


Дачный участок 5016 в Мичуринец-3 ищет трудолюбивого хозяина-садовода! . На участке 6 соток стоит шлакоблочный дом 6х4 м. (2 комнаты). В плодоносящем саду растут: яблони,груши, вишни, черешня, абрикос,сливы,орех, имеется виноградник, черная и красная смородина,черноплодная рябина, шиповник! Новая трасса на направление г.Ростов - на-Дону в 10 мин. езды на автомобиле.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участкок 6,6 соток от собственника. Ровный, чистый, плодородная земля. Бывшие сады. Зеленый район в районе ул. Победы, рядом с СНТ Мичуринец-3. Коммуникации (электричество, водопровод, газ) в ближайшей перспективе. Кадастровый номер 61:45:0000414:1902. Цена указана за участок 6,6 соток. Возможна продажа в рассрочку, а также с использованием материнского капитала. Готов сотрудничать с агентствами.


Собственник. Продаю два земельных участка в бывшем ДНТ Мичуринец 3, теперь территория города Азов. . От Ростова 20 мин по новой дороге. Участки отмежеваны, огорожены с 3 сторон. Электричество и городская вода по меже. Соседи живут круглогодично. Один участок по 13 линейной улице 3136 на первом квартале за автодромом, площадью 4.5 сотки. (на фото)- стоимость 450 т.р. Второй участок по 20 линейной улице (самая широкая) на пересечении с ул. Черешневая, площадью 5.8 соток - стоимость 300 т.р.



Продаю земельный участок в центральной части г. Азова, ул. Украинская, д. 39 "В". Все коммуникации на участке, вся инфраструктура в шаговой доступности (к/н 61:45:0000013:346). Участок чистый, без строений. Есть возможность приобрести соседние участки, за аналогичную сумму (т. е. увеличить площадь до 5 соток или 7.5 соток).


Продается участок 5.5 соток Ростовская область, г. Азов по улице Оборонная, р-н 9 школы. Участок огорожен, въезд круглый год, на территории стоит ветхий дом 24 кв. м, заложен фундамент с укреплением 9*12, вода и свет на территории есть. Газ по меже. Собственник Надежда, цена 4 200 000



Продаётся участок, 4.5 сотки. Расположен на 3 линии( не окраина). Дорога, транспорт -всё рядом. На территории участка есть небольшая постройка на одну комнату. На первое время( на время строительства например) укрыться от непогоды, даже заночевать. Улица жилая,соседи дружные. Дороги отсыпаны щебнем. ДНТ Мичуринец 3 присоединён к городу и люди активнее приобретают землю под ПМЖ. Рядом есть аптека, магазины(Магнит,"5"),заправки. Приобретали для себя, хотели строится, но вынуждены продать по семейным обстоятельствам.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 136,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,2 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.