Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Сальске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под салон связи в Сальске
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118 м²
Салон связи
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается здание с двумя изолированными помещениями, свободного назначения. У каждого индивидуальный вход. Собственник один, документы в порядке, без обременений. Был ранее продуктовый магазин и кафе. Подойдет под любой бизнес: магазин, кафе, бар, пункты выдачи,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 90 452 руб. за м2
Арт. 136228856 Продаётся коммерческое помещение в центре нового города — готовое решение для прибыльного бизнеса г. Волгодонск, пер. Ноябрьский, 23 Общая площадь: 199 м² Предлагается универсальное коммерческое помещение в стратегически выгодной локации — в сам...
В производственном комплексе продаются помещения общей площадью 450 кв. м. Производственные помещения площадью 340 кв.м., высота потолков 4,9м., административный корпус 110 кв.м. из 5 комнат.
Продается обособленная часть здания в самом центре станицы общей площадью 820,6 м². Объект отличается двухуровневой структурой: на первом этаже расположено помещение площадью 5,6 м², идеально подходящее для организации точки продаж или клиентской службы....

  • Включая НДС 1 280 327 руб.
  • 65 741 руб. за м2
Арт. 136013568 Прoдaется тoргoвое(офиснoе) пoмещeниe(пo адекватной цeнe) в цeнтpe cтарого гopода , плoщaдью 108 м2. Цeнтpальный вxoд со сторoны улицы и технический вход co сторoны двoра. В помещeнии три оcнoвных тopгoвыx залa, а такжe caнузeл, склaд, комната для...