Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Школьная в хуторе Калинин?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Школьная в хуторе Калинин
🔷 Средняя цена продажи:31,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:58,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 948,3 м²
Ростовская область, Мясниковский район, Калинин хут., Школьная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 62 060 руб. за м2
Номер объекта: 549925. ГАБ, супермаркет Пятерочка площадью 966, 8 кв. м по адресу хутор Калинин, Мясниковский район, Ростовская область, Школьная улица, 79 Характеристики и преимущества: - одноэтажное торговое строение с сетевым арендатором - супермаркет Пятероч...
Продаётся коммерческое помещение 40 кв. Место действующее, Вайлдберриз, Озон аренда, субаренда всё подходит. Рядом магазин Пятёрочка, Магнит. Место очень проходное. В шаговой доступности электричка . Помещение с новым ремонтом, свет 380 кв. Полы плитка, утеплё...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 123 321 руб. за м2
Номер объекта: 551146. ГАБ, торговый объект с сетевым арендатором площадью 364, 9 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Доватора, 235 Характеристики и преимущества помещения: - 1-й этаж 4-х этажного здания - объект с сетевым арендатором - Чижик - арендный по...
Продается коммерческое здание 800 кв.м. на участке 28 сот. с помещениями под аренду. Направления бизнеса различных направлений. Подходит под организацию торговли и различных услуг. Высокий трафик у трассы. В ближайшей округе нет конкурентов. Большая вместительная...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 130 769 руб. за м2
Номер объекта: 552948. Продается помещение с дейсвующим бзнесом (мясной магазин, кулинария), со всем оборудованием площадью 130 кв. м в густонаселенном районе по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 31. Характеристики и преимущества: - Расположено в одноэтажном...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.