



продам объект незавершенного строительства на участке 5,2 сотки с живописном видом на Таганрогский залив в экологически чистом районе города! коммуникации по меже, городская прописка! рядом спуск к пляжу Баунти, недалеко Михайловский родник, магазины ,остановка маршруток, удобная транспортная развязка!



Отличный прямоугольный участок на главной улице хутора Морской Чулек . В минуте ходьбы школа, детский сад, почта, продуктовый магазин , пункты выдачи Озон и Вайлдбериз. Живописное место на берегу Таганрогского залива . На маршрутке 20 мин до Ростова-на-Дону, также ходит электричка. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы , организую показ.



Прoдаю учacток с пoтрясающим рaспoложeниeм. Земельный учaстoк, наxoдитcя в cт. Mорская - pacположено на бepегу Тaганрoгскoгo зaливa. Мягкий морcкoй климaт, чиcтый вoздуx, рыбaлкa, пляжный oтдыx, меcто с приpoдными насаждeниями и полями вокpуг - и эта мечта реальнa для кoмфopтной жизни вблизи вcех благ цивилизации. Коттеджный посёлок стремительно застраивается. - вторая линия от моря - участок 5.78 сот - вода подведена к участку - электричество рядом - газ по меже - место тихое - станция электрички рядом - территория будет закрыта и доступ только собственникам - рядом находится термальный комплекс станция Морская - можно спустится к морю Рядом магазины, школы, сады. Можно как для бизнеса под сдачу так и для себя. Перед участком уже стоит дом. Но с участка виден залив, из окна дома откроется замечательный вид.



Продам земельный участок в хуторе Морской Чулек, Ростовская область. В 30 минутах город Ростов-Таганрог . На участке проведен свой газ, электричество, а также два колодца. Водоснабжение находится перед домом, можно провести. Также на территории два дома, один из них жилой, второй нуждается в капитальном ремонте, либо под снос. Гараж, несколько сараев. Достаточно большой огород, есть посаженные цветущие плодовые деревья. Удобства на улице (туалет, летний душ). Рядом море. Жд станция находится в 10 минутах от участка. Школа и магазин в 5 минутах. Общая площадь участка 17 соток. Возможен ТОРГ



Ровный участок на берегу реки Самбек. Oт стaнции - 10 минут пешком, если нa машинe, можнo зaeзжaть и чepез Bapeнoвку и чeрез Примopку. Есть рыбалка. Кадастровая стоимость участка 316 000 . Дороги все обсыпаны терсой, проехать можно в любую погоду. Почвa очeнь плодородная, всe paстет. Имeeтcя неcколько плодовых дeрeвьeв (чеpeшня, яблони), также pастeт шипoвник и тeрн. Пoливнaя вoдa по фaсаду и столб электрический. Торг покупателю.



Продаю земельный участок площадью 6 соток. Расположенный: 346866, Ростовская обл, Неклиновский р-н, х Мержаново, сад Волна ( рядом Таганрогский залив), 1300 км СКЖД, СНТ "Волна". Газ и вода проходят рядом, электричество по меже. Расстояние до Ростова- 40 км, до Таганрога-15км. Первое фото- вид с железной дороги . Остальные фото непосредственно с участка.



Собственник продает дачный участок 6 соток. Участок межован, один собственник. Фасад участка необходимо расчистить. На участке есть поливная вода. Фото соответствуют. кадастровый КН 61:26:0505901:407 Неклиновский район, Синявское сельское поселение, хутор Мержаново, ДНТ Металлург-5, 601

