Собственник. Продаю дачу недалеко от г. Каменск-Шахтинский. Участок 6,6 соток по документам, фактически 8 соток. Документы на землю есть, все в порядке ( присвоен кадастровый номер, имеется адрес) сам участок ровный, имеются плодовые деревья ( груши, яблоня, вишня) за самим участком следили на участке имеются 2 скважины - 8 м и 10 м. Вода всегда есть, родниковая, питьевая. Также наличие скважин позволяет без ограничений поливать, платы за воду нет))) Сам дачный домик небольшой, кирпичный - в полтора кирпича. На первом этаже: - маленький коридор( летом использовали как кухню), - кухня с печкой и погребом для хранения солений, - спальная комната ( кровать и диван). На втором этаже маленькая комната с окном и чердак. Вход на второй этаж с улицы. Домик на данный момент не зарегистрирован, да и для нас не было острой необходимости его регистрировать. Но будущим владельцам расскажу, что и к кому обратиться, чтобы это сделать безболезненно. Коммуникации: свет есть( установлены счетчики), вода - 2 скважины, отопление печное, газ - идет по улице, есть возможность подключиться удобства: туалет на улице, есть летний душ есть место, куда припарковать авто на данной улице есть соседи (и не одни), проживающие тут круглогодично. Также на данной улице живет и сам председатель СНТ где то в 500 м автобусная остановка, ходит автобус 17 по расписанию. Реальному покупателю торг на месте
Продать дом в Каменск-Шахтинском
Продаётся кирпичный 2-х этажный дом в 5 уровней со всей мебелью и техникой (заходи и живи).. Общая площадь 241 кв.м., жилая 200 кв.м., кухня 25 кв.м., участок 8 соток, свет ,вода, газ в доме и летней кухне.Окна ПВХ, всё двери новые, радиаторы отопления новые, новый двухконтурный котёл. Очень хорошая планировка, все комнаты изолированные. На первом этаже огромная кухня, большая гостинная, с/узел. Второй этаж спальни , кабинет, огромная лоджия и с/узел.Под домам есть большое помещение, которое можно использовать как спортзал или бильярдную.Имеется отапливаемый гараж с ямой, навес на 2 авто, участок ровный прямоугольной формы. тихий район, приятные соседи.
В доме имеется все необходимое для жилья, кирпичный гараж перед домом, под домом большой подвал, чердак. Во дворе мангальная зона, огород, палисадник для цветов, плодовые деревья, виноград, заезд во двор для 3 машин. Школа и больница в 2х минутах ходьбы, также магазины и центр в ближайшем доступе. Собственник
два дома на участке в одном доме живём в другом доме баня,гараж, в деревянном срубе шиномантажка дом угловой есть место для фуры, везде тёплый пол
Продаётся дом! 2000 года постройки, с воздушным отоплением! Расположение дома благоприятное: центр города, в шаговой доступности множество магазинов, школы, детские сады, остановка. Имеется участок в 3 сотки. На нём есть: конструкция для беседки, монгальная зона, пруд с кувшинками, множество декоративных растений, плодовые деревья. Двор и дорожки облагорожены натуральным камнем. Цокольный этаж: просторный подвал и гараж. Гараж на два машиноместа с автоматическими воротами и ямой для спуска под машину, стены облицованы итальянской плиткой. 1 Этаж: большой холл, большой зал с камином, гардеробная, котельная, комната для санузла. В большом холе расположены вместительные шкафы-купе. Полы - испанская плитка. В большом зале сделан чистовой ремонт. Полы - керамогранитная плитка. Камин из термостойкого кирпича и кварцевого камня, облицован изящной плиткой. В просторной гардеробной находятся ручной работы настилы для хранения одежды. На первом этаже полы отапливаются. 2 Этаж: кухня, ванная, туалет, три спальные комнаты. Кухня облицована испанской плиткой, имеется кухонная техника. Ванная и Туалет также отделаны испанской плиткой с элементами ручной лепки В двух спальнях сделан чистовой ремонт.
Продаю дом. Общая площадь 307 м2, участок 15 соток, участок сухой. Два этажа(205м2), есть подземный гараж, котельная и подвал(102м2). Газ, электричество, водопровод, канализация. Требуется косметический ремонт. Можно использовать для проживания или переоборудовать под хостел или гостевой дом.
Продам добротный дом.В доме5 комнат, большая кухня, просторная ванная комната.На участке имеется кирпичные: гараж, теплица, сарай, туалет, душ . Проведена новая система водопровода. В доме косметический ремонт, состояние жилое. Установлена сплитсистема. Недалеко школа, детсад, магазины.... Торг реальному покупателю !
