Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Новочеркасске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ресторан в Новочеркасске
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 219 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 219 м²
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаётся помещение под общепит,административное здание,бытовые услуги.Хороший подъезд к зданию.Возможность сделать дополнительный подход/подъезд к зданию.Земля вокруг здания предполагает размещение доп.строений типа:гараж,мангальная зона,стоянка.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 36 667 руб. за м2
Каталожный номер — B073684 НЕ ФЕЙК! Продается нежилое помещение с большим залом. Состояние хорошее, отдельный вход. Можно использовать под спортзал Все коммуникации, свет, вода, отопление. Развита инфраструктура. Рядом автовокзал, остановки транспорта на все нап...
отличное недвижимость 152 метра в элитном жилом комплексе под любой вид деятельности . 2 больших зала !!! Св...

  • Включая НДС 3 171 678 руб.
  • 25 428 руб. за м2
Представляем вашему вниманию возможность приобрести часть коммерческой недвижимости в центре города Шахты, по адресу ул. Карла Маркса, 106. Что мы предлагаем? Нежилые помещения свободного назначения на 4-м этаже: o Помещения общей площадью 691,7 кв.м....