

Продается земельный участок в СДТ "Элита". КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Участок правильной прямоугольной формы. - Возможно жилищное строительство. - Вдоль улицы проведено электричество и существует возможность подключения ко всем необходимым инженерным сетям. - Участок имеет легкий доступ к выезду на трассу М-4, по соседству уже построены частные жилые дома. Один собственник, документы готовы к сделке.



Продам земельный участок в СНТ Элита, рядом с поселком Аглос (в 100м от асфальтовой дороги и домов с людьми, проживающими круглый год), Рассветовское с.п. Участок правильной формы, с уклоном и хорошим видом на покрытую деревьями местность, свободную от застройки. Электричество проходит рядом. Интернет в поселке есть. Тихое место для комфортного проживания или отдыха с семьей, круглый год или в сезон. Ну и конноспортивный клуб (что-то на богатом). Земля в собственности, брал для себя под застройку. Участок заросший, пусть и садовый. 15 минут до Ростова плюс рядом аэропорт плюс отличная транспортная доступность. По завершении своих задач, вернусь к застройке участка, место недооценено. Пока продаю. Осмотр самостоятельный. На фото вид с одной точки на участок и на поселок. Скину на очистку от деревьев и выноску точек на местности. Тип объявления: Продам,Площадь: 10 сот.,Расстояние до центра города: 3 км,Категория земель: Сельхозназначения (СНТ, ДНП),Категория: Земельные участки, Ростовская обл., Аксайский р-н, Рассветовское сельское поселение, пос. Аглос, Дачная ул.


Продается земельный участок. От собственника. Свет и вода есть по меже. Участок находится в центре поселка Аглос. Рядом живут соседи. Находится рядом с п. Рассвет и п. Мускатный. В 15 км расположен город Ростов-на-Дону. Участок возможно использовать под строительный бизнес или ИЖС. Торг уместен. Адрес: Ростовская область, Рассветовское с/пос, пос. Аглос, улица Дачная На циане указан виртуальный телефон ., Ростовская область, Рассветовское с/пос, пос. Аглос, улица Дачная



Продается ОТЛИЧНЫЙ земельный участок под строительство ВАШЕГО загородного дома. Садовое товарищество расположено в 30 минутах от центра города в экологически чистом месте. Площадь участка: 7,9 соток. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Земли дачных и садоводческих объединений граждан. Межевание: проведено. Удобные подъездные пути. Обременений нет, участок собственности более 5 лет. Звоните, с удовольствием проведу показ в удобное для Вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 147204 Номер в базе: 2372685



участок ровный Участок расположен в садоводстве Элита. От трассы М4 1,2 км. Дорога асфальт + твёрдое покрытие. Коммуникации: свет и вода по меже. Через Дорогу от посёлка Рассвет. 11 км от ТЦ МЕГА. Участок ровный. Собственник. Тип объявления: Продам,Площадь, сот.: 6.4,Расстояние до города, км: 3,Категория земель: Сельхозназначения (СНТ, ДНП),Категория: Земельные участки, Ростовская область, Аксайский р-н, пос. Аглос, СТ Элита



Продается земельный участок. От собственника. Свет и вода есть по меже. Участок находится в центре поселка Аглос. Рядом живут соседи. Находится рядом с п. Рассвет и п. Мускатный. В 15 км расположен город Ростов-на-Дону. Участок возможно использовать под строительный бизнес или ИЖС. Торг уместен.



Арт. 120858932 Заголовок: Участок 8 соток в Аксайском районе Цена: 5990000 руб. Продаётся перспективный земельный участок без дома в развивающемся районе Аксайского района — посёлке Аглос. Идеальное место для тех, кто мечтает построить собственный дом по индивидуальному проекту в экологически чистом и тихом месте. Ключевые преимущества: Чистый воздух и тишина: Окружение частного сектора, вдали от шума и суеты большого города. Отличная транспортная доступность: Удобный выезд на трассу М-4 "Дон" и в сторону Ростова-на-Дону. Всего 15-20 минут на автомобиле до центра Ростова. Перспективное вложение: Аксайский район — один из самых востребованных для проживания вблизи Ростова-на-Дону. Цены на землю и недвижимость здесь стабильно растут. Полная свобода творчества: У вас есть уникальная возможность построить дом своей мечты "с нуля" — от планировки до чистовой отделки. Расположение и инфраструктура: Адрес: пос. Аглос, ул. Дачная. Участок имеет официальный адрес и кадастровый номер (уточните у продавца). Рядом находятся другие частные домовладения, формирующаяся инфраструктура. Близость к городу Аксай со всей необходимой инфраструктурой: магазины, рынки, школы, детские сады, поликлиники. Дополнительная информация: Участок ровный, правильной формы. Назначение: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Чистые документы, готовы к сделке.



