Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Чехова в городе Зерноград?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Чехова в городе Зерноград
🔷 Средняя цена продажи:50 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 760 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 760 м²
Ростовская область, Зерноград, улица Чехова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается действующий завод по производству питьевой, минеральной воды и лимонадов + 2 земельных участка, общей площадью 1,9 га.Так же продается ООО с клиенской базой, в собственности находятся 2 легковых автомобиля лада ларгус(авто в лизинге). Предприятие работ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 30 717 руб. за м2
Номер объекта: 553957. От собственника. Без комиссии. Продается производственно - складской комплекс вдоль трассы М4 Дон площадью 1465 кв. м, в 30 км от Ростова на Дону в сторону Краснодара (с. Самарское). Характеристики и преимущества: 1. Строение 1 465 кв. м....

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 5 952 руб. за м2
Teплицa Находитcя по адреcу: Рoстовская oбласть, г. Батайск, Продаётся Тепличное Хозяйство . Хозяйство находится в 12км от г. Ростов на Дону. Площадь Участок 3,3га, на нём теплицы 220000 м2,здание для персонала 200м2, оросительная система всего участка, скважин...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 85 911 руб. за м2
Номер объекта: 549873. Производстивенно-складской комплекс с арендаторами площадью 873 кв. м на земельном участке площадью 31, 6 соток по адресу Батайск, Ростовская область, улица Воровского, 65В Характеристики и преимущества: - производстивенно-складской компле...