Арт. 112499296 Участок с видом на море — постройте свой дом мечты для отдыха и жизни! Продаётся ровный, чистый участок площадью 6,2 сотки в живописном месте — х. Морской Чулек, СНТ Транспортник-1". Идеален для строительства дачного дома или коттеджа для отдыха всей семьёй. Фасад 21 30 метров — удобная форма для планировки дома, сада, зоны барбекю и парковки. Коммуникации: — поселковая вода — электричество на участке — газ по меже — готов к подключению Преимущества: — Ровный рельеф — экономия на строительстве — До станции электрички 1300 км — 700 метров — В СНТ работают 2 магазина — В хуторе Морской Чулек — продуктовые магазины, детский сад, школа, пункты выдачи OZON и Wildberries, станция питьевой воды Лёгкая транспортная доступность — можно приезжать как на выходные, так и жить круглый год. Чистый воздух, близость моря, тишина и уют сельской жизни сочетаются здесь с удобствами цивилизации. Звоните — расскажу все детали и покажу участок в удобное для вас время. #участокуморя #земляуморя #морскойчулек #участокдлядачи #строимдачу #дачныесотки #участоксвидом #землядлястроительства #участоквснт #дачанаюге #землявюфо #участоксгазом #участоксводой #участоксэлектричеством

Продам участок с ветхим строением, Мержаново Неклиновский р-он , 6 соток, от электрички 10 мин ходьбы,дом из бревен двухэтажный, 2-й этаж не отделан, контейнер 5 ти тонный металлический , туалет и душ на улице, скважина , металлическая емкость для воды 5 куб., есть электричество, газ и вода по меже, виноградник, плодоносящие деревья.( собственник)


Продам дачу, Вареновка, СТ "Авангард", участок 3, аллея 30, 9 соток. Дача ухоженная, огорожена. Имеется металлический контейнер. Плодоносящий сад: груши, абрикосы, слива, айва, яблоки, вишня, орех, облепиха. Кустарники: черная смородина, виноград, крыжовник, ирга. Полив регулярный (по графику). В пятидесяти метрах речка. С другой стороны дачи недалеко канал. Собственник. Торг уместен.



Продам ВАМ свой Супер участок с большой перспективой. Предложение Эксклюзив!!! Уже Соседи проживают и наслаждаются! Земельный участок ИЖС на берегу залива в 100 м Параметры 20*25 Газ , Свет, Вода центральная. Участок находится рядом с Термальным комплексом и Аквапарком Парка семейного отдыха "СТАНЦИЯ МОРСКАЯ"! Побережье активно развивается и застраивается!!! Цены растут не упусти свой участок возле моря!!! Территория с участками интенсивно застраивается, коммуникации все на территории соседние участки уже подключены Газ , Свет, Вода центральная. коттеджный посёлок закрытого типа. Добраться можно на электричке как с Таганрога так и с Ростова и на машине. Преимущества Купив участок у моря, вы получите чистый морской воздух и тишину вдали от городской суеты. Сможете построить себе дом у моря, именно такой как вы хотели. Цивилизация! В селе Приморка, школа, детский сад, супермаркет "Пятерочка", магазины, пекарни, пункты Wildberries, Озон, почтовое отделение, администрация, мини рынок со свежими продуктами. Также можете для сдачи в аренду гостевых домов как бизнес. торг уместен. Не упустите свой ШАНС!!!!!!!! #участокуморя #участокнаморе #участокназаливе #участокнаберегу #участокприморка #участокморская #участокназаливе #Участокподбизнес #выгодноерасположение #земельныйучастокнаморе #земельныйучастоктаганрог #аквапарк #море #бассейн #термальныйкомплекс #гостевойбизнес



Ищите участок своей мечты? Тогда это предложение точно для Вас! Предлагаем Вашему вниманию участок на берегу Азовского моря, с которого открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. Участок правильной прямоугольной формы. На нём имеются посадки таких растений как туи, можжевельники, сосны, а так же йошта, ирга, барбарис, жимолость. Недалеко от участка находятся детская площадка, волейбольное поле, турники, а так же спуск к морю! Спускаясь к морю, Вы увидите ручей с кристально-чистой питьевой водой, которой можно утолить жажду в любой знойный день. В хуторе находится парк Маяк, в котором снимался ни один сериал! Там Вы сможете отдохнуть и сделать потрясающие фото! В 10-ти минутах ходьбы находится ж/д остановка, с которой можно уехать в Таганрог или Ростов-на-Дону. Но это ещё не всё! Пять минут на электричке и Вы попадаете в парк семейного отдыха Станция Морская, где Вы сможете отдохнуть и душой, и телом. В самом хуторе есть магазины (продуктовые и хозяйственные), Озон, Вайлдбериз, фельдшерский пункт и школа. Если Вы находитесь в поиске участка своей мечты, не откладывайте! Скорей звоните, пишите! Вы можете приобрести участок своей мечты и наслаждаться прекрасными восходами и закатами на берегу моря!



Пpодам учacток в тихом уютном мeстe Я сoбствeнник Коммуникации: свет, вода на участке Установлен металлический контейнер в него заведен свет Нa участок заведена вода Газ по границе снт Рядом жд станция (10 минут пешком), электрички ходят в Ростов и Таганрог. Имеются плодовые деревья Имеется фундамент под каркасный дом (бетонные сваи) Долгов нет, все взносы оплачены



Отличное место для проживания, дачи или ведения подсобного хозяйства. Участок с жилым флигелем в х. Мержаново. Ровный. Не сады. По документам-домовладение. Флигель двухкомнатный- 26 м. Пригодный для круглогодичного проживания. Во флигеле газ, магистральная вода, сплит-система, интернет. На участке скважина, сарай, баня, летний душ, фундамент под беседку, молодой сад. Замечательные адекватные соседи с двух сторон. В хуторе магазины, рынок, школа, ж/д станция. До залива 10 минут пешком. До маяка-15. С реальным покупателем поторгуемся. Приезжайте смотреть.



Участок расположен в живописном месте в хуторе Морской Чулек. На участке имеется саманный жилой дом в удовлетворительном состоянии площадью 47,8 кв.м.,летняя кухня 45,9 кв.м., сарай 25,3 кв.м. , все постройки имеют свидетельство о государственной регистрации. На участке есть колодец с водой для полива. К участку подведены газ и питьевой водопровод. Участок расположен в тихом месте и только с одной стороны граничит с соседним участком. Участок утопает в зелени и с его территории открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. До берега 10 минут ходьбы. Участок засажен плодоносящим садом: яблони, абрикосы, черешни, орех, малина, ежевика, тютина, виноград, крыжовник и др. деревья.



Продаю перспективный участок в Ростовской области Неклиновского района, с/т Подшипниковец, 122. (Танаис) Кадастровый номер 61:26:0510101:500 Площадь 5 соток. Участок ухожен , введены вода, свет, газ по меже. На территории участка имеется небольшой домик, огорожен забором. Рядомм живут соседи. Рядом остановка. Место супер,звоните. Цена обсуждается. Номер объекта по каталогу #199475. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продается земельный участок в СНТ "Раздолье", Неклиновский район, х. Мержаново, Ростовская область. Рядом находится Азовское море, свежий морской воздух. Долгов нет, обременений нет.В шаговой доступности магазин, остановка электрички, хороший подъездной путь к участку.Стоит шлагбаум, видеонаблюдение на въезде в СНТ.Звоните, показ по договоренности. Небольшой торг



Продам земельный участок, площадью 6,5 соток. На участке стоит фундамент. Электричество рядом с участком. До моря 600 метров, 10 минут пешком. Вся инфраструктура рядом: железнодорожная станция, магазин, школа. До трассы Е58 2км. До Ростова-На-Дону 50 минут. До Таганрога 40 минут. Продажа от собственника, возможна ипотека, кредит, рассрочка (первоначальный взнос 300 тысяч), земельный сертификат. Адрес: Россия, обл Ростовская, р-н Неклиновский, СНТ Тюльпан, участок 29, кадастровый номер: 61:26:0511401:40.



Каталожный номер — S074052 НЕ ФЕЙК! Хотите жить у моря, но не знаете где купить земельный участок? Тогда это предложение именно для вас! Мы предлагаем приобрести земельный участок рядом с морем по выгодной цене! Данный участок находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, что позволит вам наслаждаться купанием и загоранием на солнце. Не упустите возможность приобрести данный участок у моря по выгодной цене!. Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите подробную информацию о данном предложении!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |