Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в поселке Красный Аксайского района?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений в поселке Красный Аксайского района
🔷 Средняя цена продажи:27,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:96,5 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений
Продаю земельный участок промназначения 50 сот. без строений. Электричество на участке. Вода по меже. Подходит для большого объема производств, складов, логистических, сортировочных центров и других видов деятельности. Участок расположен рядом с "Северным обходом...
Номер объекта: 552796. Продается земельный участок 2 га в Аксайском районе (Ростовская область) по адресу Ростовская область, р-н Аксайский, тер СХПК колхоз Заря, поле 51 . Участок ограничен с юга участком Морозовой В. П. , земли СХПК Колхоз Заря, с востока - ле...
Каталожный номер — C000467 В продаже участок 6.6 га. с прямым выходом на трассу Северный Обход город Ростов-на-Дону. Категория земли: сельхозназначения. Подъезд асфальтированный на трассу. Земля в собственности. Размер участка 44 х 1500 метров. Цена-3.5 млн.р. з...
Арт. 133054324 Продаётся земельный участок 50 соток правильной формы — перспективная инвестиция для бизнеса Предлагаем к реализации просторный земельный участок на землях населённых пунктов с возможностью изменения вида разрешённого использования. Идеальное решен...
Продается земельный участок земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 653 сот. на Северном обходе Ростова на Дону и пересечении автодороги аэропорт Платов. Возможен подъезд к участку по улице Весенней через поселок Рассвет. Есть возможность прода...
Участок площадью 10 соток коммерческого назначения расположен на первой линии с ровным рельефом, что обеспечивает готовность к началу строительства. Все документы оформлены надлежащим образом, что позволяет провести сделку в сжатые сроки без юридических рисков....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 282 131 147 руб.
  • 91 506 руб. за м2
Предлагается на продажу склад площадью 77700 кв. м BTS складской комплекс : расположенный по адресу: Ростовская обл, Аксайский р-н, ст-ца Грушевская Складское помещение от 10 000 кв м в новом складском комплексе класса А в ст. Грушевская, Ростов. Действующий про...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 127 081 руб. за м2
Собственник. Юр. лицо. Продается помещение 1573 м2 в центре Ростова-на-Дону. Действующий арендный бизнес. 1ый этаж (внутренний двор) - стрит-ритейл. 2ой этаж - бьюти индустрия. 3ий этаж - офисные помещения. Так же на 2м этаже располагается зал площадью 150 м2 дл...

  • Включая НДС 4 544 262 руб.
  • 360 000 руб. за м2
Номер объекта: 552654. Торговое помещение площадью 70 кв. м в Новом проекте Бизнес-класса ЖК Шолохов Жилой комплекс охватывает квартал между улицами Каяни, Налбандяна, Ченцова и 2-й линии. Это один из самых ярких проектов города, отличающийся престижной локацией...
Продаётся угловой участок 13.72 сотки на проезжей части начало Александровки (конец Нахичевани). 25 метров фасад на трассу, угловой, есть дополнительный заезд с другой улицы. В собственности. Адрес: город Ростов-на-Дону, пр-кт 40 Летия Победы, 2д/46. Кадастров...
Арт. 115877622 ВНИМАНИЕ!!! Продаю земельный участок 70 соток, под коммерческое строительство! Отличная локация!!! Звоните, возможен торг!!!

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 10 135 руб. за м2
Нежилое помещение. Высокие потолки, полноценные окна, отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности, магазин, салон красоты, офис и т д.

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 75 075 руб. за м2
Номер объекта: 547284. Продается завод по производству плитки из мозаики площадью 532, 8 кв. м на земельном участке 41, 44 соток по адресу Шахты, Ростовская область, Красинская улица, 45. Характеристики и преимущества:мозаика изготавливается из вторичного сырья...