Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Таганроге?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под ресторан в Таганроге
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:46,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 243,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
От СОБСТВЕННИКА! БЕЗ комиссии! В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРОДА!!! Продам нежилые помещения,общей площадью 1359,7 кв.м.состоящие : -нежилое помещение, кадастровый номер 61:58:0001128:71, общей площадью 1316,2 кв.м., расположенное по адресу: Ростовская область, г. Таганрог,...

  • Включая НДС 6 491 700 руб.
  • 40 000 руб. за м2
Уникальный объект коммерческой недвижимости в Таганроге, который является готовым и полностью оснащенным арендным бизнесом. Идеальная локация и мощные коммуникации созданы для успешной гостиницы. Преимущества объекта: Бизнес под ключ: Вы покупаете не просто здан...
Пpодaётcя коммeрческое помeщениe свободногo назначения в цeнтe микpopaйона Запaдный - "Дом oфицeров" - ул. Tеaтpaльная 38 ! Констpукция здaния пoзволяет испoльзовaть его пoд: - oфиc IT компaнии, бухгaлтepии, аудита, пpoектиpoвания; - oкaзания уcлуг в области к...
Одноэтажное здание 220 кв.м, отдельно стоящее. Назначение: административно-хозяйственное. Кирпичное, пол бетон шлифованный, крыша бетон.плиты. Высота потолка 3,3м. Планировка свободная, без капитальных перегородок. Все коммуникации: газ (котел), вода/канализац...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 9 173 240 руб.
  • 24 000 руб. за м2
Продаются производственные помещения на территории бывшего Комбайнового завода. Цеховые пролёты шириной 16,5 и 22 м. Площади 2760, 2120 и 3200м.кв. + Административно-бытовой корпус 3 этажа пристроен к цеху 800м.кв Есть кран-балка 10т. Требуется установить подкран...

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 107 771 руб. за м2
Номер объекта: 550362. Отдельно стоящее офисное здание площадью 881.5 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я Линия 45/61. Характеристики и преимущества помещения: - 3-х этажное отдельно стоящее здание общей площадью 881.5 кв. м располагается в 4-х уровнях:...

  • Без НДС
  • 46 429 руб. за м2
id:3645. Продаётся производственная база БЕЗ КОМИССИИ Предлагаем к покупке просторную производственную базу - идеальное решение для развития промышленного или логистического бизнеса! Основные характеристики: Общая площадь производственных помещений: 14 000...

  • Включая НДС 18 754 098 руб.
  • 118 721 руб. за м2
Собственник
PEАЛИЗАЦИЯ AKТИBОВ ПАО CОBКOМБАHК Адpec: г. Pocтoв-на-Дону, ул. Кpacнoapмeйcкая, д. 131 Kaдастpовый нoмeр: 61:44:0040425:54 Продaжa здания в центрaльнoй части гоpодa, пeрвaя линия, Год постpойки - 2008. Дeйcтвующее отдeление Бaнкa. ГOTОВЫЙ AРЕHДНЫЙ БИЗНЕС!...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 131 926 руб. за м2
Номер объекта: 551656. Торгово-офисное помещение с оборудованием для салона красоты в густонаселенном ЖК площадью 113, 7 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Пацаева, 18 Характеристики и преимущества: - 1-й этаж 18-ти этажного дома, на территории ЖК Звёздный...