


В непосредственной близости к городу Ростов -на-Дону продам участок под строительство жилого дома. Фундамент запланирован на 3х комнатный просторный дом . участок готов к продаже, документы в порядке, подходит льготная программа, так как категория участка ИЖС. Почему этот вариант самый идеальный в сравнении с аналогами? - коммуникации в непосредственной близости! - цена ниже чем у конкурентов! - залит свежий фундамент, можно ставить стены! - участок удален от дороги, нет пыли и шума! - доступная цена меньше чем 200 000 за сотку!!! до конца августа актуально. - Детский сад,школа,магазины,рынок,медпункт,и хорошие соседи вокруг. Покажу в любое время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 8 соток в Больших Салах! Удобная локация, хорошая транспортная развязка, быстрый выезд на Северных обход! Место тихое и живописное, рядом водоем. Улица асфальтирована. Проходит электричество и газопровод. Участок ровный без уклонов, угловой. Фасад 23м и 33м. Прекрасно подойдет под строительство дома мечты! Полное юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки! Звоните! Проведу показ в удобное для Вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 111880 Номер в базе: 9674170


Продаю земельный участок, 8,3 сот. Находится при въезде в село Большие Салы Мясниковского района Ростовской области. Участок ровный, чистый, без строений. Прекрасное место для строительства жилого дома. Ведутся работы по прокладке коммуникаций. Подходит под ипотеку. Подробности по телефону. Собственник, документы готовы к продаже. Адрес участка: с. Большие Салы, ул. Краснокрымская, 11



Удачный участок 6,9 соток в мини сообществе Нектарин. Фасад 20м,глубина 34,5м Преимущества участка: Закрытая территория Школа в 100метрах Садик в 10 минутах ходьбы Участок вдали от трассы Город в 5 минутах езды Свежий воздух Поблизости в шаговой доступности сетевые магазины и пункты выдачи ,участок находится в дали от трассы ,поэтому там не будет шума и пыли. В 5 минутах езды Ашан и Леруа Мерлен. Возможен Торг



Участок, 7,8 соток, п. Щепкин, ул. Солидарности, 18,5х42, ровный, пустой. Газ и свет по меже. Дороги широкие, щебень. Соседи живут. Хорошая инфраструктура, остановка и детский садик рядом, магазин, озеро. Собственник один. Документы готовы к продаже. По-соседству поселки: Алексеево-Щепкин, Благодатный, Темерницкий, Ореховая роща, Октябрьский, Каменный брод, Прилесный, Красный.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок 4 - 6 соток по ЦЕНЕ 77000 - 117000 рублей за сотку рядом с г. Ростов и ЖК Суворовский, для круглогодичного проживания. Участки на возвышенности. В продаже осталось 4 участка по 4, 5, 6 соток. Почему стоит купить землю именно здесь? Подходит для постоянного места жительства и краткосрочных инвестиций, газ и электричество по границе (150 - 300 м в СНТ Защитник). Перспективный район с растущей ценой недвижимости, ЖК Суворовский находятся в 400-ах метрах - инфраструктура совсем рядом. Высокий спрос на участки в перспективном и комфортном районе. Рядом Орбитальная- 2. Вблизи расположены несколько общеобразовательных школ с хорошей репутацией: Школа 44 — современное учебное заведение с углублённым изучением предметов. Школа 55 — школа с развитой спортивной и творческой инфраструктурой. Также в районе есть частные и специализированные школы, предлагающие углублённое обучение иностранным языкам и дополнительным дисциплинам. Рядом с комплексом работают несколько детских садов, включая муниципальные и частные учреждения. В районе находятся городские поликлиники и больницы, предоставляющие широкий спектр медицинских услуг: городская поликлиника 10, детская поликлиника 5,также доступны частные медицинские центры с современным оборудованием и узкими специалистами. Ростовская городская клиническая больница 1 им. Н.А. Семашко расположена в пределах удобной транспортной доступности от района. Район окружен живописными зелеными массивами, скверами и небольшими лесопарками, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Есть несколько музеев и театров Ростова-на-Дону, доступных для жителей, а также художественные галереи, выставочные залы, спортзалы и фитнес-центры, оборудованы детские площадки и зоны для отдыха. Отличная транспортная доступность позволит быстро добираться до центра города и основных магистралей. Не упустите шанс стать успешным земельным участком в одном из самых привлекательных районов Ростова-на-Дону! Рассрочка от собственника. Возможна бронь. Оформление через Росреестр (онлайн и на месте - в офисе). Консультация и сопровождение юристов (организация межевых и кадастровых работ на объекте и т. д. ). Возможность просмотра онлайн (для тех, кто по каким-либо причинам не может приехать). Выгодные условия и поддержка всех этапов сделки. Фото реальные. Сопровождаем клиентов в течении года и более, помощь в получении коммуникаций. Буду рада сотрудничеству с агентами Пишите в лс, звоните, whatsapp



