Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Ворошиловский в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фрукты в районе Ворошиловский в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:196,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,7 м²
Ворошиловский
Фрукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фрукты в районе Ворошиловский в городе Ростов-на-Дону

Найдено 1 объявление
В продаже коммерческое помещение общей площадью 63,7 кв метров в ЖК Новый горизонт. Очень удачная локация. Плотная застройка многоквартирных домов в этом районе способствует высокому спросу на коммерцию. У помещения свой отдельный вход, большие окна, два сан/уз...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Пpoдам пoмещениe площадью 75 м с хоpошим cвежим рeмoнтом в спaльнoм paйoнe CЖM. Помещение нaхoдитcя нa пepвoм этaже жилoгo мнoгокваpирногo домa. После длительной аренды сделан апитальный ремонт. Удoбная планиpовка, два вxода. Есть фаcадный вхoд и погрузo-pазгpузo...

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Номер объекта: 552891. Продается помещение с ремонтом, мокрыми точками в Центре города площадью 70 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, Филимоновская улица, 128 Характеристики и преимущества: - Помещение находится в цокольном этаже (с окнами) 14-этажного жилого до...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 38 356 руб. за м2
Номер объекта: 551955. Двухуровневое помещение свободного назначения площадью 73 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, улица 26-я Линия, 47/4, Характеристики и преимущества: - цокольное помещение - помещение находится рядом с Автовокзалом, рынком Прогресс. - отдел...