Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ДнепровскийЖК «Днепровский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Днепровский. ЖК находится по адресу Ростов-на-Дону, Днепровский переулок, 124М: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ДонПрод, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ростов-на-Дону, Днепровский переулок, 124М
Застройщик

ДонПрод

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:11
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:21
Собственник
ID 140130353
2 недели назад
23 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:39
Собственник
ID 113482541
неделю назад
30 апр, 07:29
Собственник
ID 125452363
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 14:06
Собственник
ID 126267184
два дня назад
11 май, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Документы проверены
вчера
11 май, 16:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в Ростове-на-Дону в ЖК Днепровский

✓  Средняя цена продажи: 4,3 млн ₽ в Ростове-на-Дону

✓  Цена за м²: 116,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,3 млн ₽, максимум: 8,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 83,1 м²