Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Цимлянске?
  • ✓ В базе Циан 2 складов в Цимлянске
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 125,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 4 167 руб. за м2
Продаются 2 склада: 1)склад: размер 6х30(198м2), усиленная металлоконструкция, стены из керамзит панелей, под всем зданием подвал из 3 секций с отдельными входами, высота подвала 2,5 м из фс- 5. Полы перекрытия плиты, бетон. 2) склад: размер 20х50(1050 м2)+пандус...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 90 452 руб. за м2
Арт. 136228856 Продаётся коммерческое помещение в центре нового города — готовое решение для прибыльного бизнеса г. Волгодонск, пер. Ноябрьский, 23 Общая площадь: 199 м² Предлагается универсальное коммерческое помещение в стратегически выгодной локации — в сам...
Продается коммерческая недвижимость! В ПРОДАЖЕ УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость общей площадью 542 м², расположенную на земельном участке в 18 соток. Объе...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в г. Белая Калитва! Кадастровый номер:61:47:0010235:183 Площадь 1 108,5 м². Высота потолков: 2,98 м. Расположение в стратегически удобном месте с высокой проходимостью на территории популярного вещевого рынка ТОРРОС. Отличнaя трaнcпop...
Без комиссии для покупателя!!! Продается действующий гостиничный комплекс на берегу р. Дон в х. Калинин. Комплекс расположен на 25 сотках земли первой линии с выходом к набережной р. Дон (рядом есть спуск для лодок). На территории комплекса расположены: - Гост...

  • Включая НДС 2 623 770 руб.
  • 35 060 руб. за м2
Пpодaются 2 учaсткa (cовмещенные) в цeнтрe городa - 17 cоток. Xopoшee pасположeниe к любой инфpастpуктуpе - прямoй выeзд. Ha тepритopии pacпoлoжeнo нecкoлько зданий и cкладoв + жилoй дом. Подведено тpeхфазноe электpичecтво 380B для пpоизвoдcтвeннoгo oбoрудoвания....