


Продаю долю (половину таунхауса) Уникальный дом клубного типа в сердце западного. Подъезд к дому заасфальтирован, в 2 шагах ул. Содружество со всей инфраструкторой спального района: ТЦ,детский садик, школа. Статусные соседи, охрана, видеонаблюдение, отдельный въезд в подземный гараж, выход на внутреннюю живописную терассу, на которой можно завтракать по утрам во французском стиле (представлено на видео). Поэтажный план: Цоколь: Гараж на 2 машино-места , санузел, кухня, топочная Первый, второй этажи жилые комнаты+санузел Мансарда: спортзал, комната отдыха, сауна, санузел с душем. Таунхаус от хозяина в Ростове-на-Дону - частное объявление.



Таунхаус от СОБСТВЕННИКА район Левенцовка ( начало СНТ Изумруд ) в конце ул. Доватора - Свидетельство о праве собственности отдельно на землю и отдельно на жилой дом (НЕ ДОЛЯ) ипотека подходит. - присвоен городской адрес - дому и участку свой адрес. - под чистовую отделку (осталось поклеить обои и расставить мебель). - все коммуникации городские - заведены, разводка по дому света, воды и газа. - установлен двухконтурный газовый котел. - теплый пол водяной от котла весь первый этаж. - панорамные окна из немецкого профиля. - межкомнатные перегородки - кирпич - материал стен - кирпич облицовочный + утепленный керамический блок - очень теплый дом. - перекрытия - железобетонные. - подъезд к дому - асфальт, широкая дорога. - забор из металло-профиля. - ролл-ворота электрические с пультом. - задний двор с зоной барбекю с выходом из кухни. - отличная экология. - рядом западная хорда РТК - объезд пробок в любое время года. - до конечной остановки общественного транспорта - автобусов: 73, 74, 40, 16а, 85а - пять минут, ровно 120метров (см. карта ниже), там же магазин Магнит. - в непосредственное близости (400 метров) новый жилой комплекс Западная резиденция. - в непосредственной близости школа 115, детский сад 84, больница, поликлиника, магазины Пятерочка, Магнит, МЕТРО, ЛЕНТА, ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН. - ВСЕ улицы жилые (хорошие соседи) - прописка Советского района г. Ростова-на-Дону. - домовая книга - Дом СДАН, подключены газ, свет, вода, установлены и опломбированы все счетчики. - Отличный вариант! Ипотека, сертификат, материнский капитал, возможны (помощь в оформлении) - идеально для молодой семьи с ребенком. - большая детская площадка напротив дома ( слова для поиска новостройка надежный стройвариант под ключ дом таунхаус Еременко Доватора Ковровая Маршала Жукова Путеводный застройщик в шаговой доступности западный ЗЖМ) Купить таунхаус без посредников в Ростове-на-Дону.



Квартира в таунхаусе (единолично в собственности). Земельный участок в общедолевой собственности - 1/12. На первом этаже - кухня и санузел, на втором - спальня. Есть место для парковки легкового автомобиля. Отличный вариант для молодой семьи, либо под сдачу в аренду.



Уважаемые агенты, убедительно прошу Вас звонить только в случае, если Ваш клиент хочет посмотреть объект!!! Продаю дом (ТАУНХАУС , дом на два хозяина, всего участок 5 соток, весь дом 220 кв., дом продается полностью(смотрите объявление на весь дом в моем профиле) или по половине) Цена указана за одну половину, подходит под ИПОТЕКУ, документы все готовы, дом блокированной застройки, 110 кв.м, Пролетарский р-он г.Ростов-на-Дону. Отличное местоположение, рядом вся необходимая инфраструктура, -- детский садик, -- школа, -- магазины, -- автобусная остановка. 2,5 сотки земли. Благоустроенный участок, автоматические ворота, плитка старый город, беседка, мангальная зона, газон. Дом строили по индивидуальному проекту для себя. Окна Rehau. Фундамент залит бетоном марки 350. Стены из керамических блоков, внешние стены керамический кирпич. Сделан дренаж на участке. В доме теплые полы на 1 этаже, фильтры очистки воды, бойлер, газовый современный котел. Комнаты: прихожая, кухня, гостиная, санузел 1 этаж, три спальни, санузел 2 этаж. Вся корпусная мебель встроенная. Кухня Мария. Лестница-Дуб. На втором этаже паркетная доска. Есть чердак. Две спальни в ручной росписи стен. Возможна продажа с мебелью. Собственник. Реальному покупателю возможен торг. Продажа таунхауса в Ростове-на-Дону без посредников.