Эксклюзивное предложение от собственника!!!Такое предложение через какое то время будет стоить в разы дороже!!!Место просто неразрекламировано но с огромной ПЕРСПЕКТИВОЙ!!! Продаю земельный участок в экологически чистом и развивающемся месте - Ростовская область,Аксайский район, поселок Аглос,за чертой населенного пункта,с/т "Элита",участок номер 294 Категория земель -Земли сельхозназначения. .Район с каждым годом развивается,рядом конюшни,база отдыха,поселок где живут люди,в 10 минутах ходьбы от участка ПРУДЫ!!!Для будущего владельца это перспектива для творчества и бизнеса в данном месте!!! Электрические столбы рядом с участком Участок не использовался Строений нет Для владельца всё с нуля Ниже участка живёт сосед,построил дом,сделал Аксайскую прописку...Все в ваших руках и беготне,все там решается Площадь участка 1088 кв.м . От трассы пешком до участка 10 минут,есть 2 въезда к участку,по ту сторону трассы поселок Рассвет,вся инфраструктура кругом!!!Рядом Мега Аксай!Новочеркасск!!!От Алмаза рынка минут 10 на авто и вы на месте!!! Реальному покупателю ТОРГ!!! Документы на руках ,все готово к продаже!По всем вопросам Звоните или пишите!!!Все расскажу,объясню,сопровожу на показ!!!



Продаётся дача. 3 комнаты + кухня и прихожая. Электричество в доме, вода разведена по участку, отопление печное. Участок ровный, плодородный. Во дворе имеются хоз. постройки, ёмкость для запаса воды, беседка. Новому хозяину остается весь инструмент (циркулярная пила, точило, перфоратор, дрель, электропила и пр.) cтроительный материал. Дом и участок в собственности.



Скидка действует только до 30 октября! Срочно! Продается участок 6 сот. в СНТ "Ростсельмашевец-2" п. Ковалевка, в 5 минутах от Аксая, в 25 км. от Ростова (на машине 20-30 мин.) Рядом остановка, автобусы 115 и 156. Рядом несколько магазинов. До Ковалевки 5 минут пешком, вторая улица. С трёх сторон соседи Электричество, газ, вода по улице. СНТ обживается и заселяется. Назначение земли подходит под строительство жилого дома с круглогодичным проживанием, и пропиской! Рядом пруды, Ростовское море. Свежий воздух и деревенская тишина рядом с большим мегаполисом. В школу возит школьный автобус! СНТ "Ростсельмашевец-2" квартал 4 участок 204. к/н 61:02:0501801:6016 Участок ровный, чистый. Неугловой. Размер 20*30 метров. Коммуникации по границе участка, свет, вода и газ, канализация- ставить септик. Перспективное место, удобные подьезды, каждый год цены удваиваются. Документы РФ. Подходит под ипотеку.



Арт. 73133895. Дача. Аксайский район. снт Родник.6 соток земли. в доме 3 комнаты и веранда, имеется подвал под всем строением,глубокий,сухой, Свет на участке. Вода по улице(вдоль участков). Газ через улицу. Рядом остановка электрички. Экологически чистое место вид на реку. участок угловой,Агет74



Собственник продает дачный участок 6 соток. Участок межован, один собственник. Фасад участка необходимо расчистить. На участке есть поливная вода. Фото соответствуют. кадастровый КН 61:26:0505901:407 Неклиновский район, Синявское сельское поселение, хутор Мержаново, ДНТ Металлург-5, 601



