


Продам кирпичный жилой дом на земельном участке 13 соток на ул. Осиновая 217. В доме индивидуальное отопление, газовый напольный котел. Лицевая сторона огорожена глухим забором длина 42м, 3 паковочных места для машины. Навес для машины. Скважина 12,5 м. Теплица 4х8. К дому пристроен навес и есть хоз. постройка для садового инвентаря. На участке много фруктовых деревьев. Документы оформлены частная собственность.



Продаётся дом в хорошем состоянии. В доме свет газ, вода. Туалет и душевая кабина совмещена в доме, есть на улице душ и туалет,, летний вариант,,.Вся мебель остаётся. Заходи и живи.Ворота новые железные, навес на весь двор. Есть огород и сад. В саду растет вишня, яблоня, груша, айва, смородина, ежевика, малина. Все плодородит. Соседи доброжелательные. Рядом остановка на Ростов и в центр города. Так же можно в город пешком 30 минут. Приходите смотрите. Фасад 8,60 м.



РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! НЕ ФЕЙК фото и описание полностью соотвествуют. Продается дом для семьи построенный для себя Удобное расположение вблизи от всех необходимых удобств, отличная инфраструктура, отличные соседи, зеленая территория! До Центра Ростова 15 минут езды на машине. Это ближе, чем из любого спального района города. В доме сделана 100%-ная предчистовая отделка: стяжка идеальнейшая штукатурка под покраску электрика во всех комнатах разводка всех коммуникаций Городская вода, газ и свет подключены, двухконтурный надежный котел. 4 комнаты - 3 спальни наверху и большая гостиная внизу, можно сделать еще одну спальню, 2 сан.узла. Теплые полы, гардеробная. Просторный свободный участок, широкий фасад. Все соседи живут. Документы на участок и на дом в порядке. Отличный участок 2 сотки.



Продается дом 98,5кв. метров на участке 402 кв.м. Дом расположен в западном Батайске (Койсуг), на улице есть небольшой детский сад (3 минуты пешком), до 4 школы 15 минут, до остановки идти 3-5 минут, возле остановки есть Магнит. Строили для себя, на своем участке, но немного просчитались финансово Коммуникации не подключены, газ идет по двору, по улице центральное водоснабжение, электричество временное от дома рядом. Забор есть со всех сторон, кроме нашего дома. Дом полностью кирпичный, большой санузел, кухня, гостиная и две комнаты. Гостиная и одна комната штукатурены, свет в каждой комнате на время ремонта есть, стяжка пола черновая. Во дворе обычная выгребная яма (пока не закрытая), двор большой, есть место под строительство гаража. Крыша - металлочерепица, при наличии средств и желания чердак можно переоборудовать в мансарду. Можно в ипотеку. Купить участок 2 сотки в Батайске.



Продается дoм 1951 гoда постройки в Вoсточнoй части горoда Бaтайcка. В доме небольшие комнаты, пластиковые окна. Дом требует ремонта. Участок с фасадом 9.5 и размерами 8.80 м - 47,10 м. Кирпичный гараж. участок не пoдтапливaет. Газ, свет и водопровод центральный, септик. Улица отсыпана крошкой. Вся инфраструктура в шаговой доступности поликлиника , Пятерочка, Магнит, Школа и садики рядом. Отличный выезд на Ростов и трассу.



Продается уютный дом: спальня и детская правильной, квадратной формы по 13 м, кабинет (можно переделать в еще одну спальню или детскую), санузел совмещенный, кладовая-гардеробная и большая кухня-гостиная с камином, сделанным на заказ. Камин не обычный электрический, а паровой, очень красиво выглядит (почти как настоящий) и, в то же время, безопасен. Кухня из дерева, выполнена на заказ, столешница из МДФ для удобства ухода и долговечности. Стильный кофейный уголок. Большие окна на все 4 стороны -дом очень светлый. Мебель и техника остаются по договоренности. Уютная деревянная веранда для летних посиделок. Во дворе тротуарная плитка, высажены хвойные и плодовые деревья и кустарники, парковочное место с навесом и освещением, калитка, ролл-ворота, видеонаблюдение. Закрытый коттеджный поселок с охраной, асфальтированным и бетонными дорогами, собственным парком, детской, спортивной и воркаут площадками. Безопасно и спокойно. Респектабельные и дружные соседи. Рядом есть поле с широкой дорогой для утренних пробежек или прогулок с собакой. Остановка общественного транспорта, детский сад- 10-15 минут ходьбы. Школа, аптеки, продукты магазины также рядом. Городская вода, фильтры для воды и установлен дополнительный мощный насос (еще на гарантии) для бесперебойного напора даже в период полива. Интернет -оптоволокно. 1 взрослый Собственник, прямая продажа, ипотека и мат.капитал не использовались. Продажа от собственника, агентов прошу приходить сразу с потенциальными покупателями. Продается участок 2 сотки в Батайске.



Собственник. Частный дом. Расположен в СЖМ. Участок 5,6 сот (10*56м). Отопление-газовый котел (в доме теплые водяные полы, пол-керамогранит, подвесные,натяжные потолки),водоснабжение -центральное. Требуется частичный ремонт. Удобный выезд в г. Ростов-на-Дону. Рядом продается аналогичный по площади участок с домом. Может быть интересно застройщикам.



Срочно! Нет аналогов,и нет такой цены на рынке!В продаже фасадный качественно построенный дом. Площадь застройки 126,3 м2, участок 3.2 сотки, фасад 14 метров. Планировка - большой холл, гардеробная, сан/узел, вторая ванная комната с сан/узлом, три раздельные большие комнаты, котельная отдельно, кухня-столовая 40 м2. Чистовая отделка в процессе, теплый водяной пол. Дорогие входные двери, отличные зеркальные окна цвет антрацит, радиаторы Electrolux, итальянский котел Baxi. Роллетные ворота (рольворота) и калитка DoorHan. Крыша,окна,ворота,калитка,забор современный цвет антрацит. Фотоотчет постройки дома покупателю. Комиссия агентству оплачивается отдельно.



Арт. 73346772 Продается дом, общей площадью 68 кв.м в г. Цимлянске, по ул. Ленина ( центральная улица в городе), есть летняя кухня отдельно, гараж, сарай. В доме есть вода, свет и газ (новый котел), сан узла в доме нет., только на улице. Сливная яма на 3 куб.м. Внутри дома нужен ремонт. Один собственник.



В продаже дом 120 м2, участок 3 сотки в собственности. + ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ!!!! Дом в два полных этажа. 1 этаж: прихожая, тропический душ, санузел с прачечной, комната, кухня столовая с выходом на террасу.; 2 этаж: три раздельные спальни, выход на чердак, ванная с санузлом. Комиссия оплачивается отдельно Все центральные коммуникации. Стабилизатор. Вся мебель и техника остаётся. Продажа в связи с переводом!!!



Оптимальная квадратура, удобная продуманная планировка. Качественная постройка с соблюдением всех строительных норм. Цена указана за дом в состоянии стройварианта. возможна сдача дома в состоянии предчистовой отделки с разведенными коммуникациями. Для получения более подробной информации звоните. Количество комнат: 3,Площадь дома: 85 м,Площадь участка: 5 сот.,Этажей в доме: 1,Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС),Год постройки: 2025,Материал стен: Кирпич,Санузел: В доме,Ремонт: Требуется,Электричество: есть,Газ: в доме,Отопление: газовое,Водоснабжение: центральное,Канализация: септик,Парковка: Парковочное место,Транспортная доступность: Асфальтированная дорога,Инфраструктура: Магазин, Аптека, Детский сад, Школа,Способ продажи: Возможна ипотека,Категория: Дома, дачи, коттеджи, Ростовская обл., Батайск



Продается дача СНТ Дружба, на 6 сотках, дом 50м, в доме имеется свет и вода со скважины, газ по меже, с пропиской, документы в порядке. Дом требует капитального ремонта. На участке имеются фруктовые деревья и кустарники. В 5ти минутах ходьбы имеется остановочный пункт Ягодка, остановка электрички, на Батайск, Ростов ходит три раза в сутки.



Код объекта: 1623652. Уникальное предложение! Дом на первой линии Дона с собственным причалом и гаражом для катера! Вы мечтаете о жизни, полной приключений, активного отдыха и незабываемых впечатлений? Тогда этот дом на берегу Дона создан именно для вас! Это не просто дом - это стиль жизни: • Расположение, которое не купишь: Первая линия реки - это привилегия, доступная немногим. Наслаждайтесь потрясающим видом на Дон, кристально чистым воздухом и возможностью в любой момент отправиться на водную прогулку. • Все для любителей водного спорта и рыбалки: Собственный понтонный причал и гараж для катера позволяют вам в полной мере наслаждаться всеми прелестями жизни на реке. Отправляйтесь на рыбалку, катайтесь на водных лыжах или просто наслаждайтесь тишиной и спокойствием на воде. • Комфорт и уют в любое время года: Каркасный дом площадью 100 квадратных метров построен с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает комфортное проживание как летом, так и зимой. • Продуманная планировка: В доме есть все необходимое для комфортной жизни: три уютные спальни, просторная кухня-столовая, холл, санузел и кладовка. • Участок с потенциалом: На участке 8 соток вы сможете реализовать свои самые смелые идеи: создать ландшафтный дизайн, построить баню или организовать зону отдыха. Не упустите возможность приобрести уникальный дом на берегу Дона и начать жить жизнью, о которой всегда мечтали! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Ваш агент по недвижимости Анатолий.



Дом кирпичный, 105 м2. Из 5 комнат, 4 комнаты отдельные, одна проходная. Фасад 20м. Въезд во двор и рядом в гараж. Гардеробная, кухня, санузел все отдельно. Хороший погреб для хранения овощей и подвал с 5тн баком для питьевой воды. Две выгребные, переливные ямы 2016г.постройки. Сараи из кирпича, гараж из шлакоблоков. Дом просторный и светлый. Нужен небольшой ремонт, заменить обои и доложить плитку. Это можно вселиться и делать ремонт под себя. Нужен настоящий мужчина, хозяин! Дом находится в центре Койсуга, все в шаговой доступности. Школа, садик, поликлиника, Пятёрочка и другие магазины. Район тихий и спокойный. Главное, что нет подтопления в подвале как во многих местах по всему Батайску. Моё мнение, что это благодаря расположенному по соседству старому кладбищу. Которое стало как старый зелёный массив. Все предрасудки оставляйте в стороне. Место действительно очень хорошее и спокойное. Соседи хорошие, отзывчивые люди, дети все дружелюбные. Приходите, смотрите и будем договариваться.



Новый дом из газоблока 109 кв. м Светлый и просторный дом с тремя уютными комнатами, гостиной и двумя санузлами. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение и канализация, газоснабжение, теплоснабжение Современные инженерные системы: электроснабжение, отопление и теплые полы для создания идеального климата, газовый котел, надежные окна и качественная входная дверь для обеспечения тепла и безопасности. Наши преимущества: Полный юридический пакет, сопровождение на всех этапах покупки Выгодные ипотечные программы Опытные мастера с высокой квалификацией Мы построили и передали ключи более чем 276 довольным клиентам. Не откладывайте мечту о собственном доме на потом Звоните нам прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |