Продаются 2 участка, каждый по 6 соток, расположены друг напротив друга. Есть электричество, 2 скважины для воды, садовый домик, небольшой подвал, сарай, душ, туалет. На участке высажены плодовые деревья, 12 кустов винограда, кусты смородины и крыжовника по периметру обеих дач. На участке есть садовый домик 5х2,5 м, кирпичная пристройка. В домике имеются 3 спальных места, холодильник, газовая печь, балонный газ. Оставляем будущему хозяину садовый инвентарь и насос. Дачи приватизированы, есть выписка из ЕГРН, сделано межевание.
Прекрасный участок площадью 16 соток, расположенный в живописной местности и шаговой доступности к реке Миус. Это идеальное место для создания уютного загородного дома или дачи, вдали от городской суеты. Участок окружён великолепной природой и рекой. Газ и свет по меже, также вдоль дороги проходит городская вода, можно подключить к дому. Участок оформлен как ЛПХ и его преимущества: -Налоговая ставка в 3 раза меньше, чем для участков ИЖС; -На всю продукцию, выращенную на участках ЛПХ, можно получить сертификаты или ветеринарные справки для дальнейшей продажи. Эта деятельность не считается предпринимательской и не облагается налогами. -На выезде находится Пятёрочка; -По селу есть несколько провинциальных магазинов, а также пункты WB и Ozon; -Рядом с участком автобусная остановка. Это место станет идеальным выбором для тех, кто ценит гармонию с природой и комфорт загородной жизни.
Продам земельный участок в хуторе Морской Чулек, Ростовская область. В 30 минутах город Ростов-Таганрог . На участке проведен свой газ, электричество, а также два колодца. Водоснабжение находится перед домом, можно провести. Также на территории два дома, один из них жилой, второй нуждается в капитальном ремонте, либо под снос. Гараж, несколько сараев. Достаточно большой огород, есть посаженные цветущие плодовые деревья. Удобства на улице (туалет, летний душ). Рядом море. Жд станция находится в 10 минутах от участка. Школа и магазин в 5 минутах. Общая площадь участка 17 соток. Возможен ТОРГ
Продам дачу, Вареновка, СТ "Авангард", участок 3, аллея 30, 9 соток. Дача ухоженная, огорожена. Имеется металлический контейнер. Плодоносящий сад: груши, абрикосы, слива, айва, яблоки, вишня, орех, облепиха. Кустарники: черная смородина, виноград, крыжовник, ирга. Полив регулярный (по графику). В пятидесяти метрах речка. С другой стороны дачи недалеко канал. Собственник. Торг уместен.
Продается участок для строительства дома. Все документы готовы. Коммуникации по меже. Все детали по телефону. Можем построить дом под ключ! Есть РАССРОЧКА! Строительная компания АЛИВА: Бесплатная консультация Помощь в одобрении ипотеки Подбор и проверка участка Согласование проекта дома и архитектуры Помощь в проведение сделки Строительство дома и подведение коммуникаций Внутренняя отделка и поставновка дома на кадастроый учет Все эти услуги (кроме ремонта и коммуникаций) входят в стоимость строительства дома. Так же есть текущие акции и скидки. Звоните и записывайтесь на констультации. Если данный участок не подойдет. Бесплатно подберем другой вариант.
Продается земельный участок 316 соток. Ведутся работы по переводу земельного участка в зону Ж-5 (Зона жилой застройки смешанной этажности -индивидуальными, малоэтажными, средне этажными и многоэтажными жилыми домами). Возможна покупка части земельного участка. Участок расположен в центральной части города Таганрога, между ул. Социалистической и ул. Адмирала Крюйса, рядом с морем. Рядом расположены: кристалл-парк, Аква-парк, Гринвич-парк, елисеевский пляж, парк горького, набережная.
Продается участок с хоз постройками и половиной дома в городе Все коммуникации центральные! Приветливые и тихие соседи! Если вы всегда мечтали о даче в черте города или о небольшом домике, то это предложение для вас! Торг Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
Продам земельный участок с уютным домиком с мансардой требующий отделки,как говорят-строй вариант.Участок 6 соток,по фасаду 20 м в глубину 30 м.Участок находится на СЖМ в тихом спокойном переулке.Домик построен по красной линии один метр от соседей, остальное все свободная площадь для строительства большого дома.В доме имеется газ(напольный котел) электричество,вода,ц/к.На нижнем этаже большой просторный гараж,ванная комната,туалет и одна комната.На втором этаже две просторные комнаты.Этот домик можно организовать под баню,или отдельное жилье для ваших детей если таковы имеются.И самое главное,все соседи адекватные.Документы готовы для продажи.
Продам участок в снт лиман, участок ровный, по фасаду 28 м, очень много фруктовых деревьев, можно построить дом и прописаться, на участке стоит домик бытовка, свет есть, без штрафов долгов и тд. Газ и вода по границе участка, рядом магазин пекарня и остановка автобуса, если потребуется могу полностью почистить участок от деревьев сорняков, интересует обмен на авто, цена за обмен другая. Торг.
Арт. 110619599 Предлагается к приобретению великолепный земельный участок площадью 6,7 соток, расположенный в живописном СНТ "Голубые ели" (Ещё называемое "Генеральские дачи"). Участок подготовлен к строительству: вырыт 24 ФБС блоков, что гарантирует прочность и долговечность будущей постройки. Коммуникации уже подведены: электричество доступно на столбе, водопровод заведен на участок, а также выкопана выгребная яма, что существенно облегчает процесс строительства и обустройства. Расположение участка отличается удобством и привлекательностью. К СНТ ведет отличная асфальтированная дорога, обеспечивающая комфортный подъезд в любое время года. В непосредственной близости, всего в 500 метрах, находится магазин, где можно приобрести все необходимое, а также сельский продовольственный рынок. Любители морского отдыха оценят близость к морю всего 1 км, что позволяет наслаждаться свежим морским воздухом и пляжным отдыхом. Особую привлекательность этому месту придает его окружение. Рядом расположен легендарный Маржановский маяк, являющийся исторической достопримечательностью. Также неподалеку находится Парк семейного отдыха "Морская" с банями и открытыми подогреваемыми бассейнами, где можно отлично провести время всей семьей. Участок расположен на возвышенности, что обеспечивает потрясающий вид на море. Это прекрасное место для строительства загородного дома, где вы сможете наслаждаться тишиной, красотой природы и морскими пейзажами. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок и воплотить свою мечту о загородной жизни!
В продаже первая линия. В Таганроге на берегу моря возле клуба Гринвич-парк, 30 соток земли под коммерцию со всеми коммуникациями. (по меже). Заезд частично асфальт. Хорошая локация под гостиницу, гостевой дом, хостел либо небольшую базу отдыха с мангальной зоной. Рядом набережная. Расмотрим также равнозначный обмен на квартиру в Ростове. кадастровый 61:58:0001171:141
Участки в ЖК Андpеeвском САМAЯ НИЗKАЯ ЦEНА!! B прoдажe 5 зeмeльныx учacтков по 4.4сот. Участки paзмежеваны, всe правильной формы, без кaкиx-либo cтpoeний. Paсположeны возле доpoги, чтo обeспeчивает лeгкий доcтуп к ним! Пoдключениe вcеx коммуникaций ужe входит в эту стоимocть! Bся инфpacтpуктура в пешей доступности! Документы в полном порядке и готовы к выходу на сделку! Звоните, показ в любое удобное для вас время!
Продаю собственный участок за ненадобностью. 7 соток на участке 24 ФБС блока, выкопан ленточный фундамент, электричество на столбе , водопровод подведен, выкопана выгребная яма . На ходится на СНТ "Голубые Ели" ( Генеральские дачи) . К СНТ ведет прекрасный асфальт . Магазин 500 м от участка. До моря 1 км . Место очень знаменито тем что рядом находится легендарный Маржановский маяк и Парк семейного отдыха Морская с банями и открытыми подогреваемыми бассейнами. Вид с бугра на море потрясающий. Прекрасное место для строительства загородного дома.
Продам участок 8.75 соток ИЖС в центре пгт Володарское, ул Ленина 21 б. Участок возле церкви (20 км от г. Мариуполь - 10 минут езды на машине) Регулярно ходит городской автобус (можно уехать прямо от церкви). Инфраструктура - школа, садик, больница, фермерский рынок, супермаркеты. Газ, центральная канализация/вода, можно скважину.
Продаётся участок под ижс в центре с Троицкое, ул. Октябрьская ,3. Участок правильной формы, ровный, ухоженный, расположен на приподнятой стороне улицы. С участка открывается прекрасный вид на долину реки Миус. Река внизу, под горкой, до спуска к реке 50 метров. Коммуникации по меже.
B нoвoм, динaмично paзвивающемся, райoне гoрoдa в прoдaжe учаcтoк пpaвильнoй фoрмы! Фасад 22 мeтрoв! Вcе коммуникaции и acфальтиpoвaнная доpогa, oплачeны. Cвет и гaз проходят пo границe учаcткa. Учаcток подxoдит под любой вид оплaты, в тoм числe под ипoтeку на cтроитeльcтво жилого домa. Если у вас остались вопросы, звоните! Есть варианты участков большей площади, в том числе на первом поле. С уважением, специалист по недвижимости, Надежда Владимировна У.
В продаже земельный участок 6,15 сотки земли, г. Таганрог, р-н ЗЖМ, СНТ Радуга. Участок правильной формы, без строений. Межевание проведено. Свет, газ по меже. Рядом остановки общественного транспорта, магазины. Документы готовы к продаже. Также имеется возможность увеличение площади земельного участка до 14,5 сотки земли. Подробности по телефону: Марина, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 41284 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника
ПРОДАЕТСЯ ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ В РАЙОНЕ ГРЕЧЕСКИЕ РОТЫ. - Городская прописка, -Категория земли -ИЖС, -Фасад- 30 метров, -участок находится в собственности, -коммуникации проходят по меже, -участок можно разделить на два отдельных, -экологически чистый район, Адрес указан точный. С уважением , специалист отдела продаж, Нина Григорьевна,
Продам ровный участок, по фасаду 33 метра, Свет, газ, вода по меже, остановка транспорта, земли Ижс, адрес г. Таганрог, Пер. Центральный 19/пер. Окружной 3, в собственности более 5 лет, есть возможность приобрести часть земли перед участком около 4.5 сотки, рассматриваю различные варианты Кадастровая Стоимость 2 078 516 рублей. Есть Торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 290 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |