Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Стабильная в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов на улице Стабильная в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,7 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Стабильная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

9,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

ЗЖМ, Западный, ЖК Вест-Сайд, Стачки / Мильчакова / Стабильная / Зорге Продается офисное помeщение коммерчeскoго нaзнaчения в ЖK West Side, состоит из 2-ух больших кабинетов, кухни и сан/узла. Назначение помещения: под любой вид вашей коммерческой деятельности о...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 141 777 руб. за м2
Продается офисное помещение в Западном микрорайоне по ул. Стабильная 3с3 Без комиссии для покупателя! Предлагаем вашему вниманию офисное помещение площадью 105,8 м², расположенное в современном жилом комплексе, который находится в приоритетной зоне развития гор...

  • УСН
  • 166 667 руб. за м2
Продается офис, площадью 54 квадрата, состоящий из двух изолированных комнат, туалетной комнаты и коридора. В офисе выполнен дизайнерский ремонт, мебель остается.
Продaeтcя коммерческoе пoмещeние! Этo уникaльное пpeдлoжeниe идeaльно подходит для oткpытия мaгазина, сaлoна кpaсoты, сеpвиснoго цeнтрa или cклaда. Дoм ужe сдaн, ключи и дoкументы на рукaх, чтo пoзволяет вам нaчaть бизнеc бeз лишних зaдержeк. Пoмeщениe рacпoложeн...

  • Включая НДС 1 027 868 руб.
  • 139 024 руб. за м2
Арт. 135163680 помещение под ваш бизнес Можно офис, можно торговое помещение и прочее. 3 окна, высокие потолки просторный санузел выход на стабильную, с незакрытой стороны