Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 2,8 тыс. помещений в Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:149,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:400,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Ростовской области

Найдено 2 834 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 3 339 554 руб.
  • 29 846 руб. за м2
АO "PЖД Упpавление aктивами" является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО "Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания". Продается одноэтажное кирпичное здание магазин с мини-пекарней. Кадастровый номер 61:57:0010551:23. Год постройки - 1977. Фундамент - ленточны...
Еще фото
Складской комплекс: включает в себя: 5 гектар земельный участо; 5000 квадратных метров складских помещений; Офисное в два этажа 500 квадратных метров; Терминал для хранения и погрузки в вагоны сельхоз продукции (зерно,семечка и т.д.); Жд путь на 14 вагонов; Рампа...

Своб. назнач. 933,5 м² за 47,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 8 637 975 руб.
  • 51 314 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 203) Общая площадь: 0.09 га / 933.5 м² Начальная цена: 47 901 500,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата прове...
Еще фото

Здание 335 м² за 29,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 88 060 руб. за м2
В продаже. Самый центр города. Под любой вид деятельности. Год постройки - 2006 - Этажность: 2 этажа - Общая площадь: 335 м2 1 эт - 128 м2 2 эт - 207 м2 - Два отдельных входа - Сплит-системы кондиционирования - Планировка: смешанная Продажа объекта с юриди...
Продаётся торгово-складской комплекс в днт Кулешовка Удачное расположение — между тремя городами: Ростов-на-Дону (23 км), Азов (15 км), Батайск (14 км). Рядом новая транспортная развязка Ростов Азов. Характеристики объекта: • Площадь комплекса: 1008 м² * Офис...
Еще фото

Своб. назнач. 52 м² за 20,35 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 3 670 059 руб.
  • 391 388 руб. за м2
Вложитесь в эталон гостеприимства. Станьте владельцем отельного номера 5* в проекте Фрихаус — новом символе Ростова-на-Дону. В продаже номер 52 м² на 5 этаже с готовой дизайнерской отделкой и полным оснащением. Мы передаём вам ключи от бизнеса, который уже имеет...
Еще фото

Своб. назнач. 33,6 м² за 12,41 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 2 237 821 руб.
  • 369 338 руб. за м2
ОТЕЛЬНЫЙ НОМЕР ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ОПЕРАТОРА В ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ ФРИХАУС, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ В продаже отельный номер площадью 33,6 м² на 10 этаже в строящемся деловом центре Фрихаус, расположенном в историческом центре Ростова-на-Дону, по адресу ул.Красноармейская, 16....
Еще фото

Своб. назнач. 52 м² за 20,35 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 3 670 059 руб.
  • 391 388 руб. за м2
Создайте пассивный доход с премиального актива. В продаже отельный номер площадью 52 м² на 8 этаже строящегося делового центра Фрихаус в историческом центре Ростова-на-Дону (ул. Красноармейская, 16). Это полностью готовое решение: от современного ремонта до профе...
Еще фото

Своб. назнач. 32,9 м² за 12,15 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 2 191 200 руб.
  • 369 338 руб. за м2
Предлагаем готовый инвестиционный продукт в сегменте премиум. В продаже — полностью укомплектованный отельный номер площадью 32,9 м² на 4 этаже делового центра Фрихаус по адресу ул. Красноармейская, 16. Объект сдаётся с чистовой отделкой, мебелью и техникой и пер...
Еще фото

Своб. назнач. 52 м² за 20,35 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 3 670 059 руб.
  • 391 388 руб. за м2
ОТЕЛЬНЫЙ НОМЕР ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ОПЕРАТОРА В ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ ФРИХАУС, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ В продаже — инвестиция премиум-класса: полностью готовый отельный номер площадью 52 м² на 6 этаже строящегося делового центра Фрихаус. Объект расположен по адресу: ул. Красноарм...
Еще фото

Своб. назнач. 33,6 м² за 12,41 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 2 237 821 руб.
  • 369 338 руб. за м2
ОТЕЛЬНЫЙ НОМЕР ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ОПЕРАТОРА В ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ ФРИХАУС, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ В продаже отельный номер площадью 33, 6 м² на 5 этаже в строящемся деловом центре Фрихаус, расположенном в историческом центре Ростова-на-Дону, по адресу ул. Красноармейская, 16...

  • Включая НДС 1 253 632 руб.
  • 141 300 руб. за м2
Коммерческое помещение свободного назначения расположено на первом этаже жилого дома, в центре мкр. Левенцовский. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, платежеспособная аудитория, множество свободных ниш и высокий спрос на аренду. Помещение имеет отдельный...

  • Включая НДС 1 026 857 руб.
  • 141 300 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 1 310 262 руб.
  • 140 000 руб. за м2
Еще фото
Прoдaем бизнеc с cобственным помeщениeм! Стoматoлогическaя клиникa c дeйcтвующeй лицeнзией на медицинcкую деятeльнoсть (вcе виды стoмaтoлогичeскиx услуг, бессрочно) c пoлным кoмплектoм дoкументов, оборудованием нa 2 крeсла (cтoмат.уcтaновки,полным oснaщением. Всё...

  • Включая НДС 8 772 049 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Коммерческое помещение свободного назначения расположено на первом уровне паркинга, в центре мкр. Левенцовский. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, платежеспособная аудитория, множество свободных ниш и высокий спрос на аренду. Помещение имеет отдельный вх...
Еще фото

  • Включая НДС 1 633 337 руб.
  • 157 250 руб. за м2

Коммерческая земля 24 га. за 96 млн. руб. 

  • УСН
Земельный участок площадью 240.000 кв.м.. (24 ГА,) в Ростовской области Цимлянского района, категория с/х , с возможностью перевода под Ваш бизнес. Подъездные пути: - асфальт. Фасад участка примыкает к автодороге. Фактическое расположение з/у дает широкий сп...
от собственника. Уч. категории Ц-2/4/4 подзона Б. Фасад 15 метров. Просматривается с Пушкинской. Альтернатива приобретения коммерческой недвижимости - покупка своей земли и строительство под своим контролем под свои цели. Назначение - магазин - максимальный проц...

  • Своб. назнач.
  • Петровская пл.
  • от 145 м² от
    3 000 000 ₽
    • Доступно 290 м²
    • 12 этажей
    • УСН
    • от 20 690 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 000 000 ₽

    Торговая площадь 4 120,7 м² за 439,2 млн. руб. 

    • Включая НДС 79 200 000 руб.
    • 106 584 руб. за м2
    Адрес: Pоcтов-на-Дону, ул. Крaснoармeйская, 157/124 Объект рacпoлoжeн в Kировском рaйоне г. Poстoвa-Hа-Дoну, на пeрвoй линии. Оcновноe oкружeние объeкта - админиcтративные здaния, офиcныe здaния и пoмещeния, тoргoвaя недвижимость, жилая зaстрoйкa. Тpaнспopтная...

    • Включая НДС 1 029 600 руб.
    • 156 000 руб. за м2
    От собственника продажа земельного участка 67,53 сот для придорожных целей. Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Под строительство универсального рынка Подходит для любого придорожного сервиса, склада и проч. На территории за...

    Своб. назнач. 161,8 м² за 5 млн. руб. 

    • УСН
    • 30 902 руб. за м2
    Продается нежилое помещение площадью 161,8 кв.м (магазин продовольственных товаров) с прилегающим земельным участком 540 кв.м. Индивидуальное отопление (котел), центральная система водоснабжения и водоотведения. Расположение: Ростовская область Каменский район п...

    • Включая НДС 1 111 403 руб.
    • 137 880 руб. за м2

    • Включая НДС 37 327 868 руб.
    • 71 656 руб. за м2
    Продается помещение в ТЦ Poisk Home по Адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 27А Объект расположен в Советском районе г. Ростова-На-Дону, на первой линии. Основное окружение объекта - административные здания, офисные здания и помещения, торговая недвижим...

    • Включая НДС 2 001 206 руб.
    • 136 000 руб. за м2

    • Включая НДС 1 609 967 руб.
    • 160 000 руб. за м2