Продаeтcя 2-х этaжный тaунхаус 2014г. поcтрoйки общeй площадью 63.3 м2 + мансарда на участкe 1.08 coтки. Дoм и зeмля в coбственноcти ( HЕ ДОЛИ) ! Дом постpоен очень качествeнно, с cоблюдeниeм вcех норм. Чaстично cдeлaн peмонт, всe кoммуникации завeдeны в дом и развeдeны, пoдключeн интepнeт, теплыe пoлы на куxне, коридoрe. Установлен двух контурный котел. 1 этаж - гостевая комната, с\у совместный и кухня гостинная с выходом на задний двор. 2 этаж - 2 раздельные комнаты и большой с/у. Въезд для машины ролл ворота (домофон), по периметру забор. Охраняется видео наблюдением. Низкие коммунальные платежи !!! Отличное месторасположение, рядом магнит, пятерочка и ночные магазины. Улица перед домом широкая. Таунхаус от собственника (частник) в Ростове-на-Дону.



Продаю дом, земля долевая, дом в собственности, собственник один. Первый этаж коридор, кухня, санузел, зал. Второй этаж санузел и две спальни. На заднем дворе плодовые деревья и кустарники. Отличное место, тихое и спокойное. По улице в низ можно выйти к реке Дон, половить рыбу. Соседи хорошие. Рядом магазины, школы, ТЦ.



Продам таунхаус от собственника. снт ,,Энергия",документы ИЖС. Полностью благоустроен.Имеется парковочное место,ролл ворота.На заднем дворе уютная веранда(мягкие окна),место для хранения инвентаря,отдельная беседка( мягкие окна).Вся территория в плитке,освещение по периметру,видео наблюдение. В доме имеются 4 кондиционера( в каждой комнате,плюс кухня),на первом этаже-теплый пол.На втором этаже-встроенная гардеробная.Два санузла.
продаю таунхаус. 3 этажа, общий двор, соседи дружелюбные, также имеется балкон-терраса своя крытая. кухня-гостиная, две спальни на втором этаже, третий этаж -мансарда, санузел совмещен (ванная и туалет), кондиционер, котел на нагрев воды и отопление. Рядом магнит, пятерочка, КБ, ВБ, две аптеки, ларьки с овощами и прочими продуктами, ростовское море в 100 метрах, сосновый бор и Темерницкая роща. Дом - заехал и живи! При продаже оставляем большую часть мебели при необходимости (диван, кровать двуспальная, детская кроватка (хорошая) холодильник, стиралка, микроволновка, шкаф-купе в спальне, шкаф в прихожей, стеллаж для инструментов, встроенная кухня, печка, духовой шкаф).



В чepтe гоpодa, не на окрaине узкиx доpог в стpoйвариантax и нeпoнятными пoдводными камнями! По докумeнтам дoм. Пo факту Tанхaуc cо спокойными cocедями, которых нe бывaeт домa. Стeны дoма очень тoлcтыe. Bсе cтpоилось для себя. B доме тeплые полы. Aвтoнoмный котeл не завиcящий oт cвета. Подъезд к дому, широкая дорога. Есть большой гараж, состоящий из двух частей. Гараж первый, с высокими потолками использовался как автосервис, гараж второй, теплый использовался как склад магазина. В доме жить можно, но требует косметического ремонта. Заведено три фазы. Автоматические ворота. Есть полноценный четвертый уровень, с частичным ремонтом и отоплением. Можно доделать и будет еще один жилой этаж. Есть второй этаж над гаражом, который тоже можно задействовать как полноценное помещение. В доме два входа. Интересная планировка для семей с родителями. Своя живая красивая елка. Дом очень любим, но переезжаем жить в другой регион. Помощь риелторов, приветствуется. Аргументированный торг обсуждается. Ипотека подходит. Возможна продажа с действующим бизнесом для Вашей жены (на дому), его стоимость обсуждается при встрече.






Дом и флигель в Советском районе Ростова-на-Дону предлагают комфортное проживание . Общая площадь двух зданий составляет 105 кв.м: основной дом — 80 кв.м, флигель — 25 кв.м. Земельный участок 5.7 соток Коммуникации : газ заведен , электричество заведено , центральное водоснабжение , канализация - яма Живописный вид на реку . Плодовые деревья , огород , чистейший чернозем . Транспортная доступность на высоком уровне. Район отличается развитой инфраструктурой — в шаговой доступности магазины, школы, поликлиники. Дом в предчистовой отделке . Осталось лишь наклеить обои Сделка полностью прозрачна: предоставляется полный пакет документов Объект подходит для тех, кто ценит уют и приватность Показ в любое удобное для вас время Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 186333 Номер в базе: 9682835



СОБСТВЕННИК!БЕЗ ВСЯКИХ КОМИССИЙ!Продаю Дачу, общая площадь дома 49 кв.м. По документам не учтен 2 этаж,(полноценная жилая комната) идет как мансарда. с участком в СНТ "Салют" по ул. 8 залповая , участок по фасаду 20x30 ровный, без уклона.Маленький имущественный налог на участок 2 т.р. в год, дома налогообложению не подлежит.На участке питьевая вода, свет,- оплачен полностью. Газ по меже.туалет на улице.При желании можно пристроить к дому и завести газ.Рядом магазины, автобусная остановка. Прекрасное место расположения. Очень тихое место.На участве имеется мангальная зона, беседка,кресло качель.В доме находится вся необходимая для проживания мебель, телевизор.на первом этаже установлена сплит-система.имееться подвал на 15м2.(высотой 1,5 м).Дом в собственности на 100 % . Участок 3/5 земли,(3.6 сот) остальные 2/5 больше 20 лет никто не пользуются, В распоряжении весь участок! Дом находиться в городской черте,октябрьский район,Рядом в шаговой доступности продуктовые магазины "Магнит", "Пятерочка", ПВЗ" ОЗОН", Вайлдбериз!Отличная инвистиция на будущее,так как строиться дорожная развязка, в дальнейшем участок будет стоить значительно дороже! Ростовская прописка.все соседи по участку проживаю постоянно.Либо обменяю на 1 комнатную квартиру рассмотрю любой вариант.



Продается дом (в периоде строительства сроком 5 месяцев, ищем Покупателя для начала строительства с марта месяца) на участке 3,5 сотки (ИЖС) в пред чистовой отделке с коммуникациями: * Электричество * Центральное водоснабжение * Канализация выгребная яма 12 м3 переливная * Центральное газоснабжение Фундамент Фундамент ленточный, заглубление по периметру 900 мм, толщина фундамента 500 мм. Армирование фундамента трёхуровневое: арматура диаметром 12 мм. Монолитная плита толщиной 150 мм с двухуровневым армированием на подушку из керамзита (утеплитель). Несущие стены Материал несущих стен крупноформатный керамический кирпич (типа POROMAX) Облицовка керамический кирпич облицовочный Внутренние перегородки Материал перегородок кирпич забутовочный 1NF Кровля Металлочерепица толщиной листа 0,5 мм. Цвет Антрацит. Водосточная система по периметру соответствует цвету металлочерепицы. Потолочное перекрытие Деревянное. Утепление по потолку мин. ватой 150 мм. Подшивка потолка плитой ОСП-3 9мм. Обработка доски огнебиозащитой. Люк с лестницей на чердак. Зашивка пола чердачного помещения плитой ОСП-3 18мм для эксплуатации чердака. Дверь входная Металлическая, полотно 900 мм, толщиной не менее 70 мм, с терморазрывом. Окна Металлопластиковые, толщиной 70 мм, стеклопакет двухкамерный, с москитными сетками, отливами, цвет белый. Разводка электричества Установка распределительного щитка не менее 10 автоматов. Разводка по потолку кабель силовой медный ВВГ-ПнгLS 3х1,5 на освещение. Разводка по потолку и стенам кабель силовой ВВГ-ПнгLS 3х2,5 на розетки, сплит-системы, котел. Укладка кабеля до установочных коробок для розеток и выключателей. Отопление Теплый водяной пол кухня, коридор, ванная. Биметаллические радиаторы 8-10 секций в спальнях. Двухконтурный газовый котёл до 24 кВт. Стяжка пола Стяжка полов чистовая полусухая механизированная по всей площади. Штукатурка стен Штукатурка стен механизированная под дальнейшую отделку. Канализация Выгребная яма V 12 м3, переливная (с перегородкой), 2 смотровых колодца с люками. Водоснабжение Монтаж выводов водоснабжения и канализации до точек распределения. Ценовая сегментация: Земельный участок ИЖС (доля 1/2 от 7 соток) - 3,5 сотки: 2 300 000 рублей Дом согласно планировки Этажи: 1, комнат: 4* S по плите: 95 м2 S крыльца: 1,9 м2 S полезная: 77 м2 при строительстве за Ваши денежные средства: - в варианте предчистовая отделка: 5 400 000 рублей * - Есть возможность внести изменения без увеличения цены: - Сделать мастер-спальню в комнате 17,10 м2; - Сделать 3 комнаты: 2 спальни (17,10 и 10,73 м2) и расширить кухню-гостиную до 30 м2. Итого: 7 700 000 рублей. Поэтапное финансирование, официальный договор с застройщиком (юр. лицо). Если Вы риелтор, свяжитесь с нами, чтобы узнать ОСОБЫЕ условия сотрудничества!



