ровно 10 км. -где то 11-15 минут езды на авто (засекал лично неоднократно). Садоводство находится: Не доезжая Военгородка и посёлка Рассвет** СНТ справа от трассы. На участке никакого негорючего мусора не присутствует (ни старых фундаментов, ни битого кирпича или чего то подобного..) Только 5 деревьев фруктовых. (можно попилить на дровишки и продать их или отдать соседям - те что с лева живут заберут с удовольствием на баньку..). Как правильно: Садовое не коммерческое товарищество "Алмаз" / Дачное не коммерческое товарищество "Алмаз" - называют и так и так.. даже в документах.. По запросу видео, доп. фото. личная встреча. Так же есть расширенная платная выписки с Госуслуг и с Кадастр.РУ (предоставим). Покупали , в своё время, как "деньгосберегающую" недвижимость, но нужно было золото брать:):) .. Продаём в треть тогдашней курсовой цены. Всем Добра! P.S. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., Аксайский р-он, в 4-х км от центра х. Большой Лог, (направление северо-восточное), Новочеркасское шоссе, 188 ДНТ "Алмаз", участок 325. Номер кадастрового квартала: 61:02:0502401 Часто задаваемые вопросы: В садоводстве прописка есть. Кадастровый номер 61:02:0502401:1914 Да, - самая первая линия (широкая дорога, напротив доп. земля под Ваши огороды и лесополоса (соседи только с боков, одни живут постоянно). В 2025 году в садоводстве членские взносы за участок составляют 1650 в квартал; Земельный налог за 6 соток в СНТ: 890 в год, - по памяти. Газ по улице идёт. Электричество столб прямо на углу участка. На сам наш участок не заводили, так как строений нет - смысла не было... Скважина, возможно, когда то была, но не знаю.. А вообще, - вода, если пробурить скважину) близко (в глубину)- 14 метров (не дорого бурить и насос не дорогой..). Люди
Арт. 96593592 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК! Если вы устали от городской суеты, но при этом не хотите далеко уезжать от цивилизации, то предлагаю Вам участок х. Александровка, 8 соток земли. На участке готовый фундамент залитый плитой, под дом 14.411.8, баню 67, беседку 57, с беседки открывается шикарный вид на пойму реки Тузлов. Фундамент из качественных , дорогостоящих материалов, выведены все коммуникации. Сливная яма из 3 ЖБ колец, вода, свет и газ на участке. Есть готовый проект на дом. Огороженной территории посёлка который находится под охраной ведет асфальтированная дорога. Рядом находится сосновый бор , в котором построен новый парк .В 5 минутах детский сад, школа, магазины, фельшердско акушерский пункт. Хорошие соседи. Отличное место для проживания. Спешите стать обладателем этого прекрасного участка. Реальному покупателю торг, продажа срочная. Все вопросы по телефону. Ваш агент НАДЕЖДА ШИГИНА. АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ
Можно мечтать жить в собственном доме, а можно купить этот участок (он реальный), построить дом и жить в нем! Коттеджный поселок активно расстраивается и заселяется. Если вам важно находиться в экологически чистом районе вблизи города, то тогда вам точно подойдет этот земельный участок. По этой стоимости участок продается только до 15 сентября, звоните!!!
Собственник, продаю участок. Участок размечен ,установлены столбики имеется акт выноса границ земельного участка. Участок ровный, без построек и деревьев. Коммуникации (свет, газ, вода) по меже. В риэлторских услугах и прочих сопровождениях не нуждаюсь, звоните пишите напрямую.
Участок земли 76 соток. .Въезд с ул. Газетной. На границе Аксайского района и города Аксай. До гор. Ростова на Дону 11 км. Расположен на трассе в Старочеркачк. Продается участок целиком . Расположен вдоль ул. Казачья, отделён от неё лесополосой. Эл. подстанция и газ на границах участка.
Продам земельный участок 6 соток (595 кв.м.), земли населенных пунктов под ИЖС в Аксайском районе, КСП им.М.Горького (х.Александровка). Территория х. Александровка Мишкинского с.п. По трассе Аксай-Новочеркасск, до Аксай 12км. Живописная природа, озера и пруды, экологически чистое место. Рядом через дорогу Кондитерская фабрика Мишкино. Свет, газ 800 м. Собственник. Стоимость 1 участка 200 000 руб. Есть еще 2 участка рядом. Свидетельство о госрегистрации- есть. Есть - кадастровый паспорт. Границы вынесены. Звоните, не пишите.
Продаю участок 5 соток. Расположен в центре КП Южный, район Ростовского моря. Участок ровный, прямоугольной формы, фасад 21 м. Улицы широкие, все коммуникации (электроэнергия, вода, газ) по меже. Посёлок активно застраивается. Развитая инфраструктура, в 5 минутах находится ЖК "Платовский" - детские сады, школа. Пятерочка, WB, Ozon в шаговой доступности. Отличное место для комфортной жизни. Собственник.
Продается угловой участок — отличная возможность для вашего проекта. Основные характеристики: На участке есть постройки, требующие сноса. Угловой участок: преимущество в плане доступа и видимости, идеально подходит для строительства. Фасад 26 метров: широкий фасад позволяет реализовать любые архитектурные идеи и создать привлекательный внешний вид. Асфальтированная дорога: удобный подъезд к участку, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя 114000 руб..
К продаже представлен ровный прямоугольный участок, площадью 8 соток. Участок угловой. Все коммуникации на участке, газ, вода, свет, канализация - все на участке!!! Подъездные пути: асфальт, переходящий в асфальтную крошку. Отличная локация, новый коттеджный поселок. Многие построились уже и живут. Поселок находится в 20 минутах от города. В поселке находится все необходимое для жизни: магазины продуктовые, пункты выдачи и многое другое. Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки! Поможем подобрать комфортную банковскую программу. Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов. Показ в удобное для Вас время По остальным вопросам - обращайтесь по телефону. С уважением, Анастасия Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
🔷 Средняя цена продажи: | 825 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |