Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Азове?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под шиномонтаж в Азове
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 350 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 350 м²
Шиномонтаж
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

9,00 млн  

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 25 714 руб. за м2
Эксклюзивное предложение!!! В продаже капитальнoе строение ( меняли кровлю, электричество, канализацию), cостоящeе из нескольких помещений, общей площaдью 350 кв.м. нa учacткe земли 4.4 сот. Идеальные вариант: склады, торговые базы, авто мастерские, производство...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 772 049 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Коммерческое помещение свободного назначения расположено на первом уровне паркинга, в центре мкр. Левенцовский. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, платежеспособная аудитория, множество свободных ниш и высокий спрос на аренду. Помещение имеет отдельный вх...
Продаю: Нежилое помещение пл. общая 134,6 м2, подвал, кад.: 61-61-01/145/ 207-028 Адрес: г Ростов-на-Дону ул Каширская 8 Проходное место. Все документы готовы. Возможна ипотека. Собственник. Торг.

  • Включая НДС 1 118 032 руб.
  • 147 619 руб. за м2
Коммерческое помещение 42м2, выведены 2 мокрые точки возможно под салон красоты, установлен водонагреватель, 2 больших окна, помещение тёплое, очень светлое и уютное. На примете есть желающие на аренду. На дополнительные вопросы отвечу с удовольствием.
Код объекта: 2001039. Продается уникальный участок в промышленной зоне города Азова! Предлагаем вашему вниманию участок площадью 2332 м², расположенный всего в ста метрах от трассы Азов-Краснодар-Новороссийск с удобным подъездом. Этот объект ранее использовался...
Продаётся торгово-складской комплекс в днт Кулешовка Удачное расположение — между тремя городами: Ростов-на-Дону (23 км), Азов (15 км), Батайск (14 км). Рядом новая транспортная развязка Ростов Азов. Характеристики объекта: • Площадь комплекса: 1008 м² * Офис...
Продается объект!!! Оъект представляет собой помещение свободного назначения, сданное в долгосрочную аренду с 2018 года. Ключевым преимуществом является стабильный и прогнозируемый доход от надежных арендаторов, которые зарекомендовали себя как ответственные пла...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 105 528 руб. за м2
Номер объекта: 547133. Продается помещение свободного назначения площадью 199 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, Стабильная улица, 13. Характеристики и преимущества:объект с долгосрочным арендатором - детская школа развитияарендный поток составляет 150. 000 рубл...
Продаю гараж, все имеется, кого заинтересует - звоните! реальному покупателю и торг уместен.

  • Включая НДС 3 209 836 руб.
  • 148 333 руб. за м2
Продается коммерческое помещение с ремонтом. - Ремонт. - Оборудования и мебель. - Первая линия улицы Еременко. - Напротив школа и детсад.
ЗЖМ, Западный, ЖК Вест-Сайд, Стачки / Мильчакова / Стабильная / Зорге Продается офисное помeщение коммерчeскoго нaзнaчения в ЖK West Side, состоит из 2-ух больших кабинетов, кухни и сан/узла. Назначение помещения: под любой вид вашей коммерческой деятельности о...

  • Своб. назнач.
  • Петровская пл.
  • от 145 м² от
    3 000 000 ₽
    • Доступно 290 м²
    • 12 этажей
    • УСН
    • от 20 690 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 000 000 ₽