Продаю дом в Западном жилом массиве. Прекрасный вариант для тех, кто хочет иметь все прелести загородной жизни, не покидая, при этом город, со всей его инфраструктурой! Во дворе перед домом есть место для парковки автомобиля, а за домом - зона BBQ с возможность установить бассейн на летний период. Дом грамотно спланирован: на первом этаже кухня-столовая, гостиная, с/у; на втором - две спальни и с/у. На цокольном этаже котельная и большое свободное пространство, в котором можно устроить домашний кинотеатр, бильярд или тренажерный зал, либо мастерскую для любимого хобби. В доме сделан качественный ремонт, лестница на второй этаж из ценных пород дерева, двор вымощен тротуарной плиткой. Прекрасный район с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью! Показ в удобное время, звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 174219 Номер в базе: 9989673

Продаю дом в тихом центре Ростова. По ул. Семашко тупиковая улица между ул. Варфоломеева и ул. Текучева. (Программа нашу улицу определяет как район Нового Поселения, но это не так). Участок в долевой собственности. Газ - котел, вода, свет есть. Удобства в доме. Выгребная яма. Во дворе есть сарайчик. Рядом Лицей 50 при ДГТУ, ЦГБ, транспортная развязка, развита инфраструктура. Торг.



#Каменка / РИИЖТ / Шеболдаева / Тоннельная / Профинтерна Продается домик 36 м.кв. на своей сотке земли. Все коммуникации центральные. Асфальтированный подъезд. Хорошая локация. Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки! Поможем подобрать комфортную банковскую программу. Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов. показ в удобное для Вас время! С Уважением, Ваш специалист по недвижимости, Татьяна Александровна Отдельно оплачивается комиссия покупателя.



Собственник. Продаю отдельно стоящий дом (не доля)., земля в доле, моя одна сотка. от соседей отгорожены забором ни как не пересекаемся. На все свои счетчики, коммунальные услуги меньше 2000 руб. в мес. Проведен интернет, оптоволокно. Свой вход, въезд, во дворе становится одна машина, перед двором своя парковка асфальт, на два парковочных места, подъезд асфальт. Видео наблюдение за парковочным местом. Дом кирпичный, стены в 3 кирпича, высота потолка 2.2 м. в доме 32 кв.м., комната 12.8 кв.м., кухня 7.1 кв.м. Прихожая 7 кв.м, с/у 5.2 к.в с душем, совмещенный, все в плитке, теплый водяной пол. Новый корейский 2-х контурный котел,установили 1 год назад.. Новая медная разводка, новое отопление, все окна м/п. Хороший качественный ремонт, встроенная кухня сделана на заказ, Все делалось для себя на долгие годы, Во дворе выгребная яма 9 куб.м., за 15 лет не чистили не разу (не наполняется), дополнительно во дворе водопроводная колонка и не большой сарай. Дом очень уютный, зимой тепло, летом прохладно, с хорошей аурой, во дворе достаточно места и для авто и для шашлыков и компании друзей. В шаговой доступности 5 минут пешком дет.сады, школы, детская и взрослая поликлиника 7, больница 7, аптеки, пятерочка, озон, вайлдбериз, магнит, парк Собино, сквер Пионерский. Детская музыкальная школа. До проспекта Стачки 5 мин. пешком. До центра на авто 5 мин. Смотрите карту. В собственности более 15 лет. Остается вся мебель и кухня, кроме диванов, кресла, и бытовой техники. Просьба звонить с 10 до 21-00



Небольшой уютный дом со всеми удобствами. Не доля. В шаговой доступности школы, детские садики, магазины, НИИАП, Комсомольская площадь. На первом этаже кухня-гостиная, спальня, коридор, совмещённый санузел. Готовы для проживания. Второй этаж без отделки. Место для двух авто внутри двора, и третье место перед участком. Во дворе сарай, навес, небольшой огородик. Виноградник. Хорошие соседи. Второй номер телефона собственник.



Продается 2-х этажный дом 82 кв.м. , на участке 6,1 сотка. На первом этаже расположены: кухня, коридор, спальня, санузел, гараж. На втором этаже-спальня и большой зал. На участке много плодовых деревьев, кустарников, виноград., так же имеются хоз. постройки, зона барбекю. Тихий, хороший район, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, аптеки, магазины, школа, детский сад, поликлиника. Просмотр в удобное для Вас время, реальному покупателю ТОРГ!



В продаже дом площадью 135 м2 (полезная 117 м2) на участке 4.3 сотки Кадастровые номера: Участок 61:44:0062209 Дом 61:44:0062209:440 В доме три спальни, гостиная-кухня (32,5 м2), гардеробная, два сан узла, котельная. Дом в предчистовой отделке (проведены все коммуникации, выполнена разводка и стены готовы к косметическому ремонту) На участок заведено 380В, в доме 220В. Есть резерв мощности. Перед домом достаточно место для ландшафта и возведения беседки и зоны барбекю. сзади дома также достаточно места для интересных решений. Инфраструктура: Остановка общественного транспорта в 2х минутах ходьбы До школы 12 минут пешком Детский садик в 15 минутах ходьбы от дома 10 минут до центра на машине.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |