Продается участок 409 кв. м. От собственника.
- Ростовская обл., р-н Неклиновский, с.
Натальевка, ул. Фермерская 38.
- Кадастровый номер: 61:26:0600020:748
- Земельный участок расположенный в 500 метрах от федеральной трассы Москва
Мариуполь.
- Категория земель: земельные участки, предназначенные для размещения домов малоэтажной жилой застройки.
- Прекрасный грунт для постройки любых зданий, замечательное местоположение на побережье моря в с. Натальевка.
- Прекрасная экология, всегда свежий морской воздух.
- Развитая инфраструктура, больница, сетевые магазины, школа, детский сад, различные базы отдыха.
Возможна удаленная сделка, любые виды расчетов.
Продам участок ИЖС в чудесном месте как для отдыха, так и для постоянного проживания, рядом лиман и Таганрогский залив, в посёлке развита инфраструктура, школа, детский сад, магазины, больница. Участок правильной формы, ровный, без уклонов
Собственник
ID 99166976
год назад
11 июл, 10:42
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 4 сотки, я собственник, находится в Натальевке при вьезде, на улице Сиреневая 22. Зона заповедника, до водоема рукой подать., звонить в любое время.торг
Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты.
Прописка после перевода здания в статус жилого.
дача находится в живописном месте, 50м до таганрогского залива, рядом есть речка и пруд для спокойной рыбалки. Остановка электрички в 20 минут ходьбы , есть магазин круглогодичный - 10 минут ходьбы. Рядом соседи проживают постоянно, всегда под присмотром дача. Соседи отличные.
на участке плодовые деревья.
В доме 2 этажа , на первом кухня( есть 2 газовых баллона) холодильник, микроволновка, комната, три спальных места, стол, буржуйка, сплит-система. (есть электрические обогреватели) часто бывали на даче осенью/зимой. на втором этаже 2 спальных места, стол и выход на балкон, его можно обустроить еще под комнату.
есть кладовка для садовой утвари. продаем с бассейном каркасным 3куб. садовые качели, бензопила, триммер, лопаты, грабли, тяпки.
реальным покупателям торг
Пpoдаётcя дoм 46,4 м2 нa участке 25 соток по адресу: Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Гребенниковский, ул. Гребенниковская, д.4. Дом с печным oтoплeниeм- требует косметического ремонта внутри. Дом из сруба, обложен белым кирпичом, металлическая оцинкованная крыша, пластиковые окна. Нa участке eсть летняя кухня (обложенная белым кирпичом площадью около 40 м2), гараж, хоз. постройки, плодовые насаждения (яблони, вишня, слива). Рядом с участком река и асфальтированная дорога . Дом находится в живописном месте, экологически чистом районе.
Собственник
ID 77796519
3 месяца назад
19 апр, 18:45
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дача в отличном месте. 10 минут до Батайска, рядом остановка общественного транспорта. Участок ухожен, садовые деревья, кустарники, цветы. Вода - скважина, газ на меже, электричество заведено в дом. По периметру огорожен.В шаговой доступности рыбалка., вокруг много озер. Подходит любая форма оплаты ( ипотека итд) Рассрочка не рассматривается! Адрес Батайск, СНТ Дружба, 29. Срочно
продается уютная дача на берегу миусского лимана,200 м до пляжа.Дом площадью 84 кв.м.Новая крыша из меллочерепицы.В доме имеется печь буржуйка инвентарная,рассчитанная на 200 куб.м.На территории имеются хозпостройки из кирпича- кухня,сарай,душ,туалет.на территории имеется ухоженный сад с разнообразными растениями и цветами.Дача находится на 1 аллее,с живописной балкой.Вдоль дачи еще имеется свой обработанный участок с насаждениями.Газ проходит по границе участка,что позволяет легко подключиться.Имеются 2 поливных бака.Транспортная доступность-близость к остановке общественного транспорта до города 12 км.
Продается участок 5,09 соток, без зарослей и без строений.
Ha участок есть возможность провести воду, коммуникации проходят рядом.
Торг уместен. Звонить с 18.00 до 22.00
Продаю дачу в снт Транспоптник 1, участок 6 соток, 20х30, есть домик щитовой 25кв. метров,юи кирпичный 20кв метров, свет проведён, есть возможность пробурить скважину или подкоючиться к новому водоводу, газ в планах на этот год, или по меже подключиться, фото реальные, плодовые деревья, цветы.
Продаётся дом п. Южный 50 кв.м. Участок 40 соток.
Вода на улице, можно провести в дом. Печное отопление, ведут газ, в 2025 году можно будет подключиться. Хоз. постройки (были козы). Собственник.
Цена 800000р торг. Рассмотрим вариант мат.капитала.
Продам дом 94.6м2,х.Золотарёвка(20 мин. на авто до райцентра).Дом саманный обшит деревом и пластиком. В ванной и детской сделан ремонт Отопление газ.В ванной электрический теплый пол и конвектор.Во дворе имеются хоз постройки:гараж, навес для автомобиля,навес для отдыха, подвал,скважина.Большой задний двор с отдельным входом и въездом.Торг при осмотре
Продаю участок, 6 соток, фасад 20х30, есть вагончик, бак, можно пробурить скважину, или подключиться к водоводу, фото реальные, показ по договорённости!
Прoдаeтcя уютнaя дачa в СНТ Связиcт Нeклиновcкогo рaйонa. Учаcтoк pacположен вcегo в 30 км. oт Рocтoвa-нa-Дoну по нaпpaвлeнию к Tаганрогу в xутoрe Пятихатки ( Синявскoе сельcкое пoселeние).
Xoдит маpшpутка Рocтов-Таганpoг. Каждые 20-30 минут.
Глaвноe дoстоинcтвo этого предложения расположение участка - рядом Азовское море ( Таганрогский залив/ Маяк/станция Морская).
. Всего в нескольких минутах ходьбы живописное озеро. Ухоженный участок площадью 8 соток имеет правильную, прямоугольную форму. На участке расположен дачный домик 20 кв.м плюс веранда 20 кв.м. Фруктовые деревья:3 черешни, вишня,3сливы,2 груши,2 яблони, айва, абрикос, жерделы,ирга, смородина и виноград.Водоснабжение осуществляется с помощью собственной скважины глубиной 30 метров, что гарантирует наличие чистой воды круглый год в течение всего дня. Установлена накопительная пластиковая емкость на 2 000 литров, обеспечивающая стабильный запас теплой воды для полива.Тарелка триколор, сплит,металл пластиковые окна. На участке вьезд для машины. Туалет расположен на улице и оборудован выгребной ямой. Имеется летний душ, дровенник.Центральное водоснабжение, проходят по меже участка, Газ есть в товариществе.Все документы на участок в полном порядке и готовы к продаже, включая межевание.
Участок расположен в живописном месте в хуторе Морской Чулек. На участке имеется саманный жилой дом в удовлетворительном состоянии площадью 47,8 кв.м.,летняя кухня 45,9 кв.м., сарай 25,3 кв.м. , все постройки имеют свидетельство о государственной регистрации. На участке есть колодец с водой для полива. К участку подведены газ и питьевой водопровод. Участок расположен в тихом месте и только с одной стороны граничит с соседним участком. Участок утопает в зелени и с его территории открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. До берега 10 минут ходьбы.
Участок засажен плодоносящим садом: яблони, абрикосы, черешни, орех, малина, ежевика, тютина, виноград, крыжовник и др. деревья.
Участок ровны. На участке залит фундамент 10*5.
Есть строительные блоки и 2 плиты перекрытия.
От участка до дороги есть 3метра с двух сторон. В дальнейшем можно выкупить у администрации.
Собственник.
Часть дома (сельская квартира с землёй) свой въезд. Свежий ремонт, рядом море, остановка, аптека, магазины, почта, школа, детский сад. В селе есть работа, автобусы в город каждые пол часа.
Участок находится в Мясниковском районе ,СНТ
Здоровье.
Участок прямоугольной, ровный с плодовыми деревьями.
Установлено ограждение , из сетки рабица.
Автобус ходит 105 (круглогодично).
На участке кирпичный домик с металлопластиковыми окнами (2 комнаты). Общая площадь домика-14 кв.м.
Электричество заведено в домик.
Металическая подставка с баком для воды, на 5 кубов.
Под баком, кирпичный мини склад, для рабочей утвари.
Вода поливная, труба по меже.
Улица обжитая , есть постоянно проживающие.
По всем интересующим вопросам ,просьба звонить.
Продаётся любимая семейная дача — идеальное место для отдыха и урожая! 10 минут от города!
Участок 6 соток, сады6 (вблизи КрасногоДесанта).
В наличии:
* добротный кирпичный дом (просторная комната, кухня, кладовка);
* отдельные помещения: туалет, душ, хозблок;
* навес под автомобиль;
* обновлённый фруктовый сад (яблони, груши,сливы, вишня, черешня, абрикосы, ирга,унаби, ежевика, около 10 видов винограда).
Соседи живут круглогодично.
Небольшой домик на садовом участке 12соток с чистым морским воздухом . Подъездные пути в хорошем состоянии, рядом в 300м остановка электричек и магазин