Продаётся земельный участок на берегу реки Дон в коттеджном посёлке. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы на живописном берегу реки, идеально подходящий для строительства загородного дома, дачи или для отдыха на природе. *Закрытая охраняемая территория коттеджного посёлка • Участки различных размеров (от 10 до 50 соток) с возможностью выбора.На первой линии от реки Дон участков в продаже нет. • Прекрасный вид на реку и окружающую природу. • Удобный подъезд к участкам. • Электричество, газ в непосредственной близости. • Возможность организации рыбалки, купания и активного отдыха. • Развита инфраструктура: школа, детский сад, магазины, кафе, спортивные площадки и т.д. • Доступные условия и гибкая система оплаты. Рассматривается рассрочка, ипотека, сертификаты и т.д. * На фото уже построенные дома соседей которые живут круглый год. * Также имеется возможность построить дом своей мечты с привлечением опытного проверенного застройщика от нашего агентства. Не упустите возможность стать владельцем участка на берегу реки! Звоните или пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Продается ровный участок 13.8 соток с коммуникациями и начатым строительством. Описание: Участок: Площадь: 13,8 соток. Состояние: Ровный Расположение: Удобный подъезд, большая площадка для парковки, участок можно обойти с трёх сторон. Коммуникации: Электричество и газ подведены по меже. Центральное водоснабжение отсутствует, но есть собственная скважина. Инфраструктура: В пешей доступности: школа, детский сад, магазины, супермаркет Магнит, пункт выдачи Wildberries. Транспортная доступность: Всего 10 минут на автомобиле до ГПЗ-10. Строения: На участке присутствует готовый фундамент и постройка из газоблока. Идеальная основа для быстрого возведения дома с минимальными вложениями. Инвестиционная привлекательность: В планах — строительство объездной дороги, что в разы увеличит стоимость недвижимости в этом районе. Отличный актив для роста капитала. Дополнительно: Рассмотрим возможность продажи половины участка (отмежуем 6.9 соток). Цена указана за одну сотку. Торг уместен.


На участке: дом, пустой, обшит вагонкой, ремонт не требуется, также установлен и заведен в дом септик. Удобств нет. Подойдёт как дача, так и под застройку для проживания. Соседи живут круглогодично. Газ заведён в посёлок, интернет проведен в поселок, установлен шлагбаум с камерами наблюдения на въезде в поселок. У дома стоит столб и счётчик под электричество (электричество не подключено). Воду можно использовать привозную либо сделать скважину. Неподалёку от дома ерик, в котором можно порыбачить (карась, сазан, карп, щука, окунь и т.д.) Также богатая фауна: журавли/цапли, утки, лебеди, зайцы, фазаны, куропатки и т.д. Тишина, чистый воздух и превосходный закат. И блага цивилизации в доступе. Неподалёку есть продуктовые магазины, аптека, свежая выпечка, пункт выдачи WB и т.д. В соседнем х.Обуховка есть школа и детсад. Цена актуальна до 1 декабря



K продажe пpeдставлен дом , пригодный для постоянного проживания, общeй площaдью 55 м2, в эколoгическoй и иcторичecкoй чacти Pостовской области - B станицe Cтаpoчeркасскoй. Площадь зeмeльнoго участка 25 сoтoк плодородной земли. Пригодин Kоммуникации: газ, вода, элeктpичествo. Hазнaчeние зeмли ИЖС. Ecть хoз. постройки нa учacткe. В станице находиться старинные храмы, церкви, колокольни, монастыри, музей, парковая зона с песочным пляжем на берегу реки Дон. Станица Старочеркасская культурное достояние Дончан. Хорошее место отдохнуть от городской суеты в тишине и спокойствие на берегу реки. Есть школа и детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Все документы готовы к продаже. Помощь в получении кредита от наших банков партнёров. Все интересующие вас вопросы по телефону. Показ в удобно для вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 111880 Номер в базе: 9178474



Арт. 111670018 Продается ухоженная дача. На участке расположен садовый домик, сарай, новый летний душ и туалет, бочка для полива на 4 м3, а так же много молодых плодоносящих деревьев. Свет подключен, так же есть техническая вода. Все вопросы по телефону. Показ в удобное для вас время. Ваш агент Надежда Шигина.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 395 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |