Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Нариманова в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений на улице Нариманова в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:95 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Нариманова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 8 объявлений
Каталожный номер — C000500 Продается нежилое помещение в здании Здание капитальное, двухэтажное 2024 г. постройки. Коммуникации центральные, отопление автономное (газ), заведено 60 кВт. Участок в собственности , по фасаду парковочный карман. Интенсивный автомо...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 90 909 руб. за м2
Каталожный номер — C000152 Продаются нежилые помещения в здании (Здание капитальное, двухэтажное, 2024 г.постройки) с арендаторами. Коммуникации центральные, отопление автономное (газ), заведено 60 кВт. Участок в собственности , по фасаду парковочный карман. Ин...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 265 487 руб. за м2
Каталожный номер — C000144 Продается помещение с доходностью 45 000 в месяц (арендатор ПВЗ Озон). В двухэтажном новом (2024 г постройки) отдельно стоящем здании. Площадь- 22,6 м2 В здании на первом этаже расположены супермаркет "Пятерочка", "Красное & Белое",...

  • Включая НДС 1 036 885 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Каталожный номер — C000151 Продается нежилое помещение 23 м2 В двухэтажном новом (2024 г постройки) отдельно стоящем здании. В здании на первом этаже расположены супермаркет "Пятерочка", "Красное & Белое", аптеки, рыбный магазин, ПВЗ: "WB", "Озон" и другие, на...

  • Включая НДС 2 389 344 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Каталожный номер — C000274 Помещение площадью 53 м2 с арендатором аптека ЛакиФарм (ДА 25 лет) Арендная ставка 100 000 руб в мес Стоимость 13 250 000 Помещение в здании, расположенном на пересечении улицы Нариманова и пер. Бориславского...
Предлагается уникальная возможность приобрести готовый арендный бизнес: - надежная федеральная сеть - долгосрочная аренда сетевые гиганты "Пятерочка" - Здание свежей постройки, отвечает всем современным требованиям. - Высокий автомобильный, пеший трафик, что об...
ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРАМИ!!! Здание новое - Первая линия - Продается помещение в отдельно стоящем фасадном здании - Витражное остекление - Наружная реклама - С Долгосрочными арендаторами (до 2030 г.) - Отличный автомобильный и пеший трафик - Удобная парковка -...
Продаётся помещение с арендаторами 55кв.м Здание новое и отдельно стоящее, фасадное витражное остекление Удобная парковка Отличная локация, хороший трафик В здании находятся: магазин пятёрочка, КБ, ПВЗ, аптека На все вопросы отвечу по телефону Стоимость 11 4...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 127 273 руб. за м2
Номер объекта: 552270. Торгово-офисное помещение с парковкой и ремонтом площадью 220 кв. м по адресу Ростов-на-Дону, Георгиевская улица 3/59 Характеристики и преимущества: - угловое одноэтажное торговое здание - в здание уже есть арендатор - Чижик - отдельный в...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 59 259 руб. за м2
Номер объекта: 550118. ГАБ, частично с арендатором площадью 270 кв. м Центр города Характеристики и преимущества помещения: - цокольный этаж с окнами 9-ти этажного жилого дома - в помещении работают арендаторы, окупаемость 11 лет - 1-я линия, Центр города, рядом...