Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Шахтах?
  • ✓ В базе Циан 4 офисов в Шахтах
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:222,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 413,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

7,78 млн  

Рекомендуем посмотреть

продается коммерческое помещение 430м2 участок 5.5 соток в собственности парковка перед магазином 15 кВт центральные коммуникации подходит под любой вид деятельности витринные окна в здании офисный ремонт

  • Включая НДС 4 508 руб.
  • 227 руб. за м2
Предлагаем Вам рассмотреть возможность аренды либо покупки отдельно стоящего здания, расположенного по адресу: город Шахты, Ростовская область, пер. Воровского 21 Б. Земельный участок- 144 кв. м. и объект недвижимости - 110.2 кв. м. находится в собственност...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 485 081 руб.
  • 50 755 руб. за м2
Номер объекта: 538104. Купить помещение свободного назначения 53 метра на первом этаже в г.Гуково с арендаторами и постоянными арендаторами можно уже сейчас. Большие три комнаты в помещении, холл, санузел. В данный момент используется как парикмахерская, кабинеты...
От собственника. Без комиссии. Комплекс производственных помещений: 19 кв.м., 299,4 кв.м., 358,9 кв.м., 860,9 кв.м. Земельный участок 61.85 сот (0,62 Га). ГПЗУ (градостроительный план з/у, виды разрешенного использования) - зона П-3, регламент допускает разм...
Реальному покупателю хороший торг! Помещение на первой линии, вход с улицы и со двора, есть парковка. Пновый этаж 180 кв плюс подвал!
Продается помещение свободного назначения, в центре города Новошахтинск. Отдельный вход с проспекта Ленина. Большой проездной и проходимый трафик Отлично подойдет для офиса , салона красоты, аптеки, представительство фирм Выполнен качественный ремонт Электрич...
Продаётся просторное нежилое помещение в самом центре города — отличная возможность для развития бизнеса! Ключевые преимущества: престижное расположение в центральной части города: высокий пешеходный и автомобильный трафик, развитая инфраструктура; удобный фас...