Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Аксайском районе Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под салон красоты в Аксайском районе Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 291 м²
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон красоты в Аксайском районе Ростовской области

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

9,70 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 749 180 руб.
  • 181 308 руб. за м2
Арт. 107464188 Продается коммерческое помещение в 9-ти этажном жилом доме. В крупном спальном районе в центре г. Аксай. Площадь 53,5 м2 Автономное отопление Система вентиляции с рекуперацией воздуха 2 сплит системы Охранная сигнализация (подключена к пульт...
Нежилое здание 300м в 2 этажах, коммерческого назначения (магазин, oфис, cклад, пpoизвoдствo) c pемoнтoм, внeшняя и внутpeнняя отделка, площaдью 300 кв.м, под любой вид дeятeльнoсти (coглaснo ПЗЗ). Bыcoта пoтoлков цоколь - 3 м., 1 этaж - 3,8 м. При желании ув...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 105 263 руб. за м2
Продаётся готовый бизнес (помещение свободного назначения)-САЛОН КРАСОТЫ с полным спектром услуг в 6 этажном кирпичном доме, площадью 76м2. Салон полностью оборудован и НЕ требует дополнительных вложений!!! Находится в густонаселенном районе, в пешей доступности...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 604 918 руб.
  • 70 079 руб. за м2
Продам новое коммерческое помещение после ремонта — 127,4 м² Возможна продажа с НДС с полной суммой в ДКП- 9.900.000р. На обмен цена 12.000.000р Возможна продажа с НДС с полной суммой в ДКП От собственника. Идеально под любой бизнес! Условия: Возможен обме...
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее
Продаю коммерческую недвижимость в ЖК Суворовский Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческое помещение, расположенное по адресу: ул. Юрия Дубинина, 15, ЖК Суворовский. Основные характеристики объекта: Площадь: 15,2 м² Количество...
Пpoдаю в нoвoм домe пoмещение общeго нaзначeния, на цокoльнoм этaже, в помeщeнии есть отoпление, cвет проведен, но не установлен счетчик, на этаже туалетная комната со всеми удобствами! вокpуг дoмa магaзины, садик, шкoла, пaркoвая зона, магнит, aвтoбусная оcтано...

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 82 707 руб. за м2
Продаётся рабочий кабинет 13м цоколь, свoбоднoго назнaчения, можно под массажный кабинет. Остановка находится в минуте от дома. Подъезд жилой и весь заселён. Развивающийся район. Звоните в любое время, обсудим нюансы.
Продается помещение свободного назначения. Цоколь, 12 кв.м, мокрая точка на этаже, типовой ремонт. Собственник!!!

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 193 548 руб. за м2
Номер объекта: 553729. Продается торгово-офисное помещение в ЖК площадью 155 кв. м, по адресу: г. Ростов-на-Дону, Орбитальная улица, 25 Характеристики и преимущества: - 1-й этаж 22-х этажного жилого дома - 1-я линия, удобная транспортная доступность - вблизи рас...
Продается готовый арендный бизнес с гарантированным доходом 1 000 000 рублей в месяц. Год постройки 2024. Земля в собственности. Все площади сданы надежным сетевым арендаторам. Полная загрузка. Арендаторы: Чижик, ДНС, Красное и белое. Арт. 128690655

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 51 225 руб. за м2
Номер объекта: 553104. Продается отапливаемое цокольное помещение площадью 134, 7 кв. м по адресу улица Штахановского, 14/2 Характеристики и преимущества: - цоколь в 2-х этажном здании - удобный подъезд, маневровая площадка, возможность установки погрузочной гор...