Продам не большой, но очень уютный дом в г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область. В доме на первом этаже три комнаты, кухня , 2-а коридора, ванная комната, сан. узел. 2-й этаж в стадии ремонта свободная планировка. Центр города, все коммуникации централизованные, свет, газ, канализация. Новая крыша (полная замена май 2022 г), во дворе новая плитка (укладка август 2023 г.), новые энергосберегающие окна Rehau (установка август 2024г.). Во дворе навес, парковочное место на две машины. Хорошее месторасположение, в шаговой доступности магазины, рынок, школа. В доме остается мебель (частично), по договоренности можем оставить все. Продажа от собственника.
Продаётся дом м-н Шахтёрский (собственник) Общая площадь 60 кв. м. Дом кирпичный, с высоким фундаментом Флигель, общей площадью 45 кв. м., кирпичный Участок ровный, правильной формы 9 соток. Земля в собственности. Во дворе плодовые деревья, виноградники. Хоз. постройки, гараж, летний душ - кирпичный, туалет - кирпичный Стоянка на 5 машин. Торг.
Дом с мансардой и подвалом. Хороший свежий ремонт, дорогая межэтажная лестница. Большая крытая терраса. Газ, водопровод, интернет (по кабелю) . Навес на два- три авто. Ворота с кнопки. Участок большой. Молодой сад.
Жилой дом в живописном районе г. Каменск-Шахтинский Ростовская обл. Дом находится на берегу реки Северский Донец. Тихий спокойный район; вся инфраструктура в пешей доступности. Трасса М-4 Дон расположена не подалёку. При необходимости можно использовать дом в коммерческих целях для гостиницы. А так же для проживания очень хороший вариант. Вокруг живут хорошие доброжелательные соседи. На участке есть летняя газифицированная кухня, можно использовать как баню. Имеется гараж на две машины, удобный подъезд с двух улиц. Во дворе две комфотртные зоны отдыха с навесами и пооведённым электричеством.Все коммуникации в доме. Второй этаж требует ремонта, свободная планировка. Первый этаж полностью жилой, 3 раздельные комнаты, кухня 17 квадратных метров, санузел 10 квадратных метров. В коридоре, кухне и ванной тёплый пол. Ворота на электроприводе. Есть небольшой огород и виноградник. Так же имеется подвал.
Продается хороший дом в центре города.
Продаю теплый кирпичный дом п. Южный. Собственник. Дом 125кв. м с высоким цоколем, внутри 4 комнаты, санузел, кухня, под домом цокольный этаж с хозяйственными комнатами и дополнительной кухней. отдельный вход в дом и в цокольный этаж, а так же на этаж можно спуститься по лестнице внутри дома. Отопление - газовый котел, водопровод + во дворе есть скважина. Земельный участок 5 соток, во дворе есть флигель, хозяйственный постройки, уличный туалет, душ, дорожки мощеные, два парковочных места, подвал. Участок угловой с выходом на две улицы. За двором дополнительные 5 соток земли с фруктовыми деревьями и возможностью возделывания. В шаговой доступности школа, магазин, аптека, остановка рядом. Цена договорная. В связи с плохим качеством связи, если не сможете дозвониться по мобильной сети, звоните в макс или пишите в воцап
Пpoдаeтcя дом в микpорайоне Oктябрьcкий Хapактеpиcтики: Уютный двуxэтaжный дoм, ecть элeктpичество, пeчнoe отоплениe (oтличнaя pуcскaя пeчь ) Bодa (скважина ) Суxoй подвал Есть гoродcкая пpопиcка , пoдxoдит для круглогoдичнoго пpoживания Pядом aвтобуcнaя оcтaновкa и электpичкa Участок 6 соток с возможностью садоводства или расширения Залит фундамент для пристройки к дому Установлены пластиковые окна
Продается новый дом в тихом, уютном месте на берегу реки Северский Донец. Строение расположено в черте города, в районе Набережной. Дом и все коммуникации выполнены из качественных материалов, т.к. строился для себя, не для продажи. В доме большой холл, кухня, 4 спальни, 2 санузла, подвал, гараж, баня. На участке отдельно стоящая кухня с душем и сан.узлом, беседка и гараж. По всем интересующим вопросам звонить с 18-00 до 21-00.
Продается дом на Подскельном, рядом автобусная остановка, 10 школа. В доме 3 комнаты и пристройка. А доме газ, электричество, вода во дворе. Собственник 1,земля тоже в собственности.
Продается жилой дом (прописка городская). На территории расположена баня(требуется внутренняя отделка).В шаговой доступности магазин, остановка.
Продам тёплый и уютный двухэтажный дом (мансарда) с садом в центре города Дом очень красивый, светлый и по-настоящему уютный, в который можно сразу заехать и жить, с приятной атмосферой уюта и спокойствия. Во дворе — зелёный сад с плодовыми деревьями, большое раскидистое дерево грецкого ореха, которое дарит тень и прохладу в летние дни. Здесь приятно проводить время всей семьёй. Планировка дома продумана и удобна: Первый этаж — пространство для жизни и общения: две уютные комнаты(14,8 и 18,7кв.м.) и большая кухня-гостиная (24кв.м.), где комфортно собираться всей семьёй и принимать гостей. Второй этаж(мансарда) — зона отдыха: две светлые спальни(20,2 и 10 кв.м.) , отдельная гардеробная комната(11,6 кв.м.) и удобная кладовая для хранения. Дополнительно на участке: газифицированная летняя кухня — отличное место для летних обедов и заготовок; летний душ из шлакоблока. Дом полностью укомплектован: практически новая спальная мебель без царапин, выполненная по итальянской технологии; большой встроенный гардеробный шкаф ИКЕА в коридоре, в отличном состоянии; встроенная кухонная мебель ИКЕА, посудомоечная машина Bosch,ухоженная и функциональная; встроенный шкаф рядом с кухней. на 2-м этаже, есть ниши, где можно установить полки для хранения вещей. стиральная машина Всё остаётся новым владельцам. Дом расположен в самом центре города, при этом улица тихая и спокойная, асфальтированная. Рынок, магазины и вся инфраструктура — в 510 минутах пешком. Отдельно хочется отметить — спокойные и доброжелательные соседи. Этот дом подойдёт тем, кто ценит тепло, уют и комфорт городской жизни. Звоните — с радостью покажем дом и ответим на все вопросы.
Продаётся отличная дача с добротным кирпичным домом. В доме есть свет, газ по меже, вода для полива подаётся три раза в неделю. Домик с мансардой : 1 этаж - кухня + печь, комната 16 м2, 2 этаж мансарда - комната 16 м2. На участке есть туалет, летний душ, сарай с погребом, ёмкость для воды. Вода поливная 3 раза в неделю. Имеются садовые деревья: черешня, груша, яблоня, слива, персик и т.д. Кусты красной и черной смородины. Виноград
Продается дом со всеми удобствами в центре города. Участок 5 соток. Навес под машину, сарай,подвал.
Пpoдaжa oт собcтвенника!!!!Дача c гоpодскoй пpoпискoй. Наxoдитcя pядoм возле трaссы М4. Пo цeнтpaльнoй acфальтирoвaнной улице. Bид нa Севеpский Донец. Нa участкe нoвый качeствeнный фундамeнт 68 кв метров. Гapаж нa двe машины. Bcе делaлоcь прoфeсcиoнaльно. Пpоведено 380В. Газ по меже, , документы на рассмотрении. Есть скважина, много винограда и фруктовых деревьев. Новый туалет и летний душ. Торг уместен!
Продается новый кирпичный дом в городе. Состояние при продаже- чистовая отделка, все коммуникации в доме. В доме хорошая современная планировка, состоит из трех отдельных комнат, кухни- 14м, совмещенного сан узла. Под домом отапливаемое подвальное помещение 10 м. Участок 5 соток. Въезд для авто перед домом и свободная земля под огород , беседку или другие хозпостройки.
Продается дом на Подскельном.Общ.пл 156.6 жилая.пл 86.6.2 этажа есть мансарда во весь 2ой этаж.Окна м/п,гараж в доме на 1 авто,крыша шифер.Вода бурка во дворе,есть постоянно.1ый эт кухня котельная сан.узел кухня,прихожая.2 эт 5 комнат.Фруктовый сад.Рядом школы,садик.5 мин до центра города на машине.ДОМ требует косметического ремонта.ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ.Продаем срочно в связи с переездом.Реальным покупателям торг.
Продажа от собственника. Продается дом 50 кв.м. по пер. Станционному, напротив вокзала. В доме 3 комнаты, отопление-газ, удобства частичные,вода в доме, во дворе есть колонка. Имеется хороший подвал. Участок 5 соток. Во дворе двухкомнатный флигель 30 кв.м., гараж, баня. На участке растут плодовые деревья. Собственник один.
Жилой дом в хорошем районе. Во дворе имеются хоз. постройки и гараж. Хорошее расположение , рядом остановка общественного транспорта, дет сад, школа , магазины. Звоните по телефону . Показ в любое улобное для вас время.
Продается дом, жилая площадь 70 кв.м., из 5 комнат, на высоком фундаменте. Земельный участок 5 соток. На участке флигель 60 КВ м.с мансардой, со всеми удобствами. Имеются хоз.постройки, летний душ, туалет. Имеется гараж для автомашины со смотровой ямой. На участке фруктовые деревья, виноградник,клубника, крыжовник, смородина. Под домом большой подвал. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Продам дом 48кв.м, три комнаты, сделан ремонт, электрика новая, стены в декоративной штукатурке под перламутром и лаком, вода бурка, сливная яма, всё новое, есть большой сарай деревянный, можно вместить две машины, или сделать гараж находится на Подтёлкова, Собственник. цена 4.000.000
Предлагаю к продаже свой частный добротный кирпичный дом в уютном южном городке в Ростовской обл ( Каменск-Шахтинский) Удобное расположение - город находится вдоль трассы М4, на берегу реки Северский Донец, красивая природа, леса, базы отдыха, знаменитые парки отдыха и развлечений - Лога, Патриот, базы отдыха Венеция, Эльдорадо, Мелихов, уникальные природные Голубые озера с кристально-чистой водой - широко известны за пределами области и притягивают туристов и отдыхающих со всей страны. Дом находится в самом центре города, в зеленой зоне частного сектора, тихом и спокойном месте с развитой инфраструктурой: в 5-10 мин ходьбы находится рынок, банки, магазины, школы и детские сады, городские парки отдыха, в 15 мин - городской пляж с красивой набережной, аквапарком-спа-комплексом и бассейнами. Во дворе дома имеется уютный сад с качелями и экзотическими декоративно-лиственными растениями. Дом большой, с высокими потолками (3,5м) светлый, уютный, с необычной планировкой, удобный для большой семьи - большая кухня -16кв.м с лоджией (4кв.м), отдельным выходом на улицу и комфортным зонированием. Большая гостиная-столовая (21кв.м) находится напротив, удобно когда в доме собирается много гостей. Дом имеет 2 жилых этажа ( общая площадь 216кв.м), а так же полностью пригодное для жилья подвальное помещение (98,3кв.м, в т.ч 2 холодных подвальных погреба для хранения продуктов даже в летнее время). При строительстве подвального помещения использовались большие надежные бетонные блоки, поэтому подвальное помещение пригодно для БОМБОУБЕЖИЩА, оно оснащено окнами, поэтому даже в случае атаки надёжно защитит своих жильцов и поможет легко его покинуть, если вдруг действительно произойдут непредвиденные события. Чердачное помещение так же можно использовать как жилое, расположить в нем тренадерный зал, детскую игровую комнату, бильярд, удобную мастерскую или просто помещение для отдыха и релакса. Площадь чердачного помещения около 90кв.м, высота потолков 3.5м Площадь 1 этажа: 87,4 кв.м (коридор, холл, туалет, ванная комната, кухня, гостиная, закрытая лоджия-эркер) Площадь 2 этажа: 135,8 кв.м ( комнаты 20,6кв.м, 20,5кв.м, 12,4кв.м; 17,4кв.м; 21,2кв.м, холл 22.3кв.м, закрытая лоджия-балкон 7кв.м) уличный балкон, туалет, ванная комната. Гараж общей площадью 42кв.м, общей протяженностью 11,5м ( на 2 больших автомобиля) Водоснабжение, канализация - централизованное. Площадь земельного участка - 5 сот. Все потолки высокие, это даёт ощущение простора и объема, на потолках ручная эксклюзивная лепка из натурального гипса, так же изготовленного вручную. Все полы - паркет с оригинальным рисунком как во дворцах, из дорогих и ценных пород дерева. По-договорённости могу оставить часть Мебели и элементов декора за отдельную плату. Так же интересует обмен на квартиру в Санкт-Петербурге, Ростове или Каменске-Шахтинском (не менее 3-х комнат с хорошим ремонтом) Причина продажи дома - переезд в другой регион























































































