Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Тельмана в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов на улице Тельмана в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,5 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Тельмана
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 2 200 000 руб.
  • 126 819 руб. за м2
Номер объекта: 551334. Офис с арендатором площадью 96, 2 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Тельмана, 177 Характеристики и преимущества: - объект с арендатором - арендный поток 63000 рублей - 1-я линия, возможно размещение рекламной вывески на фасаде -...
Продаётся от собственника, помещение свободного назначения, можно все виды деятельности,по вопросам можете писать или позвонить+37494747494 viber WhatsApp

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается производственная база. - расположена на участке площадью 41,13 сот земли в черте города Ростова-на-Дону; - здания площадью 624,3 м кв, 39,5 м кв, 50,9 м кв, 70,8 м кв: - автомобильный подъезд: - вдоль участка действующая жд ветка с тупиком (не входи...
В продаже земельный участок коммерческого назначения на ул.Пескова, общей площадью 22,5 сотки. Участок, ровный, прямоугольный, подготовлен под застройку - расчищен, отсыпан. Фасад 35м вдоль асфальтированной дороги ведущей в Каратаево. На участок заведен свет со...

  • Включая НДС 1 857 377 руб.
  • 124 096 руб. за м2
Продается уникальное помещение свободного назначения в самом сердце города, на пересечении улиц Максима Горького и Газетной! Это идеальный вариант для тех, кто ищет пространство для успешного бизнеса или творческого проекта. Помещение состоит из трех отдельных...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 127 081 руб. за м2
Собственник. Юр. лицо. Продается помещение 1573 м2 в центре Ростова-на-Дону. Действующий арендный бизнес. 1ый этаж (внутренний двор) - стрит-ритейл. 2ой этаж - бьюти индустрия. 3ий этаж - офисные помещения. Так же на 2м этаже располагается зал площадью 150 м2 дл...