Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в микрорайоне Александровка в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов в микрорайоне Александровка в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:450 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²
Ростов-на-Дону, Александровка микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 868 672 руб.
  • 449 983 руб. за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В ПРОДАЖЕ ГАБ 60м² в ЖК Вересаево. Доход 1 млн/мес! Окупаемость 2 года. Это - Ваша возможность войти в коммерческую недвижимость с рекордной доходностью! Я представляю к продаже помещение, которое уже приносит прибыль на уровне топовых акт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается фасадное помещение, с выходом на улицу Шолохова. Три комнаты, 1 большая со входа - 18.3 м.кв., вторые две раздельные, вход по коридору 8.1 и 11.3 м.кв. Фото планировки приложено. Сейчас сидит арендатор, возможно останется при смене собственника - по д...

Своб. назнач. 933,5 м² за 47,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 8 637 975 руб.
  • 51 314 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 203) Общая площадь: 0.09 га / 933.5 м² Начальная цена: 47 901 500,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата прове...
Арт. 114876011 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необхо...

  • Включая НДС 1 965 573 руб.
  • 109 000 руб. за м2
Номер объекта: 552406. Продается помещение с оборудованием под пекарню площадью 100 кв. м по адресу улица Сарьяна, 82А Характеристики и преимущества: - 1-й этаж 5-этажного жилого дома - 2 входа с фасадной части + парковочная зона - выполнен ремонт, свободная пл...
Продается коммерческая недвижимость, свободного назначения. Отдельный вход с улицы. Первый этаж 35 кв.м. Сан-узел. Электрический котел. Кондиционер. Подвал 35 кв.м.

  • Включая НДС 5 554 098 руб.
  • 303 150 руб. за м2
Номер объекта: 552677. Фасадное помещение в премиальном доме "Белая Вилла" площадью 101, 6 кв. м идеальное решение для бизнеса! Адрес: ул. 20-я Линия, 16/25 Отличный выбор для магазина, галереи, кофейни, шоурума, салона или представительства — сочетание презента...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 38 356 руб. за м2
Номер объекта: 551955. Двухуровневое помещение свободного назначения площадью 73 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, улица 26-я Линия, 47/4, Характеристики и преимущества: - цокольное помещение - помещение находится рядом с Автовокзалом, рынком Прогресс. - отдел...