Шесть соток, получено по наследству от моего папы, офицера Советской Красной Армии СССР. Чистая молниеносная, заверенная нотариусом сделка, без пожирания вашего времени - Вам гарантирована. Номер участка 272. Ничего из построек нет, кроме классного ореха прямо с порога, на 10 ведер в год... ( и кстати это именно то, на что Вам просто-таки необходимо обратить самое пристальное внимание, если Вы имеете желание, профилактики эндокринных заболеваний желёз внутренней секреции, и уж тем-более, если к огромному огорчению, уже чуток зеванули своё здоровье и подхватили проблематику щитовидной железы, т.е простите базетку) ...груш, обалденной сливы величиной с кулак, ну и яблонь разумеется. Вырубите из перечисленного сами, то, что посчитаете для строительства нужным, на то что мешает и на что поднимется рука с топором. Но... сначала дождитесь лета - увидите как все вкусно. По меже разумеется проходят, и газ, и вода, и 220 вольт. Так-же немало важно: улочки перед калитками и заборчиками, широкие, а не как во всех обычно эконом-класса садах, узёхонькие, что проблема разъехаться и не царапнУться машинками. С центральной, так называемой старой чеховской части Ростова, улицы допускаем "Большой Садовой", можно добраться до фазенд и пенатов счастья и отдыха, по простой фразе для навигатора, "....товарищество "ВИТЯЗЬ" участок 272....". Будете на месте, минут через тридцать пять - сорок. Дамы Господа, потенциальные завтрашние садоводы, сады "ВИТЯЗЬ", это святая, тихая, экологическая, русская территория, с культурными людьми безо всякого мата и сброда, оттого на ней, постарайтесь прикупить и использовать не бензиновый, а по возможности тихий, электрический транспорт, хотя-бы такой, как показано на картинке, ибо заряжаться, попивая чаёк из малиновых листиков, выкуривая в неспешности садоводческого бытия, самокруточку из собственного с отдушинкой выращенного табачка, в трёх км от бурлящего СО2 города, это просто кайф и награда. У других горожан, владельцев табуна электрических лошадей, такого полноценного счастья заметим как правило нет, ввиду их локации и географической неправильной ориентации, под клетками из стального прутА и бетона. Садик немножко зарос, но разве это вопрос, когда вокруг один миллион бригад с бензопилами рвущимся в бой, сокрушить противника в лице хулигана шиповника, не за три... положим как полководцы ведущие войска, дня, и даже не за сотню дней, чем некоторые соблазняют конгресс... а за 1 рабочий подход. Главный вопрос в том, что место топовое, а дорога пред калиткой широкая, ведущая за облака горизонтов времени, к вашим внукам и вашим правнукам, туда... где светлая, добрая память о Вас ! Нал/безнал, Фиат/нефиат, Торг, Бартер оговаривается отдельно.



Предлагаем вашему вниманию 2 смежных участка. по 5 сот., который станет отличным выбором для всех, кто хочет приобрести недорогую недвижимость. Экономичный вариант, который подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, которые только начинают свой путь в сфере недвижимости. На участке 2-х этажный дом 70кв. м под ремонт. Свет, вода- скважина. Участок расположен в удобном месте, выход на две улицы. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, создать уютное жилище для себя и своей семьи. Близость к паркам и зеленым зонам делает это место идеальным для тех, кто ценит природу и уединение. Не упустите шанс приобрести этот участок по доступной цене и начать строительство своего будущего. Компания гарантирует профессиональное сопровождение сделки, юридическую чистоту документов и поддержку на всех этапах сделки. Поторопитесь, количество предложений ограничено. Звоните прямо сейчас и узнавайте подробности о данном участке. Создайте свое будущее уже сегодня вместе с нами!



Участок, 11,5 соток, п. Щепкин, ул. Комсомольская, 42х28, ровный. Газ по меже, свет подключен. Дороги широкие, щебень. Соседи живут. При желании, можно разделить на два участка по 5,75 соток. Хорошая инфраструктура, остановка и детский садик рядом, магазин, озеро. Собственник один. Документы готовы к продаже. По-соседству поселки: Алексеево-Щепкин, Благодатный, Темерницкий, Ореховая роща, Октябрьский, Каменный брод, Прилесный, Красный.



