Продается домовладение на участке 7 соток.
Дом 222м2, дом 90м2 и хоз. строение (капитальное) с подвалом.
Первый дом 222м2, двухэтажный. На первом этаже располагается просторная гостиная, функциональная кухня-столовая, санузел и ванная комната. На первом этаже ремонт делался в 2017 году. Кухня фабричного производства оборудована дорогой европейской техникой: духовой шкаф и морозильная камера Electrolux, микроволновая печь, мойка, смеситель и измельчитель пищевых отходов - Franke, встраиваемый холодильник Smeg, варочная панель Asko, посудомоечная машина AEG, вытяжка Faber. На самой кухне: стол из массива дерева, дизайнерский холодильник Smeg. Комод и буфет для бокалов делались на заказ в Германии на фабрике Hacker. Гостиная обустроена качественной мягкой мебелью и местами хранения. Санузел раздельный с техникой Roca. Премиальные стиральная и сушильная машины фирмы Asko. Первый этаж оборудован двумя сплит-системами Mitsubushi Electric.
На втором этаже расположены три просторные спальные комнаты, каждая из которых оборудована спальным местом, местами хранения, и сплит системами Mitsubishi Electric. В одной из комнат, а так же в санузле ремонт, делался в 2017 году. Санузел оборудован премиальной сантехникой Grohe и Jacob Delafon и имеет теплый пол. На втором этаже есть отдельная гардеробная комната с большим и удобным шкафом-купе. Так же есть незастекленный балкон с двумя выходами (в общий холл и одну из спальных комнат).
В доме большое количество окон и всегда много света. Высокие потолки более 3 метров. Дом отапливается котлом, так что вы всегда сможете выбрать себе комфортную температуру.
Второй дом 90м2, одноэтажный. Кухня фабричного производства оборудована европейкой техникой Smeg, AEG, Electrolux, Teka. Две спальные комнаты, гостиная и санузел. Все комнаты оборудованы спальными местами и местами хранения, одна из комнат оборудована сплит-системой. Так как дом расположен на фасаде, окна защищены металлическими ставнями.
Хоз. строение капитальное, неотапливаемое, имеет подвал. Огромное пространство для хранения вещей, которые невозможно хранить в доме.
Сам двор: 7 соток очень зеленый, посажены многолетние ели, елки, березы и др. растения. Есть оборудованная мангальная зона, уличные качели. на летнее время устанавливается уличная беседка с мебелью. На территории двора есть возможность расположить до 4 автомобилей.
Ворота во двор автоматические. Так же на территории двора есть отдельное двухкомнатное помещение (летняя кухня), имеет свою мокрую точку. Можно это пространство использовать как и для хранения, так и обустроить там дополнительные спальные места. На территории двора есть гараж (из-за перепада высот используется так же как место хранения).
Подразумевается продажа исключительно всего домовладения, отдельно приобрести какой-то из домов невозможно.
Показ дома только по предварительной договоренности, звоните, готов ответить на все вопросы.
Арт. 110080063