Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок от собственника г. Таганрог (прописка Таганрог) СНТ Радуга 4я аллея 4 участок. Участок 6 соток находиться посередине квартала состоящего из 3 участков по своей стороне. Газ прям по участку . На территории залит крепкий фундамент. Все документы в наличии. . Осмотр осуществить можете без моего присутствия. участок зарос, времени заниматься им нет. на карте указаны точные координаты участка. 47.263236, 38.850358



Я собственник. Садовый участок в Снт Авангард Ростовская обл., Неклиновский р-он д. Вареновка. Ст. Приморка. 30 км от Ростова на Дону. На участке проведён свет, вода поливная исправно по графику. Есть место для постройки дома, не смотря на большое количество плодовых деревьев. Посажено все рационально: Орех. Кусты чёрной смородины. Кусты китайской вишни. Калина. Вишня 2 дерева. Виноградные лозы тёмного и светлого сортов. Груша. Абрикос. Жердела. Черешни 2 дерева. Шиповник. Слива. Слива молодая. Персик. Айва. Миндаль. Кизил. Яблоня молодая 4 дерева. Груша молодая. Ежевика крупная и сладкая. Облепиха 2 дерева. Есть летний деревянный домик с счетчиком на свет, розетки, тахта для отдыха. Контейнер для хранения дров и инвентаря. Вода поливная, дают по графику. Газ заведён в Снт.


Продам дачу, Вареновка, СТ "Авангард", участок 3, аллея 30, 9 соток. Дача ухоженная, огорожена. Имеется металлический контейнер. Плодоносящий сад: груши, абрикосы, слива, айва, яблоки, вишня, орех, облепиха. Кустарники: черная смородина, виноград, крыжовник, ирга. Полив регулярный (по графику). В пятидесяти метрах речка. С другой стороны дачи недалеко канал. Собственник. Торг уместен.



СОБСТВЕННИК! Продаю земельный участок - отличный вариант для дачи! Расположен в СТ Приазовье, в районе птицефабрики, 15 км от Таганрога, недалеко находится море, участок без строений. Ровный, правильной формы участок с плодородной землей. Расположен между станцией Морская и ж/д станцией 1295 км. До станции 10 минут шагом. Площадью 5,5 соток. На территории есть плодовые деревья и она облагорожена забором. Коммуникации (свет, вода, газ) - по меже. Один собственник, реальному покупателю торг, все документы на руках.



продам объект незавершенного строительства на участке 5,2 сотки с живописном видом на Таганрогский залив в экологически чистом районе города! коммуникации по меже, городская прописка! рядом спуск к пляжу Баунти, недалеко Михайловский родник, магазины ,остановка маршруток, удобная транспортная развязка!



Участок для дачи в хорошем СНТ, в прекрасном месте ! Тот самый поселок Мержаново, где легендарный "Маяк" - самое популярное место для фотосессий в Ростовской области. В СНТ : территория охраняемая, доступны абсолютно все условия для полноценной постоянной загородной жизни - интернет оптоволокно, вода, газ, электричество, 5 продуктовых магазинов со вкусными местными продуктами, универсам со строительными принадлежностями. Ж/д станция Ростов-Таганрог в 4х минутах пешком. Из Москвы до Таганрога ежедневно по вечерам ходит прямой поезд "Тихий Дон": 18 часов комфортного пути, и Вы на даче! Можем провести онлайн показ по запросу. От Ростова 42 км. (на машине из центра 40 мин), от Таганрога 20 минут. Расписание электричек довольно частое, остановка "1295 км". Участок много лет тщательно обрабатывался, приносил хорошие урожаи. На участке возведена постройка с капитальным фундаментом, свободного назначения, предполагался гараж на 2 машиноместа, можно достроить до полноценного дома, а можно снести и возвести на том же фундаменте дом по своему проекту до 3х этажей в высоту. Газ проведен по меже. В 2 минутах пешком открывается панорамный вид на Таганрогский залив! Местность с действительно шикарными видами, с возможностью длительных прогулок, езды на велосипеде, а зимой на санках. Спуск к заливу, по пути родник с питьевой водой, всё в пешей доступности. По утрам будят птички, ночью поют соловьи и яркие звезды с лунной дорожкой над заливом, здесь водится много ёжиков, фазанов, природа - экологический рай, ребенку здесь некогда скучать) Если сесть на электричку до Таганрога - то через 25 минут Вы прибудете на станцию "Таганрог Пассажирский -1" , в самый центр на рынок, где куча любых магазинов и супермаркетов, за час можно сделать закупки и сесть на обратную электричку, что очень удобно. В поселке стоит вышка МТС, в соседнем поселке "Приморка" есть пятёрочка, рынок, банкомат, почта, аптека, парикмахерская и т.д. С недавнего времени сюда можно вызвать такси, доставка из интернет магазинов приезжает. Кстати, здесь реально можно завести корову! или козочку). Или просто покупать на местном мини рыночке свежую/вяленую рыбку, молоко, сметану, сыр. Можно завести катер, вокруг есть пруды и речки, куда можно отправиться на рыбалку как на машине, так и на электричке или велосипеде. На все вопросы ответим.



СОБСТВЕННИК ! в самом посёлке Мержаново !!! НЕ сады !! не СНТ !! продаю свой участок 7,5 сотки (идеально ровный) фасад 14 метров. на центральной улице: Садовая,5 в шикарном месте: до моря (2 мин.) -180 метров до остановки электрички на Ростов или Таганрог, и там же рынок и магазины (5 мин.)- 650 метров, т.к. это сам поселок МЕРЖАНОВО (а НЕ дачные участки)- есть ПРОПИСКА. все соседи живут постоянно круглогодично, у всех есть газ, свет, в 2019 г. провели водопровод. В поселке есть доктор, школа. на участке есть кирпичная постройка 18 м2 Огромный торг в неогрниченных размерах



Собственник продает дачный участок 6 соток. Участок межован, один собственник. Фасад участка необходимо расчистить. На участке есть поливная вода. Фото соответствуют. кадастровый КН 61:26:0505901:407 Неклиновский район, Синявское сельское поселение, хутор Мержаново, ДНТ Металлург-5, 601



Продаю земельный участок в новом, перспективно развивающемся районе города. Вопрос цены открыт. Тихое, спокойное место, новая элитная малоэтажная застройка, зеленая зона, рядом удобный выезд из города в сторону Ростова-на-Дону. Можем оказать помощь в получении градостроительного плана и технических условий.



Арт. 98657471 Хотите купить земельный участок с видом на водоем? Как правило, в пределах города такая земля может стоить сумасшедших денег. Да и не мудрено, земля у водоемов всегда ценится на вес золота. Однако моя специализация - искать недооцененные объекты с видовыми характеристиками. И вот я нашел специально для моих клиентов. Локация: 30 минут от центра Таганрога 40 минут от выезда из Ростова в сторону Таганрога Участки в экологически чистом районе, на берегу Курлацкого пруда, вдали от городского шума, но в то же время в удобной доступности от основных транспортных магистралей и инфраструктуры. Рельеф: Участки обладают уклоном от 5 до 15 градусов, при этом находятся до 40м над уровнем зеркала пруда. Дороги, коммуникации и инфраструктура: - отмежеваны и отсыпаны дороги шириной 6м - рядом населенные пункты с необходимой инфраструктурой - электричество можно подключить по тарифу 6000р за киловатт, т.о. свет мощностью 15кВт обойдется в 90т.р. - газ можно подвести по программе догазификации после постройки капитального строения - вода - скважина на глубине до 35м. Цена и площади участков: в нарезке участки площадью от 4 до 20 соток цена от 36т.р. до 106т.р. за сотку. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: индивидуальное жилое строительство Меня зовут Кравцов Андрей - властелин земель и морей. Если вас интересует подбор земельных участков, в том числе видовых или у водоема в Ростове, Таганроге и области, то смело можете обращаться ко мне. 11 лет в недвижимости.



Продается садовый участок. Забор сетка-рабица. На участке 2х этажное недостроенное строение. Проведено электричество. Поставлен новый деревянный туалет со сливной ямой. На участок проведена вода, которая доступна круглый год. Есть возможность провести газ. Участок расположен в 10 минутах хоть бы от жд. станции. Так-же удобно подъезжать с автомобильной трассы. На участке, посажены фруктовые деревья. Половина участка предназначена под огород. Земля очень плодородная, не один урожай собрали. Есть возможность приобрести и соседний участок, такой-же площади.



Продам участок с домом. Участок угловой, размер 4,7х32 метра, общая долевая собственность. Вход отдельный, со стороны улицы Восточная. Коммуникации: вода на участке ( колонка во дворе), свет в доме, газ по границе участка. Вид разрешённого использования: для строительства жилого дома. Есть строение: дом 37,1 кв.м., оформлен в собственность, как жилое помещение. По адресу возможна прописка. Материал стен - саман, печное отопление. Один взрослый собственник, с 2022 г. В шаговой доступности транспортные остановки трамвая и автобуса, магазины, спорт.школа 3, сквер "Северная площадь"



Продается земельный участок от собственника, шикарное место для строительства, можно под коммерцию, так как фасадная часть выходит на ул Розы-Люксембург. Крутое место, свой двор, фасадная часть 14 метров. В двух шагах ТРЦ Мармелад, рядом центральный рынок и приморский пляж. Все коммуникации заведены во двор, в том числе централизованная канализация, участок правильной формы. Цена 7млн, торга не будет!!! Я собственник с риелторами не сотрудничаю. Прошу риелторов не беспокоить!



Продаётся участок под ижс в центре с Троицкое, ул. Октябрьская ,3. Участок правильной формы, ровный, ухоженный, расположен на приподнятой стороне улицы. С участка открывается прекрасный вид на долину реки Миус. Река внизу, под горкой, до спуска к реке 50 метров. Коммуникации по меже.



Решили купить участок в ближайшем пригороде - для постройки собственного дома? Предлагаю участок 20 метров по фасаду 30 метров длину. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Расстояние в соответствии с кадастровой картой: до города 7 километров; до моря (Таганрогского залива) облагороженного пляжа 2. 1 километра; до остановки 300 метров; до семейного магнита 1000метров. Транспорт до города ходит по расписанию каждые 25 минут. Коммуникации по меже. Кадастровый номер: 61:26:0600024:2169 Чистая продажа, участок без обременений, один совершеннолетний собственник. А также рассматривается вариант обмена. Эксклюзивная продажа осуществляется через А.Н. Успех Если вам мало 6 соток обращайтесь, имеется 58 соток в этом районе. Специалист по недвижимости Владимир Александрович

Продаю земельный участок в СНТ Танаис в 26 км от Ростова. Регулярно ходят маршрутки и автобус из Ростова. Участок рельефный, мечта дизайнера, с растениями . На участке 2-х этажное металлическое сооружение 6,5х6,5м. Есть заезд на участок. Газ через дорогу, свет и поливная вода на участке. Доп. информация по телефону.



Продам участок в СНТ Приазовье. Электрический столб на углу участка, вода по графику ( но обсуждают сделать на постоянной основе), с двух сторон забор соседский, спереди и с одной стороны забора нет. Часть старых деревьев спилено. До Ростова 35 км. До ближайшей станции ( Морская) на электричку 15-20 мин. Есть возможность сделать прописку. Подъезд к участку в зимнее время возможен. На въезде в садоводство стоит шлагбаум. Есть председатель, занимающийся глобальными вопросами. Садоводство не заброшено, постоянно строятся, покупают, соседи напротив в летнее время там живут.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |