


Продаётся дом в западном районе города Батайск (улица Грузинская). Удобное расположение в транспортном и инфраструктурном отношении: в шаговой доступности сетевые супермаркеты, аптеки, поликлиника, МФЦ, школа 4. Участок ровный, отсыпан чернозёмом. В доме 4 комнаты: 3 изолированные, одна проходная, гостиная, кухня, санузел (совмещённый). Остаётся почти вся мебель и бытовая техника. Низкие коммунальные платежи. Реальному покупателю уместен торг.



Продаю жилой дом в хорошем районе РДВС , все что угодно в шаговой доступности . Дом большой на первом этаже зал 115 квадрат, кухня , ванна туалет раздельные , кательная и подвал . На втором этаже 4 спальных комнат зал . Лестничная площадка , сан узел , балкон , и чердак на весь дом при желании можно сделать как 3 этаж . Дом можно использовать так же и под коммерцию варианты найдутся что можно с ним сделать . Торг реальному покупателю . Цена и так снижена прошу не много цена квартиры. Звоните пишите. Я собвстаеник



Дом у реки с бассейном инфинити, бассейн оборудован автоматикой и подогревом, панорамное остекление Alutech с видом на Ростов и выходом на реку. Первая линия. 1 Мастер спальня с индивидуальной ванной комнатой и гардеробной. 2 спальни с видом на сад/ в каждой спальне гардеробная. 2 санузла Отдельная прачечная комната Кухня оборудована премиум техникой Neff Сад с плодовыми деревьями. Дом построен в 2022 году. Стены кирпич, облицовка кирпич ручной формовки, крыша гибкая черепица katepal. В доме 3 спальни, 3 гардеробные, 2 санузла, котельная, большая кухня гостиная. Мастер спальня со своей ванной. На полах постелена инженерная доска Karelia, внутрипольные конвекторы JAGA MINI CANAL, батарея Jaga geo atlantis. Портал alutech, сантехника grohe. Во дворе парковка на 4 машины, зона барбекю, зеленая зона с автополивом, бассейн Инфинити, Дом находится на непроезжей улице с выходом на реку и видом на Ростов. в шаговой доступности садик, школа, магазины.



Собственник. Продаю дом 160 кв.м, земли 5 соток, фасад участка 11,5м. Расстояние от фасадного забора до дома 17 метров, что дает прекрасную возможность на передней части участка расположить все что хотите. В доме сразу сделана веранда 16 кв.м. Перекрытие между этажами полностью монолитное. Кровля дома выполнена будет из мягкой черепицы, окна фирмы KBE. В отличном районе, северной части города по улице Мира рядом со школой.



Представляем дом для комфортного проживания в тихом, зеленом районе города. В доме 3 спальни, кабинет, душевая и ванная комнаты, гостиная, кухня-столовая, кладовая. Участок ровный. Вся мебель и техника остатся в доме, при продаже. В коттеджном поселке располагаются детские, спортивные и рекреационные зоны.



СОБСТВЕННИК! Дом полностью кирпичный, 2018 года постройки, тёплый, надёжный, строили для себя, продаём в связи с переездом. На первом этаже прихожая, гостиная, хоз. комната с коммуникациями под санузел и душ/ванную, очень большая светлая кухня 24м кв. На втором этаже две спальни, ванная комната, гардеробная, и дополнительная комната обустроенная под спортзал с покрытием пола (возможно переоборудовать в доп. спальню, под резиновым покрытием устелен ламинат). С гардеробной есть выход на чердак, площадью 100 м. кв. Двор облагорожен, плитка, декоративные растения. Место во дворе под два автомобиля, под третий придётся потесниться. Ворота автоматические, распашные. Так же впереди дома имеется хоз. постройка без фундамента, которую можно разобрать за день или переделать в беседку. К дому достроена летняя веранда с мягкими окнами и мебелью под ротанг любимое место завтрака в тёплое время года. На веранде имеется ещё одно чердачное помещение для склада разных вещей. На заднем дворе имеется кирпичная хоз. постройка, а так же детский домик из дерева на деревянных стойках, под основанием которого располагается склад. Задний двор в летнее время используется под зону отдыха с , бассейном и зоной барбекю. Каркасный бассейн на 19 кубов, с системой очистки морская вода, остаётся покупателю. Позади дома забор из сетки рабицы. Каркас из профильной оцинкованной трубы, с возможностью установки профлиста, но в виду добродушных соседей, профлист так и не установили. Не смотря на тихую улицу, инфраструктура вся в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, продукты, аптеки, кафе. ФОТО всех этапов строительства есть, фото прокладки коммуникаций, проводки так же предоставлю. Никаких обременений нет. Возможны варианты покупки без мебели, с мебелью или частично. Торг будет, строго во время осмотра дома.



В продаже дом/земельный участок, в самом центре города! В шаговой доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Садики, школы, больницы, магазины, аптеки, Ж/Д, автовокзал. Муниципальные и административные учреждения, большой центральный парк. Фасад территории 17 метров, вода, газ, отопление, электричество присутствует! Звоните, пишите, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Собственник!



СОБСТВЕННИК Прекрасная возможность купить недвижимость в тихом районе Батайска Очень удобное расположение дома. Рядом выезд на Ростов - в центре города будете за 10 минут. Прекрасный вариант: работать в Ростове и приезжать в свой тихий уголок Дом выполнен из красивого коричневого кирпича, комбинирован с желтым цветом. Смотрится очень красиво и стильно. Хорошая планировка, 3 комнаты наверху, 1 спальня внизу и кухня-гостиная с выходом во двор (можно сделать террасу). Два сан-узла. В доме чистовая отделка. Документы готовы к продаже. В пешей доступности 10 школа, детский сад, пятерочка На фото возможный вариант дизайна. Сделаем ремонт под ваш запрос быстро и качественно. Поможем с дизайном. Большой опыт строительных и ремонтных работ
- жилой дом, площадь 244,7 кв.м., кадастровый номер 61:46:0010803:1034, адрес: Ростовская область, г. Батайск, ул. Луначарского, д. 45. - земельный участок, площадь 447 кв.м., кадастровый номер 61:46:0010803:354, адрес: Ростовская область, г. Батайск, ул. Луначарского, д. 45. Доступ в жилое помещение отсутствует. Имущество продается в рамках процедуры банкротства должника Бакуринского А.М. (ИНН 616613713004). Имеются ограничения на регистрацию. В отношении жилого дома: 1. Запрет регистрации (61:46:0010803:1034-61/232/2021-4) 2. Запрет регистрации (61:46:0010803:1034-61/202/2021-2) 3. Запрет регистрации (61:46:0010803:1034-61/005/2020-1) 4. Ипотека в силу закона (61-61/005-61/005/001/2015-3419/1). В отношении земельного участка: 1. Запрет регистрации (61:46:0010803:354-61/232/2021-4) 2. Запрет регистрации (61:46:0010803:354-61/202/2021-2) 3. Запрет регистрации (61:46:0010803:354-61/005/2020-1) 4. Ипотека в силу закона (61-61/005-61/005/001/2015-3421/1) Имущество находится в залоге у ПАО "АК БАРС Банк".



Продается дом в Коттеджном поселке "Дубки Парк". В доме 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, 2 санузла. Коммуникации все городские центральные. Участок огорожен забором по периметру, установлены автоматические распашные ворота. Парковка для авто во дворе, придомовые дорожки, а также крытая терраса вымощены тротуарной плиткой. Коттеджный посёлок располагается в южной черте города Батайск вдали от оживленных дорог и автомагистралей, окружен зеленым массивом, защищающим территорию от ветра и шума. 20 минут до центра Ростова-на-Дону. На территории КП "Дубки Парк": пост охраны, система видеонаблюдения, детская и спортивная площадки, дороги из тротуарной плитки и уличное освещение. Продажа от застройщика. Подходит под льготные программы ипотеки. Также действует рассрочка от застройщика.



Продаю кирпичный дом 2014 года постройки. 2 этажа. 5 комнат. 2 санузла. В доме косметический ремонт. Двор на 4 машины. Асфальтированный подъезд. В 100 метрах от дома автобусная остановка, парк Солнечный. В шаговой доступности школа, садик, поликлиника, магазины. До центра Ростова 10 минут на машине. Собственник.



Дом в дачном поселке Труд г.Батaйcк. Тpи изолированные комнаты, просторная кухня - гоcтинная, встроенная кухня, теплый пол, с/у совмещен. Из куxни ecть выxoд во двор. Светлая пристройка с витражными окнами и теплым полом. Двор выложен плиткой. Есть небольшая теплица. Дом pаспoложен на просторном участке 5 соток, перед домом большая парковка на 2 машины. Расположение отличное - близко выезд на трассу, до Ростова на машине 15 минут! Рядом есть вся необходимая инфраструктура: Магнит, пятерочка, ВБ, ОЗОН,ЯНДЕКС, аптека (в том числе и ветаптека), пекарня, остановка общественного транспорта, АЗС.



Продаю 1/2 дома в центре Батайска.Состояние жилое:3 комнаты,гостиная,кухня,ванная комната и санузел. Дом саман,облагорожен кирпичом. Вход в дом отдельный,навес,калитка,ворота,вьезд на 3 машины.Прекрасный вариант как для собственного проживания,так и для сдачи в аренду.Отличное месторасположение дома,рядом есть все необходимое для комфортного проживания: супермаркеты,школы,д/сад,остановки общественного транспорта. Дорога к дому широкая,асфальтированная. Только наличный расчет. Показ по предварительной договоренности. Проверка в Росреестре. 1 собственник. Не найдены ограничения и обременения.

Рядом с домом парк строится новая школа дк Русь магазин новая дорога сразу выезд на Ростов 10 мин хотьбы магазины пятёрочка,магнит,мясной ,пекарня овощной,пивной ,рыбный,фикс-прайс,цветочный,почта ,табачка,аптека,короче все что нужно 10 мин ходьбы в 15 минутах езды пляж ,рыбалка



Продается 2-х этажная дача,в тихом спокойном месте, с террасой, на первом этаже кухня, столовая две комнаты, на втором этаже туалет ванная, две комнаты, дача продается с мебелью с холодильником,, печкой, диванами, шкафами, стиральной машиной, прихожая и кухня, столы, стулья как в доме, так и на улице пластмассовые стулья и столы



Прекрасный дом площадью 180кв.м. на участке 3,5сотки, широкий фасад 13м. Год постройки 2012. Материал - пеноблок и кирпич, крыша - металлочерепица. Центральный водопровод, канализация - выгребная яма. Отопление - газовый котёл. Тёплый пол. Окна Rehau. Первый этаж: холл - 10+кв.м, санузел/котельная с душевой кабиной - 5,4кв.м., кабинет - 18,3кв.м., зал - 26,4кв.м., кухня - 14кв.м., веранда -12кв.м. Второй этаж: 3 спальни (17,8/22,7/13,4кв.м), санузел - 5,6кв.м, холл - 6,4кв.м. Установлено 6 сплитов, летом не жарко. Есть чердак. Двор (парковка) - навес из поликарбоната, ворота автоматические (рольворота). Проведён широкополосный интернет-канал по технологии GPON. Чудесное расположение: 10-15мин до центра Ростова, выезд на Западный, М4 Юг, Азов... В шаговой доступности школа, детский сад, остановка, магазины. Парковка на 2 машины во дворе и за воротами. Участок сухой, грунтовые воды не близко. Самое главное - чудесные соседи. Стоимость: 19500000 ТОРГ.



продаем дом, в доме есть отопление, газ, вода,электричество, выгребная яма. в доме четыре спальни,два зала,один большой холл, просторная кухня,ванная и санузел совмещены ,так же есть гараж на 3 машины, есть доп отсек для хранения вещей,просторная территория перед домом,большой задний двор
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 765 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35,7 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.