Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Ворошилова в станице Егорлыкская?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Ворошилова в станице Егорлыкская
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²
Ростовская область, Егорлыкская ст-ца, улица Ворошилова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 91 667 руб. за м2
Арт. 98949132 Готовый бизнес в центре станицы Егорлыкской! Высокий трафик, прибыльная локация! Продается торговая площадь 84 м² в центре станицы Егорлыкской месте с развитой инфраструктурой и отличным пешеходным и автомобильным трафиком. Это готовый бизнес: д...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 091 803 руб.
  • 138 095 руб. за м2
Номер объекта: 553589. ГАБ, продаются торговые помещения с арендаторами общей площадью 84 кв. м и окупаемостью 10 лет, по адресу: г. Батайск, Ростовская область, улица Кулагина, 1/1 Характеристики и преимущества: - помещения с действующими арендаторами - магазин...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 82 519 руб. за м2
Без комиссии для покупателя продается уникальное коммерческое торговое помещение общей площадью 787.7 кв. м, расположенное на 1 и 2 этажах в самом сердце города Батайска, на улице Рабочей. Это предложение станет отличным вложением для бизнеса благодаря выгодному...

  • Включая НДС 3 083 606 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Номер объекта: 553057. Продается торговое помещение в новом ЖК площадью 114 кв. м активный Центр, адрес: Батайск, Ростовская область, улица Урицкого, 65 Характеристики и преимущества: - 1-й этаж 25-ти этажного ЖК - 1-я линия, активный центр Батайска, хороший пеш...