Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Азовском районе Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под ресторан в Азовском районе Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:32,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 617,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Еще фото
В продаже от СОБСТВЕННИКА современное торгово-офисное здание площадью 612 кв.м (по 306 кв.м на каждом этаже). Объект расположен всего в 10 метрах от оживленной трассы Азов-Ростов-на-Дону, что обеспечит высокий трафик потенциальных клиентов и удобную логистику. До...
Продается здание (Сдается в аренду поэтажно и тд.) - в самом выгодном месте поселка, с самым большим пешеходным и транспортным потоком. (Индивидуальный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями магазинов на 1 и 2 этажах. ) с торговыми (офисными) помещения...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 72 409 руб. за м2
Помещение расположено на двух этажах: 66,2 м2 (торговая площадь) + 12,5 м2 (вспомогательные помещения) на 1 этаже, 52,5 м2 (склад) на цокольном этаже. Находится в собственности у юр. лица. Ранее здесь находился магазин Kerama Marazzi. Продажа от собственника....
Продаётся торгово-складской комплекс в днт Кулешовка Удачное расположение — между тремя городами: Ростов-на-Дону (23 км), Азов (15 км), Батайск (14 км). Рядом новая транспортная развязка Ростов Азов. Характеристики объекта: • Площадь комплекса: 1008 м² * Офис...
продаю здание 58,3 кв м и земельный участок 2,6 соток, оформлены на юр лице

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 98 592 руб. за м2
1132925 Помещение для ведения коммерческой деятельности в самом центре г.Батайск! Продаем помещение свободного назначения - арендаторы ждут возможности зайти и начать работать! Идеально для открытия: - офиса - пунктов выдачи Яндекс, СДЭК, Boxberry - ателье по п...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 22 836 руб. за м2
Продается помещение 437,9 м² под склад, офис или производство (2 входа) Помещение находится в перспективном, развивающемся районе с высокой проходимостью и удобной транспортной развязкой. Удобный подъезд для легкового и грузового транспорта — важное преимущество...
Пpoдaжа напpямую oт собственника, бeз поcрeдникoв. Общая площaдь 600 кв.м., учaстoк 10 coтoк зeмли. Всё в сoбственноcти физичeского лица. На 1 этаже 5 жилых кoмнaт, два caнузла c ваннoй и душeвoй кабинoй, тaкжe помeщения свобoдного нaзначения. Ha цокoльнoм этаже...
Продаётся от собственника коммерческое помещение 96 м² в высоком цоколе. Сейчас пространство сдано в аренду — арендаторы платят без просрочек и съезжать не планируют. Это стабильный пассивный доход с перспективой увеличения. В основе объекта — два смежных помеще...
Арт. 114084591 Коммерческое помещение в Железнодорожном районе** Идеальное решение для вашего бизнеса! Пространство площадью **226 кв.м.** на первом этаже с **отдельным входом** и **чистовой отделкой** полностью готово к работе. Уже есть арендатор, что подтвержд...

  • Включая НДС 347 345 руб.
  • 82 669 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Муниципальное нежилое помещение по адресу: Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, пер. Газетный, д. 54, Этаж 2, площадью 23,3 кв.м (кадастровый номер 61:44:0040605:59)

  • Включая НДС 4 309 836 руб.
  • 78 618 руб. за м2
Каталожный номер — B078990 Не фейк! Реальный объект! Продается коммерческое помещение на активном пешеходном и автомобильном трафике, расположена на втором этаже с отдельным входом по фасаду и есть запасной выход с обратной стороны. Много места под рекламу!!!...
Продается офисное помещение на 1этаже с отдельным входом, первая линия. Выход на 2-ю Краснодарскую, район "Аллея роз". Подробная информация по телефону.
Продaeтcя коммерческoе пoмещeние! Этo уникaльное пpeдлoжeниe идeaльно подходит для oткpытия мaгазина, сaлoна кpaсoты, сеpвиснoго цeнтрa или cклaда. Дoм ужe сдaн, ключи и дoкументы на рукaх, чтo пoзволяет вам нaчaть бизнеc бeз лишних зaдержeк. Пoмeщениe рacпoложeн...
ЗЖМ, Западный, ЖК Вест-Сайд, Стачки / Мильчакова / Стабильная / Зорге Продается офисное помeщение коммерчeскoго нaзнaчения в ЖK West Side, состоит из 2-ух больших кабинетов, кухни и сан/узла. Назначение помещения: под любой вид вашей коммерческой деятельности о...
Арт. 126918595 В продаже коммерческое помещение свободного назначения в новом ЖК Идеальное место для Вашего бизнеса! Предлагается в продажу просторное коммерческое помещение свободного назначения, расположенное в современном жилом комплексе с высокой проходимост...
Продаю нежилое помещение свободного назначения площадью 81 м2. С возможность поделить на две равные части. Шикарная локация ! Центр города Батайска. Есть все коммуникации: свет , вода, газ, канализация. Прекрасно подойдет под салон красоты, магазин у дома, пункт...

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 97 800 руб. за м2
Номер объекта: 552809. Эксплуатированная кровля 409 м², 3-й этаж, первая линия, высокий трафик. Своя котельная, 150кВт с увеличением, лифт. Идеально подходит под обшепит. Прекрасный панорамный вид От собственника, Без комиссии. Продается эксплуатированная кровля...

  • Своб. назнач.
  • Петровская пл.
  • от 145 м² от
    3 000 000 ₽
    • Доступно 290 м²
    • 12 этажей
    • УСН
    • от 20 690 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 000 000 ₽

    • Включая НДС 72 131 руб.
    • 1 000 руб. за м2
    Номер объекта: 552735. Сдается отдельно стоящее помещение свободного назначения с парковкой площадью 400 кв. м, по адресу: Батайск, Ленинградская улица, 277 Характеристики и преимущества: Первая сдача - одноэтажное строение год постройки 2025 г, ввода в эксплуа...
      Соседний район