Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Аксайском районе Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под базу отдыха в Аксайском районе Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 205 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 205 м²
База отдыха
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под базу отдыха в Аксайском районе Ростовской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

9,90 млн  
Продаю земельный участок 12.5 соток с домом 205 м.кв. с террасой, в красивейшем месте на берегу озера под базу отдыха, с перспективой расширения, в пяти минутах от Ростова-на-Дону. С территории участка и окон дома открывается живописный вид на озеро. Участок выр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 43 403 руб. за м2
Продается уникальное коммерческое помещение площадью 288 кв.м в самом сердце спального района Северного жилого массива! Это идеальный вариант для тех, кто хочет начать или развить свой бизнес в активно развивающемся районе. Помещение уже готово к использованию:...

  • Включая НДС 8 114 573 руб.
  • 97 591 руб. за м2
Без комиссии!!! Продаётся офисное помещение — готовый арендный бизнес. Улица Штахановского. 461,1 кв. м. Отдельный вход, место для разгрузки, центральное отопление. Это предложение для инвесторов, которые ценят стабильность и прозрачность: помещение уже сдано в...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 49 060 руб. за м2
Без комиссии!!! Продаётся помещение свободного назначения — готовый арендный бизнес (без комиссии) Улица Штахановского. Отдельный вход, место для разгрузки, центральное отопление. Это предложение для инвесторов, которые ценят стабильность и прозрачность: поме...