Продаю квартиру-студию в ЖК Свобода комфорт класса от застройщика Доннефтестрой, дом сдан в октябре 2021г.
Я собственник, собственник один, никто не прописан.
В квартире новый качественный дизайнерский ремонт в стиле нео-классики. Использовались материалы среднего ценового сигмента: качественные, красивые сантехника и смесители немецких и итальянских брендов, дизайнерская фигурная плитка Керама Марацы, виниловые плотные моющиеся обои с горячим теснением, в кухонной зоне обои дополнительно покрыты моющейся краской. На полу: в ванной керамогранит, в комнате и на балконе Арт Винилл Таркетт, имеет фактуру под дерево, высокую износостойкость, практичность и легок в уходе, балкон утеплен пенополистиролом и отделан декоративной фактурной штукатуркой, окрашенной и покрытой перламутром. Периметр комнат и колонны подчеркнуты высоким потолочным плинтусом, напольным белым плинтусом средней высоты и молдингами - в ванной. Стильный, красивый кухонный гарнитур украшен стильными, дорогими, металлическими ручками, а так же укомлектован варочной панелью, вытяжкой, встроенными духовым шкафом и микроволновой печью, вся техника белого цвета, что не контрастирует с общим фоном кухонной зоны и сливается во едино. Ванная комната укомплектована стиральной машинкой и мощным вытяжным вентилятором. Интерьер дополняют и украшают необычные красивые светильники итальянского дизайна, стильные широкие рамки из белого стекла на выключателях и розетках в видимой зоне комнаты.
Планировка квартиры при покупки от застройщика на фото, после оказания услуги оштукатуривания от застройщика площадь в документах указали 19,7 кв.м., из расчета этой площади осуществляются платежи за коммунальные услуги. По факту с/у 3,22 кв.м., балкон полностью 4 кв.м., все помещение без балкона 19,7 кв.м.
ЖК находится под охраной и имеет закрытую территорию, вход только по магнитным ключам или домофону, три лифта (один грузовой), есть детская площадка, спортивные поля для игр, лавочки для комфортного отдыха, ухоженный двор с тратуарами из плитки и множеством клумб с зеленью и красивой растительностью, за которой регулярно ухаживает садовник. Есть отдельная стоянка для автомобилей (покупка машиноместа или аренда) или места стоянки авто во дворе. В цокольном этаже дома и в ближайшей окрестности множество разнонаправленных магазинов, аптек, зоо товары, ветклиника, барбершоп, парикмахерская, стоматология, пвз маркетплейсов, пекарни, суши/роллы, КБ, банкоматы. На территории двора детский центр, в шаговой доступности школа 17. Под домом остановка общественного транспорта маршрут 24; до ул. Шолохова минут +-5 пешком на ост. Селиванова, там много транспорта, который едит через центр города. Расстояние до Театральной площади +-4,2 км.
В целом комфортное, обжитое, уютное место для проживания рядом с центром города!!!
Информация для агентов/риэлторов: я не готова к большим тратам на комиссию и переоформление, тк планирую далее покупать квартиру без ремонта большей площади и чтобы ещё осталась желаемая сумма на руках.