Продаётся участок 6 соток в СНТ "Защитник". Широкие улицы, 100 метров до Суворовского. Охраняемая территория. Вьезд-выезд через шлагбаум. В СНТ есть свой магазин и пункт выдачи Озон. На участке своя скважина (на фото), проведено электричество. Газ по меже. Есть строительный вагончик, в него проведен свет и стоит счётчик. На участке есть плодовые деревья-груша, яблоко, персик, жердела и орех. Соседи живут постоянно и активно строятся. Участок подходит под строительство дома, при необходимости поможем осуществить вашу мечту об идеальном доме.



Продается участок 7 соток. На участке залит качественный фундамент с подвалом и выложена коробка под дом. Асфальтированная улица, все коммуникации по меже. Магазины и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Так же есть участок побольше, звоните, все расскажу Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки! Поможем подобрать комфортную банковскую программу. Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов. показ в удобное для Вас время! С Уважением, Ваш специалист по недвижимости, Татьяна Александровна Отдельно оплачивается комиссия покупателя.

Продаю участок 3 сотки в отличном месте! Предлагается к продаже земельный участок площадью 3 сотки, расположенный в живописном и спокойном районе. Идеально подходит для строительства дома или дачи. **Преимущества:** - Удобный подъезд и развитая инфраструктура - Рядом магазины, школы и остановки общественного транспорта - Прекрасные виды и чистый воздух Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните по номеру. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка!



СPOЧHAЯ ПPОДАЖА - участок, 6 coтoк в ДHT Исток, нa ул. Раcтущая. ДНТ наxодитcя в чeрте гоpoдa. Пpoпиcка г. Poстoв-на-Дону, Oктябpьский райoн. Электричеcтво, газ, водa по мeже. Heбoльшoй уклoн. Tихий, экологически чистый район. Очень красивый вид. Хорошие условия для проживания, ДНТ плотно заселён. Многие соседи живут круглый год. В ДНТ Исток есть футбольное поле и детская площадка, хвойный лес. Прямая дорога с выездом в Суворовский и через посёлок Темерницкий, на трассу в сторону Северного. Прекрасное место для строительства семейного уюта. Все коммуникации (газ,свет,вода) оплачены. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 164562 Номер в базе: 4244208



Звоните, т.к. сообщения не отслеживаю и на них не отвечаю. Продаю садовый участок 729 (Правый переулок) расположенный на 17 км трассы Ростов-Новошахтинск (60К-9) в СНТ "Поднятая целина". Без строений (есть сарай для хранения инвентаря). Вода по графику (раз в неделю). Электричество на стадии подключения (столб на границе участка). Фруктовые деревья: черешня, вишня, яблони, абрикос, грецкий орех. Участок в стороне от трассы, расположен недалеко от въезда на территорию СНТ. На въезде шлагбаум, охрана. Часть участка ровная, часть с уклоном, расположена на спуске. Разумный, аргументированный торг при осмотре.



Пpoдаю собственный земельный учaсток на 5 сотках в Мясникoвскoм paйoнe РО в СНT Дpужбa. по ул. Прудовой (на окраине, в тихой части товарищества, но рядом есть дома с круглогодичным проживанием соседей) в 15 минутах езды от Ростoва-нa-Дону. На въезде автоматический шлагбаум, охрана. Участок ровный, огражден сеткой, подключены свет и техническая вода, которая подаётся по расписанию. На участке есть постройки: жилой 1-комнатный домик (материал - шлакоблок, штукатурка) с капитальной верандой и окном с металлической решёткой, с чердаком и подвалом; сзади домика отдельный вход в пристроенную кирпичную кладовую; отдельная железная веранда (железный каркас и крыша из поликарбоната); уличный туалет с выгребной ямой; летний душ. Также на участке есть: сад из плодовых деревьев - черешня, абрикоса, боярышник, орех; растёт смородина, виноград. Возможна прописка. Рядом находятся овощной рынок и ларечки, магазины со всем необходимым. Транспорт: 105 автобус (ходит с апреля по октябрь) с Ростoва-нa-Дону проезжает по центральным улицам снт, остановка в 5ти минутах хотьбы до участка; проходящие маршрутки - остановка 17ый км у въезда в снт в 15ти минутах хотьбы до учаска. Все дороги в снт выложены щебнем, дороги широкие с удобным подъездом. Всю мебель и технику (холодильник, электроплита, электрочайник) можем оставить в подарок, либо вывезти (по договоренности и желанию покупателя). Документы готовы к сделке. Разумный торг реальному покупателю.



Земельный участок от СОБСТВЕННИКА! Коттеджный поселок "Ясная Поляна", ул. Чехова 13 Участок 6 соток, 20 м на 30 м. ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ! Мощность электричества 15 Квт, на участке есть точка подключения воды и интернета от провайдера. Центральная канализация. Все соседние участки застроены.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |