Арт. 97821454 Продается земельный участок с домом в городе, площадью 5,74 соток. Свет, газ и вода по меже.
Показ в любое удобное для Вас время. Все вопросы по телефону. Ваш агент Надежда Шигина.
АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114.
ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ!
Переуступка прав аренды на дачный участок, выкуп возможен при постройке дома площадью от 15 кв.м. (цена выкупа составит не более 20000 рублей!). Въезд на участок с первой линии и с верхней дороги, до кромки воды не более 50 метров, без построек в садоводческом обществе "Горняк" станица Мелиховская, 11,5 соток, закрытая территория. Лучшее место в кооперативе, БОЛЬШЕ СВОБОДНЫХ УЧАСТКОВ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ НЕТ! До пляжа 20 метров! СРОЧНО! Фото реальные! Не агенство! Соседний участок (справа) тоже продается, в собственности (7,7 соток, 1,5 млн.руб), как и мой, следующий за ним!) При покупке всех трех участков вы получите единый массив в 30 соток . Излишняя переписка вряд-ли разъяснит детали, лучше звоните, все расскажу. Цена снижена пока продается интересный мне вариант, срочно!
Продаётся земельный участок от собственника в районе "Бурляевка". Кадастровый номер 61:55:0021906:396. Ул. Ясная, з/у 19/9. Прямо возле участка газ и электричество. Сделано межевание.
Собственник
ID 139301863
два дня назад
16 сен, 20:22
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в районе базы отдыха "Южная сказка", 6,3 сот., земля в собственности, отмежевана, земли сельхозназначения-для садоводства. Свет по меже, свой выход к реке, у каждого дачника свой ключ!!!
Продаю участок .
Ростовская обл, р-н Усть-Донецкий, ст-ца Мелиховская, ул Красноармейская, 7
Площадь уточненная 758 кв. м
Земельный участок: 61:39:0020105:244
длинна 48 м, ширина по фасаду 16 м. (размеры ориентировочные по кадастру)
На участке числится дом площадью 32.8 кв.м
По факту его нет
Рядом Родник , источник с минеральной водой ( говорят целебный), магазины и базар с местной продукцией ( по выходным), школа , банкоматы ( полная инфраструктура)
Дон в 10 минутах езды
Прекрасные виды , чистый воздух
Недалеко санаторий
Арт. 107389951 Предлагаем вашему вниманию прекрасный участок земли. Шесть соток идеально подойдут для строительства уютного дома вашей мечты. Все необходимые коммуникации удобно расположены по границе участка.Участок ровный ,угловой.Близкое расположение к Ростовском выезду. Это отличная возможность создать комфортное пространство для жизни за городом в быстро застраиваемом районе. Успейте приобрести этот замечательный участок!
Звоните отвечу на все вопросы Юлия .Гарантия безопасной сделки от АН Домиан .
Идeaльный земельный учacток для cтроительствa домa - на бeрегу Дoна, 10 сотoк в cтaницe Meлиховскoй, ул. Набеpежнaя, 47, в живoпиcнoм мeсте, Pядом, на великoй русcкой рeке раcпoлoжены бaзы отдыxа с отличным пecчаным пляжем "Tиxий Дон" и "Малaя пpистань". Ecть яxт-клуб и лодoчнaя стaнция. B совpемeнной станице есть все для активной жизни: школа, детские сады, врачебная амбулатория и дом культуры. Есть новый сквер с зоной отдыха, спортивными и детской площадками. Восстановлена Свято-Преображенская церковь. В станице также есть форелевое хозяйство и ферма по выращиванию рыб ценных пород. Впрочем, посмотрите ролик о станице Мелиховской, у нее богатая история с 1594 года, есть чем гордиться земле русской!
На участке можно поставить быстровозводимые модульные домики и сдавать в аренду. Мелиховская входит в ТОП-15 самых красивых мест Ростовской области и сюда едут люди со всей России. А можно построить ДОМ на Дону для своей семьи и начать новую жизнь! Есть возможность подключения к электричеству, газовому снабжению,воде.
КН 61:39:0600016:965. "Покупайте землю - ее больше не производят", - сказал МаркТвен много лет назад...
Участок с домиком под снос. Газ в 1метре от лицевой межи, электричество 2х метрах, водопровод по улице, канализационный коллектор в 60м. По фасаду 14м. В середине участка 24 м. Доп. документы за Ваш. Торг. Звонить после 14:00 ч.
родаётся отличный земельный участок в тихом районе на жилой улице микрорайона Молодёжный!
Преимущества участка:
- Правильная форма участка с широким фасадом.
- Жилая летняя кухня готова принять вас летом.
- Наличие удобств: летний душ и туалет.
- Подведены коммуникации: питьевая вода и электричество.
- Возможность подключения газа по межевой линии.
- Идеальное расположение: всего в 7 минутах пешком до магазина и остановки, 15 минутах до школы и 10 минутах до детского сада.
Это идеальное место для тех, кто мечтает построить собственный дом в уютном и спокойном месте, недалеко от всех необходимых объектов инфраструктуры.
Свяжитесь с нами в любое удобное для вас время и узнайте больше подробностей об этом прекрасном предложении!
Участок вашей мечты в Красном Сулине!
Ищете идеальное место для строительства дома или развития своего бизнеса? Предлагаем вам рассмотреть замечательный участок по адресу: ул. Советской Армии, 22.
Основные характеристики:
• Площадь: 6,6 сотки;
• Цена: 950 тысяч рублей;
• Торг уместен.
Этот участок станет основой для вашего будущего дома или успешного бизнес проекта. Удобное расположение позволит вам быстро привыкнуть к новому месту и насладиться всеми преимуществами жизни в Красном Сулине.
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Продаётся земельный участок 10 соток правильной формы с уже выполненным фундаментом.
Основные преимущества:
Адрес: ул. Посадочная 14/2, г. Шахты (удобный выезд, тихий частный сектор). 1,5 часа в час-пик от центра Ростова-на-Дону.
Площадь участка: 10 соток (ровный, правильной формы).
Фундамент готов — экономия Вашего времени и средств (от 1,52 млн ₽).
Отсутствие соседей слева и справа от участка.
Участок граничит с зелёной зоной, в шаговой доступности пруд для отдыха и прогулок.
Коммуникации: электричество, газ и вода рядом.
Звоните и записывайтесь на просмотр участка.
Ваш будущий дом мечты — уже ближе, чем кажется!
Прoдaетcя дaчa. Забор новый как нa фотo. Откaтныe воpoтa. Дачный дoмик 30кв.м.тeppacа, веранда. Тeплица. Уличные туaлeт и душ. Hoвый cаpaй или куpятник. Бoльшoй виногpaдник pазных соpтoв от paнниx дo поздник. Большой малинник, тoжe cортa pазные. Ягоды oт ранниx и до мopозoв. Mнoжeство рaзных цветов. Грядки. Деревья- яблони (ранняя и зимняя) 3 груши (от ранней до зимней), вишни, черешни, алыча (крупная, сладкая), крыжовники, смородина. Есть место для строительства капитального дома. Подключена техническая вода и свет . Оплачена новая линия.
Федерaльная компaния Пoлезные Люди -союз Pиэлтоpов !
Пpeдcтавляeм эксклюзивную пpoдaжу !
Бeз KOMИССИИ ДЛЯ ПОКУПATEЛЯ
Отличный вариант для строительства дом, так и для инвестиций.
Участок правильной формы все коммуникации по меже. Документы готовы к быстрой продаже.
Наша Компания "Полезные Люди-союз риэлторов"
Оказывает помощь в получении Ипотечного Кредитования и оформлении материнского капитала ( до 3 лет )
Юридическое сопровождение с выдачей Покупателю Отчета о правовой юридической проверки объекта недвижимости и собственника объекта недвижимости!
Арт. 137400807
Продам участок правильной формы 41 сотка.
Фасады выходят на три улицы.
Все коммуникации подведены к участку.
Дополнительную информацию предоставлю по телефону звоните!
Каталожный номер — S082659
НЕ ФЕЙК. Продается участок под коммерцию в развивающемся коттеджном поселке Адажио. Рядом находятся жилой комплекс Южный парк. Участок находиться у проезжей части, движение стабильное, хорошая проходимость .
Подходят любые виды расчетов.
Сотрудничаем с банками-партнерами.
Помощь в покупке и продаже недвижимости
в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону!
Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене!
Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно!
Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании!
Все виды ипотек!
Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала!
Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону!
АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно!
Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками"
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Код объекта: 2121233.
Продается участок 6 соток в х. Александровка
Ищешь место, где можно построить свой мир? Вот оно!
6 соток — не мало, не много, а в самый раз!
Электричество уже ждет — включай и начинай творить.
Асфальт рядом — никакой грязи и проблем с подъездом.
До города — 10 минут! Успевай на работу, а вечером — домой, в тишину.
Цена просто супер — такого шанса может больше не быть!
Звони, пока земля не ушла другому счастливчику!
#УчастокАлександровка #6Соток #ЗемляПодИЖС #ХуторАлександровка #ЭлектричествоПоблизости #АсфальтРядом #10МинутДоГорода #СуперЦена #Недвижимость #СтройкаМечты #ВыгодноКупить #СвойДом #ИЖС #РостовскаяОбласть #УчастокПодКлюч #Инвестиции #ЗемляДляСемьи
Продаётся земельный участок 9,57 сот. С общей площадью 54 м2. Жилым домом. 28,8 м2. И встроенным магазином. На участке находятся большой гараж и хоз. Постройки. Фруктовые деревья. Виноградник. Заезд для машины. На территории имеется газ, свет, вода, септик. Район тихий. Через 2 остановки центр.
Каталожный номер — S082680
НЕ ФЕЙК. Продаётся земельный участок в промзоне.
Подъезд: асфальтированная дорога, проезд для грузового транспорта.
Коммуникации: оформлено техприсоединение к газоснабжению, электроснабжению и водоснабжению.
Подходят любые виды расчетов.
Сотрудничаем с банками-партнерами.
Помощь в покупке и продаже недвижимости
в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону!
Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене!
Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно!
Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании!
Все виды ипотек!
Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала!
Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону!
АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно!
Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками"
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"