Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на линии 2-я в поселке Целина?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на линии 2-я в поселке Целина
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,2 тыс. м²
Ростовская область, пос. Целина, 2-я линия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 2 364 руб. за м2
Только на Циан
Номер объекта: 546809. Продается производственная база площадью 11 000 кв. м на земельном участке 593, 82 соток по адресу Ростовская область, поселок Целина, 2-я линия, 237. Характеристики и преимущества: В ПОДАРОК 8 Га земли сельхоз назначения - одноэтажное про...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 1 440 руб. за м2
Производственная база по очень ликвидной стоимости! *** Без комиссии для покупателя! *** Полное сопровождение сделки на всех этапах + гарантия юридической чистоты! Общая площадь всех строений - 17 357,6 м2! (573,9 м2; 2615,5 м2; 7801,7 м2; 867,2 м2; 1654,9 м2;...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 5 477 руб. за м2
Продаю производственную базу в ст. Новорождественской. 2 складских помещения, ангар, и двухэтажное здание. Свет, вода, газ. Все вопросы по телефону. Электричество 90 квт Торг. Цена не окончательная.
Площадь зданий 1700 м² В ГОРОДЕ + Ж/Д ПУТЬ Редкий объект. Готов к сделке. Звоните сейчас. 1700 м² капитальных зданий на участке 0,54 га. Промзона, асфальтированный подъезд, закрытая территория. КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • 50 кВт электричества • Городская вода + ц...
Продаётся коммерческая недвижимость в Ростовской области. Предлагаю помещение (холодильник) и земельный участок для бизнеса. Всё готово для осмотра и сделки. Что продаётся: нежилое помещение — 1 448,4 м²; земельный участок — 4 949 м² (земли населённых пунктов...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 30 717 руб. за м2
Номер объекта: 553957. От собственника. Без комиссии. Продается производственно - складской комплекс вдоль трассы М4 Дон площадью 1465 кв. м, в 30 км от Ростова на Дону в сторону Краснодара (с. Самарское). Характеристики и преимущества: 1. Строение 1 465 кв. м....