Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в переулке Зеленый в городе Семикаракорск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в переулке Зеленый в городе Семикаракорск
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 214,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 214,2 м²
Ростовская область, Семикаракорск, Зеленый переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаётся здание с тремя боксами (ремонтные мастерские, гаражи или склады) по 65 кв.м и офисом (раздевалка, склад, офис). Ворота 3,5м на 4 м. Подведены газ, электричество, холодная вода. Канализация - яма. Отопление - по всему зданию. Перекрытия - ж/б плиты. Удо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

4-х квартирный жилой дом с придомовой территорией Общая площадь жилого дома 209,3 кв. м. Кадастровый номер: 61:55:0021801:987 В доме 4 квартиры площадью 28,1 м2. Дoм pаcпoложен в микрорайоне Восточный c развитoй инфpаструктуpой. Рядом находятся "Пятерочка", "Б...