Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Белой Калитве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под стройматериалы в Белой Калитве
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 542 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 542 м²
Стройматериалы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 18 450 руб. за м2
Продается коммерческая недвижимость! В ПРОДАЖЕ УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость общей площадью 542 м², расположенную на земельном участке в 18 соток. Объ...
Продается коммерческая недвижимость! В ПРОДАЖЕ УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость общей площадью 542 м², расположенную на земельном участке в 18 соток. Объе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

От собственника. Без комиссии. Комплекс производственных помещений: 19 кв.м., 299,4 кв.м., 358,9 кв.м., 860,9 кв.м. Земельный участок 61.85 сот (0,62 Га). ГПЗУ (градостроительный план з/у, виды разрешенного использования) - зона П-3, регламент допускает разм...
Продается помещение свободного назначения, в центре города Новошахтинск. Отдельный вход с проспекта Ленина. Большой проездной и проходимый трафик Отлично подойдет для офиса , салона красоты, аптеки, представительство фирм Выполнен качественный ремонт Электрич...

  • Включая НДС 630 967 руб.
  • 54 672 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения центр города, ремонт, возможно с оборудованием низкие ком платежи, есть готовые наниматели .... возможно под различные виды услуг, спортзал, салон красоты, массажный кабинет, маникюр,и др...

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 39 000 руб. за м2
Код объекта: 1624897. Трасса М4. Прямой съезд. 100 м от трассы. Отличная возможность воплотить любые коммерческие направления (от сто, стоянки, гостиницы до места общественного питания и тд). Удобно под стоянку и гостиницу, так как километраж выезда из центральн...